"Раз и навсегда!"

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Вы аж на третью страницу уехали.
Народ, как дела ?
Привет, Марго! Меня на красненькое потянуло, купила себе красную шляпу, перчатки, шарф и сумочку! А еще очки красные, на аватарке! и моя подруга, которая из камней натуральных творит произведения искусства сделала мне красное колье, сережки и браслет из кроваво-красных кораллов! При этом она сказала, раз меня вдруг пробрало на красный цвет, значит это мне мое подсознание диктует:
готовься к борьбе! :starwars:И тут я понимаю, как она права- 19 у меня суд с бывшим, который грозится убить меня, а 6 мая дочь приезжает со своим типа мужем!:eek: Вот сижу и думаю, мне его сразу пополам разорвать :devil: или выслушать его аргументы?:mad:
Но есть и прекрасная новость- с понедельника в отпуск!!!!:witch: Лечу почти на 2 недели в отпуск к любимому мужу!!!!!!!!:wub::wub::wub::wub::inlove::inlove::inlove:
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
При этом она сказала, раз меня вдруг пробрало на красный цвет, значит это мне мое подсознание диктует:
готовься к борьбе! :starwars:И тут я понимаю, как она права-

Вообще-то, красный цвет ассоциируют со свадьбами, праздниками, торжеством. Этот цвет - символ радости, успеха,... Так что подруга не права. Хоть в Китае, хоть раньше в России красный цвет символизировал любовь и красоту. Поэтому невесты наряжались на свою свадьбу в красного цвета одежды. Это уже потом перешли на белый.

И кагбе.... кагбе тебе пистонов вставить ????
Шоб к шиштому мая перестроилась.....
Ты обязана уважать выбор единственной дочери. И баста ! :mstickle:
А нам побольше фоток, рассказов, впечатлений. :kiss:
 
Последнее редактирование:

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Вообще-то, красный цвет ассоциируют со свадьбами, праздниками, торжеством. Этот цвет - символ радости, успеха,... Так что подруга не права. Хоть в Китае, хоть раньше в России красный цвет символизировал любовь и красоту. Поэтому невесты наряжались на свою свадьбу в красного цвета одежды. Это уже потом перешли на белый.

И кагбе.... кагбе тебе пистонов вставить ????
Шоб к шиштому мая перестроилась.....
Ты обязана уважать выбор единственной дочери. И баста ! :mstickle:
А нам побольше фоток, рассказов, впечатлений. :kiss:
Пытаются многие.. это я насчет пистонов, могу сказать, что вообще то и она обязана уважать мое мнение, я же мать все таки! Конечно сама виновата-пожертвовала ради нее многим, перелюбила, вот и вырастила эгоистку, думающую только о себе, на всех остальных -наплевать,!! И почему я обязана с этим мириться???? Может хватит быть доброй овечкой и начать Себя уважать? Что я теперь и пытаюсь делать! Я с папой своим дискутирую на эту тему, он между нами парламентер! Вообще я на эту тему спокойно не могу говорить, больно, очень больно...
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
вообще то и она обязана уважать мое мнение, я же мать все таки!
В смысле , она должна была получить родительское благословление ?
Ты это имела ввиду ?

Мирон, извини меня, что в вашей теме Танюху "пытаю". Просто, мой котелок отказывается
что-либо понимать...
 
Последнее редактирование:

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
Пытай, Марго, тока бесполезняк, я думаю.:unsure:
Спасибо.

Есть три основных жизненных потребности. Это пища, сон, сэкс .
Основа, на которую накладывается надстройка из всего остального.

У меня очучение, что Таня выбивает стул из-под жопы у дочки.
А если бы девочка полюбила ёжика ? А если бы ...?
Все помнят какой ориентации был Шостакович ? Но мало где об этом написано.
Семья его любила таким какой есть, поэтому он мог творить даже в тяжёлые военные годы.
Таня отбирает у своего ребёнка то, что закладывается природой - право на любовь.

Танечка, с моей стороны ни в коем случае не наезды. Я просто рассуждаю. Пытаюсь понять
в чём её "эгоизм" о котором ты пишешь ?
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Спасибо.

Есть три основных жизненных потребности. Это пища, сон, сэкс .
Основа, на которую накладывается надстройка из всего остального.

У меня очучение, что Таня выбивает стул из-под жопы у дочки.
А если бы девочка полюбила ёжика ? А если бы ...?
Все помнят какой ориентации был Шостакович ? Но мало где об этом написано.
Семья его любила таким какой есть, поэтому он мог творить даже в тяжёлые военные годы.
Таня отбирает у своего ребёнка то, что закладывается природой - право на любовь.

Танечка, с моей стороны ни в коем случае не наезды. Я просто рассуждаю. Пытаюсь понять
в чём её "эгоизм" о котором ты пишешь ?
Да пусть любит ради Бога кого хочет, но нельзя забывать о своих корнях, о своей вере, о своей Родине, о своей матери, о том, что ты-русская наконец, с богатым духовным наследием! Нельзя растворятся настолько в другом человеке, чтобы предать самое святое! Природа за это наказывает! А потом нет там никакой любви- он ее добивался 2 года-это что любовь? Она от безысходности за него вышла, потому что пора, она не дура и прекрасно понимает, что ни один мужчина-с большой буквы, настоящий мужик с ней жить не будет, из-за ее сложного характера, ей нужен подкаблучник, который будет сам себе готовить, стирать, гладить и делать все остальное, потому что хозяйка она никакая! Такая уродилась, как только я не пыталась ее приучить к хозяйству-бесполезняк! Не ее это совсем! Мое глубокое убеждение, что умная женщина должна уметь делать все и ухаживать за любимым мужчиной, а если нет желание накормить любимого вкусным ужином собственного приготовления, ублажить его, постирать его рубашки и погладить, сделать ему массаж ступней наконец -то и любви то нет никакой! Когда любишь человека-жертвуешь всем! Любовь -это на!на! А не дай! Дай! Я теперь это ясно вижу, когда сама люблю и все что угодно сделаю для любимого человека-везу ему из Москвы вкусный обед-который по ночам готовлю, недосыпаю, но зато он обожает мою еду! И я от этого сама кайф ловлю, потому что благодаря его любви я стала по другому выглядеть, думать и вести себя! Ведь так мало надо для счастья, женщине-быть женщиной, а мужчине-быть мужчиной! И каждый выполняет свои обязанности с желанием, а не из под-палки и всем хорошо! К сожалению современность говорит об обратном- гендерные роли смешались или поменялись и поэтому сейчас у нас каждая вторая семья разводится! И никакого секса у них нет, его заменила виртуальная жизнь, это ужас просто! Поверь, я знаю о чем говорю, у меня на работе много молодых мужчин, которым жена просто не дает! Ничего не дает, ни секса, ни ужина, ни любви, ни ласки! От этого пить начинают! А уж у моих ровесниц, которые давно в браке, никакого секса нет и подавно, они этого и не скрывают, и мне откровенно завидуют! А многих подруг я безвозвратно потеряла, когда обрела свою любовь! Вот если бы я увидела в своей дочери такие разительные перемены-тогда да! Согласилась бы что это любовь настоящая, а так, ради жалкого подобия предавать всех и вся????? Я за нее молюсь каждый день и прошу Бога, чтобы она влюбилась по-настоящему! Тогда она меня поймет, не сомневаюсь и скажет, мама, какая я была дура!!! Прости меня!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
маргарэт, я просто Весы, а как поет Розембаум-весы, "любить-так любить, гулять, так гулять, стрелять, так стрелять"- все на полную катушку! Вот такие мы-идиоты!
Надюш, ничего, что в твоем дневнике расписалась тут????:facepalm:смайлик классный!
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
От этого пить начинают!
Пить начинают за долго до этого. :D

- Любимый, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину ?
- Ящик водки !
- Ох ты, посмотрите, какой ранимый !
:rofl:
 
Последнее редактирование:

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Весомый аргумент, как бы на это мне и сказать нЕчего. :facepalm:
Ну да, может это и глупость, но все же какая то доля правды в этом есть, вот тебе пример, шуточный гороскоп от Понки, но практически каждое слово в нем про моего любимого мужчину- это что, совпадение? Или она его лично знала? Он с матюками, поэтому запикаю

Коротко - эстет х:censored:в. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-х:censored:ены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом за:censored:бет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что бл:censored:дская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные :censored:ебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.
Я к Весам отношусь в целом позитивно, потому что по большому счету мне их жалко))) А еще они часто очень красивые))):giggle::giggle::giggle:ужас!!!!!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Пить начинают за долго до этого. :D

- Любимый, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину ?
- Ящик водки !
- Ох ты, посмотрите, какой ранимый !
:rofl:
Не всегда! У нас на работе парень молодой сознательно себя убивает, потому что жена фригидна, и это правда жизни... Я ему помогла и он сейчас потихоньку начинает приобретать новую мотивацию, расстался с вредными привычками!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу