"Раз и навсегда!"

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Tereshechka, ну нифигассе,оповещений ваапче никаких не булО:-o У меня в хате ремонт, комп вне зоны доступа, на страничке гости и такие фотки классные, а я ни сном ни духом, итит твою за ногу.У нас,Танюш,снег идёт каждый день,достал уже, чесслово. И просвета никакого по прогнозу. И что за весна такая сей год?
Глобальное потепление...:D:D:DКрепитесь люди! Скоро лето! (с):D:D:D и у нас Надюш, такая же хрень! вчера под ледяной дождь попала со снегом, на улице лужи по колено, промокла, теперь спина ноет:( так и хочется сказать все з:help:ло!!!!! Одна радость-целоваться на перроне...:breach-of-faith::giggle:!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
С Богом,как говорится)))Одевайся теплее,там тоже не жарко.
Спасибо дорогая! Я себе купила обновку-крутой пинжачек в елочку из мосторга :giggle: из замши красивейшей! До хаты от вокзала меня любовь согреет-добегу!!! Ну а гулять :cold:я не собираюсь эти 2 дня:wub::giggle::shagging:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо дорогая! Я себе купила обновку-крутой пинжачек в елочку из мосторга :giggle: из замши красивейшей! До хаты от вокзала меня любовь согреет-добегу!!! Ну а гулять :cold:я не собираюсь эти 2 дня:wub::giggle::shagging:
Фулюганка:) Удачи тебе;-)
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Tereshechka, как съездила, путешественница:)?
Да прекрасно, Надюшка!:bounce: Погода кстати супер была-тепло и солнечно! Только вот при отъезде, когда иду по перрону к своему вагону, люди стоят и курят, :vomit:, а мне хочется у них стрельнуть сигаретку:cold:, вот это конечно обескураживает немножко:facepalm:когда же я уже приеду и останусь здесь навсегда???:banghead:
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
В конце тоннеля яркий свет слепой звезды,
Подошвы на сухой листве оставят следы.
Еще под кожей бьется пульс, и надо жить...
Я, может, больше не вернусь, а, может, я с тобой останусь..:smile_coffee::dance::giggle::cry: :smoke: ну типа такие эмоции и ощущения при отъезде! Зато весело!:skip:
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Tereshechka, куда пропала? Неужто совсем в любви утонула.
А как же друзья?
Давай рассказывай....
Настоящих друзей
Очень трудно найти,
Тяжело потерять,
Отдалившись, уйти.
Настоящих друзей
Невозможно забыть,
В суете растерять,
Невзначай разлюбить.
Настоящим друзьям
Нужно время дарить,
С ними вместе страдать,
Говорить и шутить.
Наcтоящим друзьям
Своё сердце отдай.
Настоящих друзей
Никогда не теряй.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Tereshechka, куда пропала? Неужто совсем в любви утонула.
А как же друзья?
Давай рассказывай....
Настоящих друзей
Очень трудно найти,
Тяжело потерять,
Отдалившись, уйти.
Настоящих друзей
Невозможно забыть,
В суете растерять,
Невзначай разлюбить.
Настоящим друзьям
Нужно время дарить,
С ними вместе страдать,
Говорить и шутить.
Наcтоящим друзьям
Своё сердце отдай.
Настоящих друзей
Никогда не теряй.
Да я тут Ольга! Читаю вас! Ты что вздумала болеть весной? Ведь она вдруг решила прийти! За 2 недели до лета!:giggle: так что бросай ты это гиблое дело-болеть! Кстати я заметила, влюбленные совсем не болеют! Так какой вывод? У меня все хорошо, даже прекрасно, я бы сказала! Но есть нюанс:giggle:, как в том анекдоте:giggle: работу свою суперскую не хочу бросать:cry: уж все меня на ней устраивает, кроме одного-она в Москве, а не в Питере!:cry:вообщем сроку мне дали до октября-потом все!!! Либо благословлять меня будете, либо ищите в Москвареке!:alien: шутю!!!
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
[QUOTE="Tereshechka, post: 3910057, member: 12920"Ты что вздумала болеть весной.:giggle::giggle::giggle::cry::cry:

Да я уже начала выздоравливать, :wavespin: просто хроника расшалилась:starwars:


Либо благословлять меня будете, либо ищите в Москвареке!:alien: шутю!!![/QUOTE]

Благославлять, благославлять
955e8f7e2f92fcc45e07a3c7a892c86d.jpg
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
[QUOTE="Tereshechka, post: 3910057, member: 12920"Ты что вздумала болеть весной.:giggle::giggle::giggle::cry::cry:

Да я уже начала выздоравливать, :wavespin: просто хроника расшалилась:starwars:


Либо благословлять меня будете, либо ищите в Москвареке!:alien: шутю!!!

Благославлять, благославлять
Посмотреть вложение 404467[/QUOTE]
Да я знаю, ;)Олюшка!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Sage11, Ольга, как дочка с мужем? Нашли жилье? жаль, вчера я не зашла на форум, узнала только сегодня о твоей проблеме, у меня есть хороший риелтор в Питере, правда дороговато!
У нас ребят сирень начинает расцветать! Обожаю сирень, сегодня сорвала веточку и вдруг вспомнилось..
Не бери пример с подруг, не надо.
Ты других не хуже, не грубей.
На окурках след губной помады,
Лишь брезгливость вызовет к тебе.

Лучше в рот возьми сирени
Ветку, горькую от рос,
Чтоб любимый днём весенним
Терпкий привкус на губах унёс. :wub:
И еще к нам из Бари мощи Николая Чудотворца летят,:thumbsup: я обязательно пойду, даже если придётся сутки в очереди стоять!
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Tereshechka, Танюш, слава богу все обошлось. Они сейчас в Питере. Я забеспокоилась потому что на дворе уже почти ночь была, а они без крыши над головой, да и еще расстроенные, развели их нешуточно. Они меня правда не о чем не просили, но я же мама, по другому не могу. Я за детей :devil: и не важно сколько им лет.
Место они в итоге нашли, не очень с удобствами, но это уже не важно. Сегодня звонили, им удалось вернуть деньги, часть перечислили на карту, часть отдали налом. Как они это сделали я не знаю. Зато они теперь облазят весь Питер.
Все таки какие хорошие люди у нас на форуме, но некоторые....:vomit: исключения бывают везде.

image
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Sage11, Оль привет.Только сегодня узнал о твоих детях.Хорошо что все хорошо закончилось.Вообще мы теперь редко стали заходить на форум.И иногда что то важное узнаешь слишком поздно.Не болей.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Sage11, Оль привет.Только сегодня узнал о твоих детях.Хорошо что все хорошо закончилось.Вообще мы теперь редко стали заходить на форум.И иногда что то важное узнаешь слишком поздно.Не болей.

Закончилось все не очень хорошо. Я их не правильно поняла. Деньги не вернули. Пришлось смериться. В остальном их отдых в удовольствие.
Я выздоравливаю, из больницы выписалась, долечиваюсь дома.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу