#Некурим Равноденствие

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И однажды я вас догоню! Вот увидите!

Маша, обязательно, мы ж с тобой и еще некоторыми людьми здесь одной веревкой связаны, при этом можно редко или совсем не общаться, а чувство такое все равно есть. Поддержим друг-друга, дойдем и перейдем, главное не останавливаться. Волнуюсь, когда ты долго молчишь), хотя перед Новым годом и днем рождения естественно начинаешь что-то переосмысливать, оглядываться и окукливаться, а я уже про весну думаю, вчера под елочку купила себе старинные диоровские весенние духи Диориссимо с ландышем в сердце. А то у Деда Мороза прогрессирует склероз и он может забыть что-то положить (бывали прецеденты), а потом дети говорят всем принес, а тебе нет, ты наверно плохо себя вела, так чтоб наверняка) А тебе что Дед Мороз несет?
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Диман35, привет, спасибо за приветствие, очень-очень заинтересовало, послушаю еще, хотя ролик магически-гипнотически исчезал несколько раз.
А ты что-то мрачно развлекаешься, Гордость форума, нет? Может тебе в реале переехать?
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
диоровские весенние духи Диориссимо с ландышем в сердце
Вот это да! "Диориссимо" - первые мои "настоящие" духи! мама подарила, кажется, на 18 лет! Повторить, что ли,на свой день рождения?
А на НГ мы с Дедом Морозом уже подарили мне дивную кофточку, цвета брусники, с беленьким воротничком, и, приколись, угги, блестючками расшитые! как раз для московской зимней слякоти! Буду в них в лес ходить!
На сами праздники у меня большой сбор, так что подарков будет - завались! Уже началось, клиенты же благодарные!
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Диман35, привет, спасибо за приветствие, очень-очень заинтересовало, послушаю еще, хотя ролик магически-гипнотически исчезал несколько раз.
А ты что-то мрачно развлекаешься, Гордость форума, нет? Может тебе в реале переехать?

Реализацию переезда планирую в феврале 2014. Есть задумка, которую прорабатываю в настоящее время.

И у меня реально такое чувство юмора, я могу смеяться там, где другие плачут.
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не как свидетель
Все норм (не так легко меня переубедить). А сваливать оттуда давно пора было).
Сейчас меня больше занимает вопрос, возможно ли существование группы людей, объединенных общим интересом, без цемента ненависти. Тут тоже трезвый и некурящий ку-клукс-клан иногда скалится. Так что буддизм как никогда кстати.
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Сейчас меня больше занимает вопрос, возможно ли существование группы людей, объединенных общим интересом, без цемента ненависти.

Без любви, ненависти невозможно. Эти идеалы как регуляторы частоты для выражения стиля звучания, как настроишь - так зазвучит.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще мне нравитсявопрос "Против кого сгодня дружим?"...
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
nastupayushiy_noviy_god.jpg
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Абвгдейка, я не знаю, надо было, наверное, поздравить тебя с Рождеством 25-го, но мне почему-то милее старый добрый Новый год!
Пожалуйста, будь счастлива в день смены года - как встретишь, говорят...
очень надеюсь, что перед твоим окном закружатся снежинки, что будут радостными прогулки, и веселыми застолья.
про музыку - не сомневаюсь, ты ее классно выбираешь. Так что желаю тебе в эту ночь услышать самые важные, самые добрые, самые-самые слова, "чтобы каруселилась счастьем голова!"
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Albina, Žanna, спасибо за поздравления, хорошего вам года, девочки, счастливого и здорового. Пусть окончательно рассеется табачный туман и будем мы идти по жизни такие, как мы есть - достойные любви и уважения, активные и здоровые, доброжелательные и готовые меняться ради лучшего.
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вся семья переболела и успела поправиться, а я нет, бронхит на новый год и все такое. И так же ж себя жалко стало, растеклась в желе и рассопливилась (привирает, сама втихаря план военных действий на 2014 придумывает). Как тут говорили, все точно также, только не курю? Трудно мне точно также, что-то надо дальше менять. Направления изменений: кюхе, кирхе, киндер (Чиполетто, Чиполотто, Чиполуччо), и, конечно, я. Фильм такой странный про Перерождение вчера посмотрела, Догвилль называется, есть о чем подумать)

 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Забыла на работу пожаловаться. Все как в фильме «Быть Джоном Малковичем», 7 1/2 этаж и все слегка наклоняют головы. Что еще? Ах, да, я избыточная, в значении превышающая нужное количество, то есть чрезмерная. Фух, вот теперь всё. Привет, 2014 год и 283 день! ;)
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как тебе, друг мой,за день до рождения? По клипам вижу - неоднозначно.
Завтра родимся - потом будет легче. Представляешь, я родилась с крепко сжатыми фигушками на обеих руках, и разжала фигушки очень нескоро. Пальцы и сейчас в фигушки сжимаются в моменты стресса.
Ты тоже везде чувствуешь себя белой вороной?
Это не страшно, нас, на самом деле, много, просто мы строем не ходим.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
DSC06656.JPG


С днем рождения, дорогой мой человек!
Нам выпало счастье родиться в один день и встретиться, пусть пока только здесь, на форуме, но это важная встреча для меня!
Новых тебе горизонтов, новых впечатлений, новых радостей, которым ты еще не радовалась пока!
Букет -тебе, из дальних странствий, и фирменная улыбка маленькой Арии, которая (улыбка!) с пяти лет не изменилась!
Пусть все у нас будет ХА-РА-ШО!

М01.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу