"Раз и навсегда!"

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
:thumbsup: Наверняка стены и потолки были расписаны раньше . Сейчас даже атланта зеленью замалевали .
А вот этого Игорек никто не знает, в этом уникальном доме, ну в одном из многочисленных уникальных Питерских домов сейчас находится возрождающая организация, бывшая ДОССАФ, помнишь конечно? Так вот сейчас под этим имеем в прекрасных залах с потолками по 5 метров и печками, выложенными израсцами 19 века находится автошкола и школа по подготовке поваров военных! И что было и кто жил в этом здании безвозвратно утерено в аналах истории:cry: ну или долго рыться в архивах.. то можно наверное восстановить историческую правду, и возродить исторический вид, а можно было бы вообще это все не трогать своими быдлядскими ручонками, а только бережно хранить.. если бы конечно к власти шариковы не пришли...:confused:
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Чтобы не быть голословной
2017-04-27 17.45.01.jpg

и потолок там из благородных пород дерева! Вот блин люди жили! Не то, что мы сейчас в своих клитушках!
20170423_154803.jpg
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот этого Игорек никто не знает, в этом уникальном доме, ну в одном из многочисленных уникальных Питерских домов сейчас находится возрождающая организация, бывшая ДОССАФ, помнишь конечно? Так вот сейчас под этим имеем в прекрасных залах с потолками по 5 метров и печками, выложенными израсцами 19 века находится автошкола и школа по подготовке поваров военных! И что было и кто жил в этом здании безвозвратно утерено в аналах истории:cry: ну или долго рыться в архивах.. то можно наверное восстановить историческую правду, и возродить исторический вид, а можно было бы вообще это все не трогать своими быдлядскими ручонками, а только бережно хранить.. если бы конечно к власти шариковы не пришли...:confused:
По стенам наверняка декоративная окраска . В остальном я о том же . :) .
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
По стенам наверняка декоративная окраска . В остальном я о том же . :) .
Ну естественно, не 19 века!!!! Хотя например в Лондоне в некоторых пабах 17!!!! Века бережно сохранили и дерево и краску с кракелюрными трещинками и запах!!!! -вообще меня там убил этот запах старины!! Ну у нас понятно... революция...
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Есть одна из версий, которая не дает мне покоя-до сих пор жива свидетельница этих событий в моей семье по маминой линии-ее крестная мать, которой 95 лет и она уверяет, что мой прадед в детском возрасте был вывезен из тогда Петербурга и был байструком (т.е. внебрачным сыном Болиных-это ювелирный дом шведских и немецких ювелиров, еще до Фаберже, крутые были и делали уникальные изделия для царской семьи) мой прадед был вывезен в глухую деревню в рязанской области вместе с еще одной девочкой-родственницей царской семьи--этот факт реальный, ему много свидетелей, которые эту девочку выхаживали! У моего деда была фамилия -Белин, а в то время, меняли специально одну букву в фамилии детей из благородных семей, чтобы большевики не докопались! Так вот! Эта бабуля теперь вдруг открыла эту страшную тайну!:eek: и мой прадед был определен в ее семью, как приемный ребенок с этой фамилией, и с этой реальной историей! А если это правда, то я теперь понимаю, откуда у меня постоянное де жа вю в этом городе и эта любовь к нему! И откуда такая страсть, делать чейто руками!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
И вот еще фотка... я просто офигиваю от таких проемов между лестницами! Приехать что ли реально экскурдом по питерским парадным??,
20170423_134929.jpg
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
А самый прикол в том, что в таких прекрасных парадных, проемах лестничных можно с удовольствием сексом заниматься!:shagging: а романтизм какой! Мммм!!! Ну я не про себя конечно!!!:wub::wub::wub: просто совет...:giggle::inlove:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что мой прадед в детском
Танюх, пиши мемуары и историю своих предков. Прославишься, ей-бо:smoking: Не ту ты себе профессию выбрала с твоей тягой к старине. Декупажем-то занимаешься ещё?
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Танюх, пиши мемуары и историю своих предков. Прославишься, ей-бо:smoking: Не ту ты себе профессию выбрала с твоей тягой к старине. Декупажем-то занимаешься ещё?
Не ту профессию-не то слово, Надюх! Не было на тот момент грамотных советчиков, а сама я ни хрена не понимала-дура молодая! Но что уж теперь говорить! А по декупажу я очень скучаю, так и чешутся руки, что-нибудь поделать! Как перееду в Питер, как начну делать, как начну!:giggle::giggle::giggle: меня тут мой товарищ тоже заставляет книгу писать, только про любоффь, про нашу:inlove::wub:
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А самый прикол в том, что в таких прекрасных парадных, проемах лестничных можно с удовольствием сексом заниматься!:shagging: а романтизм какой! Мммм!!! Ну я не про себя конечно!!!:wub::wub::wub: просто совет...:giggle::inlove:
Мало вероятно. Жильцы повысовываются и как на площади советами замучают:cry:
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Мало вероятно. Жильцы повысовываются и как на площади советами замучают:cry:
Иваныч, привет!:wavespin: я уже соскучилась, куда пропал? Открою тебе маленький секрет-в Питере такие воспитанные и культурные жильцы, что даже в глазок не подсматривают!:giggle: а если и подсматривают, то молча!:giggle:
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иваныч, привет!:wavespin: я уже соскучилась, куда пропал?
Так ить весна....
а если и подсматривают, то молча!:giggle:
Почти по анекдоту (предупреждаю - старый)
Прескурант в публичном доме:
1. Половой акт - 100
2. наблюдение за половым актом - 50
3 Наблюдение за наблюдащим - 500
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
У меня температура 38!:cry: нагулялась по парадным Питерским:cold: сто лет такой температуры не было, все мышцы болят:(
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня температура 38!:cry: нагулялась по парадным Питерским:cold: сто лет такой температуры не было, все мышцы болят:(
Таня, это, скорей всего, грипп.У нас сейчас новая волна гриппа с температурой и ломотой в костях. Вызывай врача, грипп опасен осложнениями.Ведь , наверняка, не прививалась. Нам вот обязательно прививки делать надо. И это хорошо, я на больничном уже энное количество лет не была, тьфу-тьфу. Не тяни и не занимайся самолечением. Лады?
i.jpg
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Мирон, Alex5947, друзья, спасибо за поддержку! Сейчас на выходных врача не вызовешь, если не прийду в себя за эти 3 дня -тогда конечно вызову! Надеюсь все же, что это простуда, намерзлась я в Питере!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу