"Раз и навсегда!"

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tereshechka, АлександрИванович, ну вы,блин,даете,чуть меня уже к Галкину не отправили.:-D Алка нас к нему не допустит.Конкуренция-то какова будет:)
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Tereshechka, АлександрИванович, ну вы,блин,даете,чуть меня уже к Галкину не отправили.:-D Алка нас к нему не допустит.Конкуренция-то какова будет:)
Мы ее даже не спросим! Я ее год назад видела на Тверской, шла такая одна, а перед ней оператор с камерой скакал, фильм снимали к днюхе! Выглядет вживую она прямо скажем:vomit: много пила и курила всю жизнь, вот и результат налицо! На лице, короче! Хотя талант конечно ее уважаю безмерно! Но с тобой Надюш она рядом не стояла!!!! А сегодня и впрямь день чудесный случился! Мой мужчина позвонил мне 20 раз! Весна.... разговоры только о любви!:rolleyes:скучаем мы друг по другу:cry:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера платье ни в какую не заставить было надеть, зато сегодня-пожалста. Я ж говорю-характер ещё тот. А тут дак-ангел)))
xiu_CTJueAA.jpg
2V3mBS95o14.jpg
oxi9hHlrFC8.jpg
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Моей подружке 22 апреля, два)) такая характерная тоже , вся в бабушку ;)

Посмотреть вложение 354278
Прям, как Ильич родилась:) Блондиночка какая))) Это на твоём инстрУменте лабает?:) Моей подарили синтезатор:eek:Мама дорогая. Лучше б черепашку подарили:) Хотя я тоже малость бацаю на фоно, поэтому и сама поигралась с игрушечкой:)
 
Последнее редактирование:

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мирон, Оптимистка, бабулям привет. Как хорошо, когда они вот такие маленькие. Потискать, приласкать можно. Мне вот в прошлые выходные внук заявил: Извини, бабуль, надолго остаться не могу, у меня встреча с друзьями. Бабуля накормила, напоила, поцеловала и проводила к друзьям. :cry:А куда деваться, вырос, 12 лет уже. Считает себя мужиком.:thumbsup: Да и мальчишка это ведь не девочка, считай отрезанный ломоть.
Хочу теперь внучку. Младшей заказала, но пока что это в мечтах.:wub:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Прям, как Ильич родилась:) Блондиночка какая))) Это на твоём инстрУменте лабает?:) Моей подарили синтезатор:eek:Мама дорогая. Лучше б черепашку подарили:) Хотя я тоже малость бацаю на фоно, поэтому и сама поигралась с игрушечкой:)
Не , это мы в музее , а Александра наша все время танцует и так чувствует музыку и движения такие пластичные , чуть подрастет , пойдем на танцы :)
 
Последнее редактирование:

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Хочу теперь внучку. Младшей заказала, но пока что это в мечтах.
Оль , внучка это особый мир -такие они ласковые ) бантики , рюшечки , платьица ...я свою в магазин завела , там игрушки и одежда , ну говорю- Саша выбирай ! Так она к одежде побежала , копалась , выбирала ):)
А как они катают свои игрушечные колясочки с пупсиками , настоящие маленькие мамы , наша весь день готовит куклам и кормит и кормит их , спать укладывает ) с ног валится от усталости :D но все они у нее накормлены , спать уложены , на горшок высажены :angel:
Бесконечно могу о ней говорить :)
Желаю тебе , Олечка , внучечку и побыстрей )))
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как они катают свои игрушечные колясочки с пупсиками , настоящие маленькие мамы , наша весь день готовит куклам и кормит и кормит их , спать укладывает ) с ног валится от усталости :D но все они у нее накормлены , спать уложены , на горшок высажены :angel:
Аналогично, Надь. Модница, шмоточница ещё та, любит всё примерять, особенно, почему-то моё:) С коляской не расстаётся, возит в ней всех и всё, спит с куклой-сплюшкой и с миниатюрной собачкой хаски.
Бесконечно могу о ней говорить
И не говори:wub:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу