#Некурим Равноденствие

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Абвгдейка, Поздравляем!

mon4801.jpg
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Абвгдейка, я хочу надеяться, что ты по прежнему в строю:) Поздравляю тебя с четвертой годовщиной некурения!:dance::dance::dance:
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.225
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет) Вот и у меня тоже 5 лет без курения, так что хочу отчитаться. Это было не очень легко, но получилось, хотя я сильно сомневалась. Теперь очень редко вспоминаю о курении в стрессовых ситуациях и как бы взвешиваю на внутренних весах, но на моей чаше весов смутные тени моих собеседников с этого форума и взаимные обещания. Мне кажется, что психологическое восстановление уже произошло и мои демоны спрятались, а вес пока вернуть не могу. Как тут писали, это же целая наука, которую надо освоить.

Уверена, что без этой площадки и людей, поддержавших меня, я бы никогда не смогла бросить. Очень-очень благодарна. Всем удачи в преодолении зависимости и новых целей!
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Абвгдейка, от всей души поздравляю тебя с этим смело можно сказать великим событием в твоей жизни!:dance::dance::dance::dance::dance: Пятилетие некурения - это уже фактически формальное выздоровление, пусть и условное. Я очень рад, что тебе тоже удалось достичь его!:)
 

tune

Пророк
Сообщения
9.870
Реакции
25.942
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Абвгдейка, 5 лет это не фактически, это реально выздоровление! Ну меряю по себе , по своему состоянию, так как 24 го мая этого года тоже будет 5 лет. И не малейшего желания не физического не подсознательного, как будто и не курил , это со стажем то 27лет курения. ТАк что поздравляю!! Это наикрутейшая дата у тебя просто)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Абвгдейка, у меня тоже 5 лет через пару дней! :)
И я тебя от всей души поздравляю! :dance: Мы сделали это! :cool:
А набранный вес 10 кг у меня тоже не вернулся, и, я даже не представляю, как его теперь можно вернуть! :unsure:
 

tune

Пророк
Сообщения
9.870
Реакции
25.942
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Абвгдейка, у меня тоже 5 лет через пару дней! :)
И я тебя от всей души поздравляю! :dance: Мы сделали это! :cool:
А набранный вес 10 кг у меня тоже не вернулся, и, я даже не представляю, как его теперь можно вернуть! :unsure:
Я возвращал, правда как девушка на диете сидел, ну и физически надо сжигать калории паралельно. Это сейчас расслабился опять.. Вернуть реально.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я возвращал, правда как девушка на диете сидел, ну и физически надо сжигать калории паралельно. Это сейчас расслабился опять.. Вернуть реально.
Я чёт перетолстел! :facepalm:
 
Реакции: tune

tune

Пророк
Сообщения
9.870
Реакции
25.942
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я чёт перетолстел! :facepalm:
Метаболизм только у подростков работает отлично. Сало можно есть без хлеба) Всё переваривается и сжигается. А дальше надо двигаться. Помогать организму ускорять обмен веществ. И жрать уже меньше. И не всё попало, а здоровую пищу. Плюс контрастный душ с утра как можно больше разницей температур , это с утра запускает механизмы организма. И обязательно физ нагрузка . Может пробежки взять за правило сколько то КМ в день. И всё вернётся, и войдёт в привычку и напрягать не будет позже всё это. По началу да, будет напрягать. Но только поначалу. Я помню с меня штаны падать начали))) Но я просто от счастья решил что теперь можно всё)) Да и вообще я в небухляндию записался. Не бухать. А если пить так регулярно, какой тут обмен веществ то, это бесполезно)) ТАк что возможно у меня всё впереди заново. Ну хотелось бы верить.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Метаболизм только у подростков работает отлично. Сало можно есть без хлеба) Всё переваривается и сжигается. А дальше надо двигаться. Помогать организму ускорять обмен веществ. И жрать уже меньше. И не всё попало, а здоровую пищу. Плюс контрастный душ с утра как можно больше разницей температур , это с утра запускает механизмы организма. И обязательно физ нагрузка . Может пробежки взять за правило сколько то КМ в день. И всё вернётся, и войдёт в привычку и напрягать не будет позже всё это. По началу да, будет напрягать. Но только поначалу. Я помню с меня штаны падать начали))) Но я просто от счастья решил что теперь можно всё)) Да и вообще я в небухляндию записался. Не бухать. А если пить так регулярно, какой тут обмен веществ то, это бесполезно)) ТАк что возможно у меня всё впереди заново. Ну хотелось бы верить.
Всё у тебя будет хорошо, дружище! :thumbsup: Я вот не употребляю алкоголь с 2001 года и ничуть не жалею об этом! :nah_disagree: А похудеть, да, нужно мне за себя браться! :facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу