Табекс Рассчитать количество таблеток

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Stepanida, привет, как новый день?
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Котофей,
Добрый день! Сегодня пока на горизонте солнечно. Я на работе и в здании сломался лифт ведущий в курилку)) Толпа курильщиков ходит мимо меня весь день и зазывает с собой. Я прям себя бэтменом почувствовала, когда в очередной раз отказалась и сказала, что больше не курю. Такую реакцию кучи теток я не видела ни разу image.jpg минутная пауза, затем вздох восхищения и возгласы одобрения)))
Я вообще человек не падкий на комплиманы и не очень зависящик от мнения окружающих... Но тут не хватала только бравурной музыки, что бы отметить мой триумф))) Видели бы они меня вчера, жующую мундштук и мечтающую о спиннинге.:cold:И в целом, курить сегодня хочется гараздо меньше, чем вчера и я этому несказанно рада. Опять же, провела сегодня ликбез для парочки курильщиков и они( о, чудо) побежали в аптеку за табексом. Как сказала одна моя коллега, ей запали в душу мои слова. Я рассказывала, как училась ездить за рулем, давая себе установку, что миллионы людей могут, так неужели я не смогу. Вот так и с курением, миллионы бросают, чем я хуже.
Так , что я в строю и в позитиве.
 
Последнее редактирование:

carp

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Не курю с
09.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Котофей,
Добрый день! Сегодня пока на горизонте солнечно. Я на работе и в здании сломался лифт ведущий в курилку)) Толпа курильщиков ходит мимо меня весь день и зазывает с собой. Я прям себя бэтменом почувствовала, когда в очередной раз отказалась и сказала, что больше не курю. Такую реакцию кучи теток я не видела ни разу Посмотреть вложение 171247 минутная пауза, затем вздох восхищения и возгласы одобрения)))
Я вообще человек не падкий на комплиманы и не очень зависящик от мнения окружающих... Но тут не хватала только бравурной музыки, что бы отметить мой триумф))) Видели бы они меня вчера, жующую мундштук и мечтающую о спиннинге.:cold:И в целом, курить сегодня хочется гараздо меньше, чем вчера и я этому несказанно рада. Опять же, провела сегодня ликбез для парочки курильщиков и они( о, чудо) побежали в аптеку за табексом. Как сказала одна моя коллега, ей запали в душу мои слова. Я рассказывала, как училась ездить за рулем, давая себе установку, что миллионы людей могут, так неужели я не смогу. Вот так и с курением, миллионы бросают, чем я хуже.
Так , что я в строю и в позитиве.
Уважуха!!!
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зачем тебе спиннинг? :)
Винчестера в сейфе нет?

:))))
Ни винчестера,ни сейфа,толькл спининг на балконе.
А что бедным теткам делать, у которых даже спиннинга нет
Зарабатывать на винчестер,ну и на сейф...А дудку точно лучше сломать и выкинуть!Спокойной ночи!
Пойду просто спать без молока и пилюль, мечтая о спиннинге!
Спокойной ночи!
 

carp

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Не курю с
09.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Котофей,
и сказала, что больше не курю. Такую реакцию кучи теток я не видела ни разу минутная пауза, затем вздох восхищения и возгласы одобрения)))
Я вообще человек не падкий на комплиманы и не очень зависящик от мнения окружающих... Но тут не хватала только бравурной музыки, что бы отметить мой триумф))) Видели бы они меня вчера, жующую мундштук и мечтающую о спиннинге.

Приветствую! Поздравляю с первыми победами!

Выделил красным то, что в дальнейшем должно предостерегать.

Держитесь, все будет ок. Счётчик поставьте, он и Вам и всем нам в помощь. Пока ждите волшебный, девятый день.:skip:
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Счётчик поставьте, он и Вам и всем нам в помощь. Пока ждите волшебный, девятый день.
Счетчик поставила. Уже жду и боюсь девятый день( блин, как по покойнику 9 дней).
 

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

carp

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Не курю с
09.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

carp

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Не курю с
09.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Не боись,все будет только лучше,организм сам знает что делать...Мы хотим чтоб все сразу и разом,но так не бывает.Сначала травим себя по 25 лет,а потом кричим,что ломает и что даже афабозол не помогает.Надо терпеть и верить, что все будет хорошо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу