"Раз и навсегда!"

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Я почти в Питере, подьезжаю! Выйду в шляпе....реакцию опишу....надеюсь ему понравится!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
..надеюсь ему понравится!
Ну? Как? Упал?:wub:
i.jpg
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Мирон, АлександрИванович, :thumbup: 5 баллов!!!!! Во-первых, он меня почти не узнал, стоял, с высоты своего двухметрового роста высматривал меня в толпе, а я еще и очки солнечные одела- благо в Питере с утра солнце сияло и голову в шляпе опустила, а сама из-под тишка за ним подсматривала! И когда наконец он меня увидел-начал ржать!:rofl: мне даже обидна стала его такая реакция! Но потом он объяснил, что просто был очень рад, что я иду в правильном направлении и во внешнем и во внутреннем мире, и вообще, что я делаю в последнее время-ему чрезвычайно нравится! Сказал, что выгляжу на 30 лет:eek: конечно, это не так, но любовь-слепа, и мне это на руку:thumbup: я знаю, что смотря на меня своими влюбленными глазами, он так меня и видит-ведь все у нас в голове! Хотя конечно реально я вообще внешне очень изменилась-любовь товарищи творит чудеса, и когда меня на улице старые знакомые не узнают-а потом делают кучу комплиментов, я прекрасно понимаю-это вообще не моя заслуга, так Господь Бог решил-я в это верю! И как бы мне все таки рябине, к дубу перебраться????:cry:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня в Питере погибли люди.Слава Богу, мои дома, зять ездит на машине, племянница редко бывает на Сенной, а племяш, который как раз там делает пересадку, сегодня уехал с занятий немного раньше. Соболезную родныи и близким погибших.Очень жалко людей. А террористы-нелюди, гореть вам в аду, суки!!!
i.jpg
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Мирон, у моего тоже все в порядке, но трагедия ужастна! И в такие моменты начинаешь ценить каждый миг и каждый день, ведь он может быть для любого последним, благодаря таким вот нелюдям, которым действительно гореть в аду!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Танюшка, а рассказывать особо и нечего.Это у тебя жизнь бурлит.Читаю и радуюсь за тебя. Молодчина ты у нас.А у меня никаких перемен.Сейчас торчу на даче.Решил еще один парник подремонтировать.Так что ковыряюсь потихоньку.23 апреля наверное пойду на встречу одноклассников.Точно еще не решил,но видимо пойду.Как ни как 40 лет прошло (целая жизнь)Конечно придут далеко не все,но все же...Вот таки у меня дела.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Alex5947, Мирон, АлександрИванович, привет, друзья! :bounce: вчера позвонил бывший и сказал, что я скоро сдохну:cry::rofl:, до суда не доживу:eek: и он об этом позаботится!:frantics::help: видать повестку в суд получил!:redcarded: жлоб, он и есть жлоб и ладно бы я бы заслужила бы такое обращение, если бы жила с ним вот как в этой песне, эх Гарик здесь особенно хорош:giggle:
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу