"Раз и навсегда!"

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С Пасхой вас, люди добрые:smile_coffee:
IMG_2576.JPG
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Мирон, ну как не сделала больно? Везет тебе, такой важный врач и племяшка! :D а у меня сегодня суд был... сразу скажу перенесен на следующее заседание через месяц, в связи с тем, что он потребовал судебную оценку рыночную имущества-моя оценка слишком высокой ему показалась, ну понятное дело... вообщем, все идет по плану, все будет хорошо-я это знаю! Не знаю откуда, но у меня интуиция заработала, прям чувствую все, и если что плохое-заранее чувствую! Сегодня внутри была спокойна, как танк-ну так все и прошло-в рабочем порядке, без эксцессов, и без радикальных решений! Скоро поезд в Питер!:witch: и завтра собеседование на работу в Питере, кое-кто посодействовал! Ребята! Пожелайте мне удачи!!! События развиваются и я чувствую, все будет прекрасно, главное-молиться и действовать!:D буду вам отчеты писать о своем отдыхе!:kiss:
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Этот не страшный,это моя племяшки
Ой Надюш, по мне хоть дочь родная.Раньше как собираться,так караул.Сейчас конечно все гораздо проще.Большую часть уже лечить не надо,да и болеть они не могут.:D
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Сегодня наконец приобрел новый ноут. А то старый совсем тормозить стал.Да еще на днях чутка приложил его об пол,так он вообще бедняга загнулся.С планшета тоже в принципе можно писать но не так удобно.Еще не опробовал.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну как не сделала больно?
Не, Тань, не сделала:nah_disagree:, у неё ваапче ручки золотые, хотя сама маленькая и хрупкая. Залечила зуб, который сломался, теперь будет его наращивать.И что самое важное-денег с меня не берёт, так ,плачу сущие копейки, чтоб уж совсем не даром. А так бы мне мои зубки влетели в копеечку, посмотрела я , какие суммы люди платят , пока ждала своей очереди. А у меня ж ремонт, ещё одни затраты. Вчера закупила весь материал, через недельку начнём. А у тебя всё хорошо будет, эт точно.Ты жизнь новую начала, можно сказать, всё сложиться должно.Будешь теперь питерская мадама:)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
.Раньше как собираться,так караул.
Аналогично, друг мой. Знаю, что врач-свой человек, что больно точно не будет, а как подумаешь про кресло, так аж ладошки потеют. У меня ещё проблема с поездкой-ехать надо за 30 км, автобусы от нас туда не ходят(мы живём в аппендиците от центральной дороги))). Приходится нанимать машину. А свой местный зубник вышел на пенсию, замены не нашли.
Сегодня наконец приобрел новый ноут.
С обновкой тебя. Обмыть ба надо;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу