#Некурим Равноденствие

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.225
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Oleg10011001, спасибо, очень ценю поддержку и уважаю твою борьбу с зависимостью. Сейчас год уже не цель, а символический этап успеха и продвижения. Конечно жду Эвереста, но и думаю, чем себя удерживать дальше, как человека, чтобы не оставляли силы и желания и хватало терпения на трудности, которые что-то не кончаются. Придется еще много поработать.
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Абвгдейка, и я тебя Поздравляю!!!
11 месяцев некурения позади, совсем немного осталось до вершины!:luggle:
image.jpg
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.225
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Albina, спасибо, ты уже в двух шагах от весны и вершины) Пожелаю тебе легкости и хорошего настроения.
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.225
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 340. Сравнение мнений населения России и Украины про протесты

Безымянный.JPG

А еще попался грустный материал Возможен ли выход из российского безвременья? http://www.levada.ru/05-02-2014/vozmozhen-li-vykhod-iz-rossiiskogo-bezvremenya
Настроение, конечно, швах, какая беспросветность наваливается и даже бросить нечего. Сейчас мне кажется, что мой личный путь выхода будет в самоизоляции.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я очень рада! Не исчезай, тебе рано в архив! Нам еще твой Эверест предстоит праздновать!
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Абвгдейка, И я очень рада, что ты вернулась к нам "с пыльных полок архива"!:)
Ждем тебя с нетерпением на вершине, осталось буквально два шажочка!:running:
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Абвгдейка, безумно рад поздравить тебя с целым годом жизни без курения!:dance::dance::dance: Сейчас, когда восхождение завершено, пора готовиться к покорению новых вершин:)
image10.jpg

Если ты еще не чувствуешь себя свободной от зависимости, то приглашаю тебя присоединиться к восхождению на Чогори...:smile_coffee:
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.225
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Oleg10011001, Albina, Ария, Duduka, Stardos, спасибо, за поздравление, вы мне очень помогли и еще другие участники форума, настоящие и бывшие. Не знаю, как дальше, просто радуюсь сейчас и все)
Ура! Ура! Целый год. Сейчас я в Грузии в командировке и поднялась ради праздника на гору Мтацминда.
Без форума я бы точно не бросила. Столько разных людей, мыслей о зависимости, рецептов борьбы, было очень интересно, временами трудно.
Вот что я думаю сейчас: я все иду и иду, несу с собой всякое, а это тяжело и приходится бросать лишнее, ведь иначе не дойти. И я перебираю и ищу, что для меня действительно важно, есть же только одна попытка. А еще мне трудно без людей, которые могут разделить мои переживания. Наконец, оказывается, у жизни свои планы насчет меня и от этого не спрятаться, не скрыться. Все это бросание эмоционально напоминает переходный возраст или беременность:).
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поднялись?
Оглянулись?
Вдохните полной грудью воздух вершины, воздух Свободы!
Поздравляю с Эверестом - годом некурячей жизни.
Ваши успехи придают нам сил!
 

Maksa

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
250
Не курю с
19.01.2008
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Абвгдейка, поздравляю с Эверестом! Искренне рада твоему достижению! Теперича уже жаль будет такой трудище потерять, год - веха ощутимая! Молодец!!!
avatar_15050.jpg
 

Цитизин

Писатель
Сообщения
661
Реакции
620
Не курю с
03.10.2017
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
О!
Средь шумного бала, случайно! :)
Ура-ура-ура!

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ни капли не сомневался!

Когда начинаешь думать: год некурения - это много или мало? (будто бы я и сам так не курил - с видом знатока...)
Так вот, когда начинаешь думать, то выводы перетекают, как в бутылке Клейна: изнутри наружу и обратно.

От "Год? подумаешь..." до "Ого! это же целый год!"
И наоборот: "Год! это победа!" до "Год? это ещё мало чем отличается от полугода..."

1018289.jpg


P.S.
У ВАС всё будет хорошо! - IYKWIM
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу