Сила воли Расстаться и не возвращаться...хотелось бы

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
babushka, молодец!

day06001.jpg
Спасибо!
i
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сначала совсем плохо было. Он сказал, что уходит и послал всех в ж. Потом, слава богу, вернулся.
Я теперь поняла, почему некоторым не нравится в стодневках. Мы и так все неустойчивые, а подобные вещи выводят из равновесия. А тем более, если он конкретно всех послал - это просто хам, о ком жалеть?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я теперь поняла, почему некоторым не нравится в стодневках. Мы и так все неустойчивые, а подобные вещи выводят из равновесия. А тем более, если он конкретно всех послал - это просто хам, о ком жалеть?
Нет, Ритуля, там не так все было. Нам Наташа вчера все по полочкам разложила.
Что делать, если люди напрямую не говорят о своих проблемах, а мы не улавливает их настроения? Продолжаем прикалываться, не чувствуя, что человеку плохо? Что-то у нас вторую неделю по очереди многим терпение сносит. Игорь говорит, что нас сглазили
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь говорит, что нас сглазили
Надеюсь, он это в шутку? А насчет прикалываться - для меня это единственное, что держит в команде (ну и еще чувство долга))))))
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надеюсь, он это в шутку? А насчет прикалываться - для меня это единственное, что держит в команде (ну и еще чувство долга))))))
Я тоже считаю, что основное - это общение. И как можно реже надо упоминать о сигаретах, но есть те, кто считает, что о них надо разговаривать; а у нас в команде бесконечный пустой треп
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже считаю, что основное - это общение. И как можно реже надо упоминать о сигаретах, но есть те, кто считает, что о них надо разговаривать; а у нас в команде бесконечный пустой треп
Возможно, команды надо формировать по-другому, на основании анкеты - для чего идешь в, что ожидаешь от и т.п. И анкету подлиннее,посерьезнее, психологов из своих привлечь - чтобы те, кто несерьезно решил бросать, не попадал в стодневки, новичков 1-2 дня - в песочницы по неск чел, под руководством ветеранов. И не такое огромное количество людей, конечно. Ведь кому-то надо поныть о сигаретах, кому-то живого реального общения не хватает, кому-то потрепаться ни о чем, кому-то повеселиться, а кьо-то и не знает чего надо...
А сейчас команды - лебедь рак и щука, цель может и одна, стремления разные. Вот поэтому и так)))
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По большому счету для разговора о сигаретах есть дневники. В их формате говорить о своих проблемах удобнее ,так как в командной Раздевалке голос может затеряться среди других разговоров
 

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, моя Маргошечка!

Рада, что у тебя все путем!
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу