#Некурим Равноденствие

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
107623517.gif
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташенька! с праздниками тебя, со всеми сразу!
Дай Бог, чтоб в наступившем году жизнь весомо, грубо, зримо - но начала-таки налаживаться! И в геополитическом смысле - тоже!
Наступит весна, зацветут сады, вновь родятся мечты и желания!
Раскачаемся, куда денемся!
Добрых сюрпризов тебе и удачи!
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Милая Ария, спасибо тебе, мой друг, за теплые пожелания. Здравый рассудок вздыхает, ох, не скоро, слишком много дерьма выплеснулось, а глупое сердце надеется.

Скоро наш день рождения. Не будем грустить, мы же живы, а значит можем что-то бросать и начинать. Я все сильнее замыкаюсь, прости, ничего не могу с этим поделать. Тем больше ценю хрупкие нити, связывающие меня с тобой. Может быть дальше лучше, может быть.


https://ne-kurim.ru/forum/members/arija.9679/
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
»»

Скоро наш день рождения. Не будем грустить, мы же живы, а значит можем что-то бросать и начинать. Я все сильнее замыкаюсь, прости, ничего не могу с этим поделать. Тем больше ценю хрупкие нити, связывающие меня с тобой. Может быть дальше лучше, может быть.[/quote]

Нат!
У меня это называется "ушла под корягу"
Когда змея сбросила старую кожу, тело ее остается вообще без кожи - и это очень больно: ползти по всяким камешкам и колючкам, плюс всякие там буераки, реки, раки... Вот и ухожу под корягу, пока новая кожа не нарастет.
Ничего, "у меня есть я, и мы справимся!"
Центростремительные силы всегда сменяются центробежными... нехило свиснуто, да?
Одиночество - нормальное состояние творческого человека. Только в одиночестве, в отгороженности от назойливого шумного мира мы способны родить нечто...
Я тоже нелюдимая замкнутая скотина в обиходе... И мне совершенно не хочется ни с кем разговаривать, когда я под корягой. Я исполняю какие-то формальные социальные ритуалы, и не более того.
Намедни сделала себе подарок - купила третью книгу Кэмерон "Право писать". Предвкушаю очередной запой (писательский).
Хорошо, что ты все же появляешься!
Помню и люблю!
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Oleg10011001, да, похоже на то! Или у меня склеразм? Абвгдейка, с Днем Рождения!
Пусть будет все, и пусть будет хорошо!
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все проходит и курение, и рассеянность, затмения и равноденствия. Вот 2 года прошло, а я все не могу нарадоваться, как это я выскочила, вернее меня вытянул форум и замечательные люди, которые бросали вместе.
А еще мне кажутся важными слова Гессе, что человек может проявить свободу только в выборе своих зависимостей. Теперь у меня гораздо больше выбора)

Бросающим- бросить, бросившим-удержаться, а еще уважения и мира всем.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя с двухлетием некурения!:dance::dance::dance: Вот ты и на Чогори:) Супер!!!

saljut-gif.57874


Расскажи, как ты чувствуешь себя после такого большого срока некурения?

P.S: Кстати, появились новые медальки; в том числе, для двухлетних некурей...;)
P.S.S: Я думал, что двухлетний юбилей у тебя - завтра (25 марта):confused:
 
Последнее редактирование:

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Расскажи, как ты чувствуешь себя после такого большого срока некурения?
Спасибо, Олег. Что я чувствую? Все еще очень радуюсь, что получилось, и немного осторожничаю. Это как вырваться из дня сурка.
Сложно выделить чистое влияние отказа от курения (как экспериментального воздействия), тут все в кучу перемешалось, тревоги из-за войны, окончательный переход в средний возраст, округлости эти неожиданные, замкнутость. Я еще не знаю как себя со всем этим вести, но с курением у меня все. И точка. Это такое избавление, что даже медали не нужны. А юбилей я праздную, как день рождения. Насчет переезда тоже обожду пока, может, отстающие подтянутся, так и я, по привычке, следом. Поперерождаюсь еще)
P.S. Мне тоже Спок нравился.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Так приятно видеть весточку от тебя! Я тоже вырвалась из плена!
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Абвгдейка, я что-то запарился и почему-то решил, что первая тысяча у тебя 25 числа будет...:confused:

Абвгдейка, хоть и с опозданием, поздравляю тебя с прошедшей мега крутой датой - первой некурячей тысячей!:dance::dance::dance: Как ты?
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Абвгдейка, здравствуй, Солнце! С тыщщей дней тебя и ночей! А помнишь, как все начиналось? Ой, нет, не вспоминай лучше! Помню и люблю, горжусь пусть виртуальным, но знакомством!
Oleg10011001, спасибо, подсказал мне, что пора хорошего человека поздравлять!
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Абвгдейка, поздравляю тебя с трехлетием некурения!:dance::dance::dance: Это очень круто! Позади самая сложная часть пути и осталось лишь закрепить полученный результат. Если верить статистике, следующие пару лет некурить будет не на много сложнее, чем через пятилетку некурения:) Салют в твою честь!

saljut-gif.57874
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу