"Раз и навсегда!"

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Alex5947, я тут.
Спать не могу, нервничаю. Дочку, ту что сейчас в Питере сегодня на скорой увезли. Обострение гастрита, боли сильные.
Пью успокоительные, а сердце прям выпрыгивает.
По скорей бы воскресенье, она вернется домой. Ну, а здесь я уже, вылечу. :cry:
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Alex5947, я тут.
Спать не могу, нервничаю. Дочку, ту что сейчас в Питере сегодня на скорой увезли. Обострение гастрита, боли сильные.
Пью успокоительные, а сердце прям выпрыгивает.
По скорей бы воскресенье, она вернется домой. Ну, а здесь я уже, вылечу. :cry:
Вот не сложилась поездка у них с самого начала!!! Оль, не переживай, она же не в тайге слава Богу! Врачи приступ снимут, до дома доберется-там ты ее вылечишь! Свое здоровье береги, оно не только тебе пригодится! Знаешь как в любимом моей дочерью индуизме пропагандируют- наплюй на всех, негатив себе не принимай, главное, чтобы тебе хорошо было! Для православного человека такой подход не приемлем, но в исключительных случаях можно использовать и даже нужно! (Я сейчас не про твою ситуацию) Дочке скорейшего выздоровления!
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот не сложилась поездка у них с самого начала!!! Оль, не переживай, она же не в тайге слава Богу! Врачи приступ снимут, до дома доберется-там ты ее вылечишь! Свое здоровье береги, оно не только тебе пригодится! Знаешь как в любимом моей дочерью индуизме пропагандируют- наплюй на всех, негатив себе не принимай, главное, чтобы тебе хорошо было! Для православного человека такой подход не приемлем, но в исключительных случаях можно использовать и даже нужно! (Я сейчас не про твою ситуацию) Дочке скорейшего выздоровления!

Спасибо Тань.
Про исключительные случаи у меня не получится. Натура не та. Я сумашедшая мама, была, есть и буду. Да и любую человеческую беду всегда пропускаю через себя.
Ну, вот такая я. :wub::ku:
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Дочку, ту что сейчас в Питере сегодня на скорой увезли. Обострение гастрита, боли сильные.
Действительно уж,совсем поездка не удалась.Все обойдется.Таня правильно написала ,не в тайге живем.Себе нервы не мотай,все будет хорошо.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Действительно уж,совсем поездка не удалась.Все обойдется.Таня правильно написала ,не в тайге живем.Себе нервы не мотай,все будет хорошо.
Как ты, друх????? Появляешься, как красно солнышко в энтим мае:giggle: - пару раз может и було, как Надюшка скажет, которая с ремонтом закопалась совсем и забросила таки виртуальную хату! Надюх, приучила котов к керамзиту?:giggle: А нам в воскресенье снег обещают :cold::giggle: - а засцвело то все одновременно и поздно! Идешь, а голова кругом от ароматов, кружащих в воздухе!! Ой, че та так в Питер захотелось...:wub::inlove: поеду, в следующую пятницу, если доживу:confused:.. а тем временем события развиваются стремительно.... Не зря я возлагала надежды на этот год Петуха, ох не зря..... Чую, скоро все и произойдет!!!:autodafe:
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Чую, скоро все и произойдет!!!:autodafe:
Ты уж информируй о происходящих переменах.Мы ведь переживаем.Дай Бог что бы все пошло туды, куды надо.А с погодой вообще ерунда. Видимо европопики и на нее санкции наложили.:D
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Ты уж информируй о происходящих переменах.Мы ведь переживаем.Дай Бог что бы все пошло туды, куды надо.А с погодой вообще ерунда. Видимо европопики и на нее санкции наложили.:D
Обещаю, что будут доставлять эксклюзивную инфу для вас! Завтра второе заседание суда! Бывший просит вернутся, грозит умереть в скором времени:eek: и типа не разводись говорит, и мне все достанется! Только я чую, что и меня он переживет, дай Бог ему!!!!!!!
Сначала прям так жалко стало, а потом поговорила с ним-прибедняется, как был жлобом, так и остался! Люди с годами только хуже становятся, к сожалению!:oops:
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sage11, Tereshechka, Alex5947, АлександрИванович и все-все други мои любимые и родные, здрасьте-здрасьте:kiss::wavespin: Ффсё, конец ремонтной эпопее:bounce:Всё , что нужно было вскрыли, заменили, утеплили, постелили,поклеили и покрасили.Щас переезжаю из всех уголков хаты в залу:facepalm:-мОю, складываю, выкидываю и т.д. Теперь вот надо диван купить,потому как свою мягкую громоздкую мебелю отдала племяшу-достала она меня.Хочу просто диван книжкой и никаких тебе кресел:nah_disagree:Скока шмутья повыкидывала из шкафов! годами не носится, а выбросить жаба душит.:)Теперь везде простор!Лепота. Ещё в планах дверь входную поменять, а на следующий год забацать капитальный ремонт балкона.Как моя подруга скажет-Мироня, ты неугомонная:) Я теперича с компом, так что буду заглядывать почаще. Надеюсь.:) А пока всем споки ночи, завтрева на арбайтен. Бляха, отдыхать некогда. Для настроения картиночка позитивная. Лёха, может, ночью заглянет в гости:) До встречи.:kiss:
osMt4o5nem4.jpg
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сань,:kiss:, спасибки.Ромашечки напоминают о лете, которого по всей вероятности, не будет.(судя по прогнозу на июнь)
Будем верить в лучшее! Лето по календарю заканчивается в августе:), а там если повезет еще и бабье бывает;)! Так что лучшие дни впереди!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Мирон, Надюш, ну ты молодец конечно! Поздравляю! Будешь теперь еще в большей красоте жить!!!!Вот мне никак не удается денег накопить на ремонт, все то мне нужно для себя, транжира я короче! Вот вчера муженек хотел поднаср:censored:ь на суде- притащил кучу кредитов, которые брал, когда мы уже с ним не жили:throwball: но не вышло! Судья то -женщина!:thumbup: пришлось конечно доказывать, что я про эти долги не знала!:starwars:
Вообщем не удалось ему меня обуть, будет мне справедливую компенсацию выплачивать, не совсем конечно справедливую, ну хоть так!:smoking:
Сегодня у меня развод!!:confused:
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Главное,что бы ни как ураган:D:D:D
Вот это ты грамотно подметил, как мудрый человек! Я стараюсь не ураганом быть-тяжело то как-сдерживать себя от порывов сделать ненужный поступок, и потом жалеть об этом! Итак, сколько глупостей совершила-и не сосчитаешь! Теперь вот расплачиваюсь! Я знаю, за что страдаю и в чем виновата, поэтому покорно несу свой крест! Не знаю, надолго ли еще хватит меня-или сама сломаюсь, или вытащу себя из этой ситуации, стану сильной и наконец заживу счастливо! Помогите добрым словом, друзья!!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Друзья! Не судите строго и послушайте до кон:cry:ца.. вот я сейчас такая же пьяная и несчастная до одури, но ПОЕТ !! Поет то как:cry::cry::cry::cry:я просто сошла с ума!!! Девочку очень жаль, пошла дальше рыдать!! А вы дослушайте!!!! До конца!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу