Табекс Рассчитать количество таблеток

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эта космическая тварь ползла через дорогу. Пока я смартфон доставал и фотик включал она успела на куст влезть, хотел снять её с куста для фотосессии, так она такая сильная, сволочь, что только вместе со стеблем вырвал.
Фигасе! Щас к кому-нить в ухо заползет и в чужого превращаться начнет! :eek::frantics::D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фигасе! Щас к кому-нить в ухо заползет и в чужого превращаться начнет! :eek::frantics::D
Нее:nah_disagree: она иван чай пошла жрать.... ооо:eek: она тоже любит иван чай! надо с ней подружиться.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Stepanida, полтыщи!!! Поздравляю!

pic074.jpg

day50099.jpg
 
Последнее редактирование:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен, поздравляю! Я так рад, что познакомился с тобой на этом форуме! Дело теперь уже не в днях, но всё равно с круглой датой тебя!
Stickers-Jdun8
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лена! Лично не знакомы, но ты все время где-то рядом, прямо как истина:). Твое жизнелюбие, юмор, желание поддержать настолько здесь уместны, что представить форум без тебя просто невозможно! Поздравляю с впечатляющей датой! Это заявка на более близкое знакомство)
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Demyan, Маша Дульская, Slonik, natalimal, Igors, Вшоколаде, KaZa, SuperOlga55
Спасибо Вам, друзья!!! Без вас бы я не справилась. Мыслишки покурить иногда проскакивали,да и проскакивают до сих пор. Но я ж если чо,сразу сюда бегу ,шоб мозги мне на место поставили.
Очень рада,что познакомилась с вами всеми. Ещё раз спасибо. Обнимаю крепко.
Р,с у меня проблемы с интернетом. Сейчас в магаз отъехала ,тут нормально ловит. Вернусь на дачу и могу пропасть.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.799
Реакции
190.082
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Demyan, Маша Дульская, Slonik, natalimal, Igors, Вшоколаде, KaZa, SuperOlga55
Спасибо Вам, друзья!!! Без вас бы я не справилась. Мыслишки покурить иногда проскакивали,да и проскакивают до сих пор. Но я ж если чо,сразу сюда бегу ,шоб мозги мне на место поставили.
Очень рада,что познакомилась с вами всеми. Ещё раз спасибо. Обнимаю крепко.
Р,с у меня проблемы с интернетом. Сейчас в магаз отъехала ,тут нормально ловит. Вернусь на дачу и могу пропасть.
Мы Тебя любим и радуемся за Тебя. :dance: Спасибо, что Ты есть!) Stickers-Lovers5Stickers-Lovers1
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена! Лично не знакомы, но ты все время где-то рядом, прямо как истина:). Твое жизнелюбие, юмор, желание поддержать настолько здесь уместны, что представить форум без тебя просто невозможно! Поздравляю с впечатляющей датой! Это заявка на более близкое знакомство)
Я всегда рада новым знакомствам!
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу