"Раз и навсегда!"

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Любовь-это самый сильный наркотик и от нее погибнуть очень легко, тому доказательств-масса!!! Одна из них-Энни Уайнхауз-погубила девку в 28 лет любовь эта проклятая!!!! А ей то и надо было так мало- семьи!!! И любви ответной того мудака, которого она полюбила..
До самозабвенья..
До земли сырой...
До изнеможенья я больна тобой!.....(с) Гарик, прости! Переделала чуть под себя...
А талантливые люди так ранимы, и так подвержены этим всем престрастиям нехорошим! А вот почему именно под воздействиями наркотиков проклятых рождаются у этих несчастных, одиноких, брошенных всеми, но гениально талантливых !!!людей такие проникновенные до глубины души произведения????!!!! Ааа????
А я вам скажу почему!!! Потому что в человеке главное, не его бренное тело, это все тлен,, тело конечно может болеть, но как может быть больно душе-----это нам всем известно, здесь проживающим, душа эфимерна, а как может болеть то, чего нет?????? А потому что есть она-душа то, а у кого ее нет и не болит она, тот -бес!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Всему есть причинно-следственные связи, мне тут напомнили... друзья! Простите за сумбур! У меня была наверное самая сложная неделя не по-боюсь этого слова-в жизни! Я развелась с мужчиной, с которым прожила бОльшую часть жизни-неважно счастливо или по-другому! С этим человеком я провела миллионы часов и в любви и в горести и в радости и скандалах и теперь.. когда мне говорят, что штамп в паспорте ничего не значит, мое подсознание мне накричало, это не то что НЕ ТАК!!!
Вообщем, душа плачет...
А так то сегодня я родила 31 год назад, как я думала человека....
Ну и не это ли очередной повод выпить и порыдать..
Все чаще мысли уйти отсюда нафиг..
Из этой жизни...
Ну так как я не могу с ней покончить (с жизнью), надо к Богу идти..
Простите.. не кому весь этот бред, кроме вас, подруги меня вообще не понимают, а я -их! А друзья-мужчины, выслушают и молчат......
Почему вы молчите, мужчины????????
Ну правильно, зачем поддерживать весь этот бред пьяной, немолодой и глупой бабы?????
Все... я замолкаю
Не то по шее получу
И подвиг свой не совершу....
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
И меня любовь погубит -к мужчине
Погубила-к ребенку
К матери!!!
И вдохновляет только любовь к музыке и искусству..
Не хочу больше никого любить...
Вот как колбасит то при счетчике в 666 днев!!!:cold::cold::cold::witch:
 
Последнее редактирование:

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Доброго утречка всем! Надюш, я тут накуралесила вчера, извиняюсь! Иногда надо напитьс
20170601_144900.jpg
я в одиночестве и порыдать под хорошую музыку! Сегодня зато намного лучше! Всем летний холодный привет из Москвы! Сегодня в Питер! Приеду с совсем другим настроением!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго утречка всем! Надюш, я тут накуралесила вчера, извиняюсь! Иногда надо напитьсПосмотреть вложение 414592 я в одиночестве и порыдать под хорошую музыку! Сегодня зато намного лучше! Всем летний холодный привет из Москвы! Сегодня в Питер! Приеду с совсем другим настроением!
Привет,подружка,Не извиняйся за сумбур,я ж сама когда-то предложила себя в качестве жилетки. Так что все нормуль.Твои посты читала сегодня, ожидая вызова к стоматологу.Опять была трясучка, хотя знаю, что племяшка мне больно не сделает и всё будет в ажуре. Так оно и произошло в итоге, а страху натерпелась всё равно. Такая вот бздюлявая овечка.:giggle:Тебе удачно прокатиться в Питер, обрести душевное равновесие, получить все удовольствия от поездки и вернуться к нам.А я спать, завтра опять дела.Спокушки всем:kiss:И , да Танюх, хоть и с опозданием-с
i.jpg
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Привет,подружка,Не извиняйся за сумбур,я ж сама когда-то предложила себя в качестве жилетки. Так что все нормуль.Твои посты читала сегодня, ожидая вызова к стоматологу.Опять была трясучка, хотя знаю, что племяшка мне больно не сделает и всё будет в ажуре. Так оно и произошло в итоге, а страху натерпелась всё равно. Такая вот бздюлявая овечка.:giggle:Тебе удачно прокатиться в Питер, обрести душевное равновесие, получить все удовольствия от поездки и вернуться к нам.А я спать, завтра опять дела.Спокушки всем:kiss:И , да Танюх, хоть и с опозданием-с Посмотреть вложение 415065
Спасибо дорогая за добрые слова!!!! Я в поезде и опять такие поездки для меня, как один сплошной, нескончаемый длинный день или ночь! Короче дорога мне кажется бесконечной, а встреча мимолетной! И больше всего я ненавижу возвращатлся! Прям мне все сердце кричит-останься, а долг диктует-не сейчас, не время! Вообще, сил уже нет так кататься надо уже координально решать вопрос! А с другой стороны такая романтика!!! Вот блин нашла себе на старости лет приключения!!! :facepalm:
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Вот блин нашла себе на старости лет приключения!!! :facepalm:
Иду по жизни разная.
Во мне цинизм не прячется.
Мне юмор мил в общении.
Живёт внутри ребячество.
С ним тяга к приключениям…
Я не пушисто - белая.
Святая я и грешная.
Меня не переделаешь…
Обычная я ЖЕНЩИНА
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иду по жизни разная.
Во мне цинизм не прячется.
Мне юмор мил в общении.
Живёт внутри ребячество.
С ним тяга к приключениям…
Я не пушисто - белая.
Святая я и грешная.
Меня не переделаешь…
Обычная я ЖЕНЩИНА
Лё-о-о-ха, ёлы -палы, а ты у нас такой лиричный, оказывается:wub: Как дела, дружище? На даче, поди, мёрзнешь? Я вот печку каждый день топлю. Отопление как отключили, так дубарь дома, уж-с какой.Коты так и льнут к обогревателю:)Ну, ничё, в холоде дольше сохранимся:)
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Лё-о-о-ха, ёлы -палы, а ты у нас такой лиричный, оказывается:wub: Как дела, дружище? На даче, поди, мёрзнешь? Я вот печку каждый день топлю. Отопление как отключили, так дубарь дома, уж-с какой.Коты так и льнут к обогревателю:)Ну, ничё, в холоде дольше сохранимся:)
:rofl::rofl::rofl::rofl:Надюх, ну насмешила!!! Июнь бл:help:ть уж настал!!! В Питере сегодня в зимних пальто!:eek::giggle::rofl::cold: ну мне то вообще все не по чем, я в чулках и на каблуках! Впрочем, как всегда-меня любовь греет!!!!:autodafe: еще как! Вот сука-любовь! Как в аду прям жарко!:autodafe::autodafe::autodafe::autodafe:
Долго же мне прийдется грехи свои тяжкие отмаливать!!! :shagging::shagging:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В Питере сегодня в зимних пальто
Я вчера вечером в баню на лисапедке в зимней куртёхе ездила.Вроде как со среды обещают потепление ..до +15-ти:facepalm:Июнь, ёпта.
Как в аду прям жарко
Не сгори хоть там, деушка:wub:
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Мирон, Alex5947, друзья мои, совет ваш нужен! Мне тут предложили в моей фирме другую должность- бухгалтером-ревизором, ездить по всем нашим 13-ти филиалам по всей стране, максимум неделю дома быть в месяц, денег не больше, но зато ни на что тратить не надо- все командировки оплачиваются, даже поездки на такси! Опять же с головой в работу уйду... некогда будет думать и сходить с ума.... а если повезет и самолет разобьется- вообще лучший выход для меня!!!!:bye:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а если повезет и самолет разобьется- вообще лучший выход для меня!!!!
Ты не с дуба нонче рухнула, подруга? С чего такие мысли дурные в голову полезли? У тебя всё в порядке? Захочешь в жилетку слёзок накапать-знаешь , куда писать.
неделю дома быть в месяц, денег не больше
Ну и не заморачивайся, не в нашем околомолодом возрасте по стране мотаться и болячки себе зарабатывать,сиди на попе ровно и получай свои кровные. Выбирать надо меньшее из зол.Stickers-Spotty24
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Мирон, ты совершенно верно заметила дорогая подруга, с дуба я рухнула!
Но!!!! У меня прям глаза открылись за эти несколько дней, что он мне не звонил, нет, я конечно в периоды между встречами прозревала, что это за человек и что со мной происходит, но он оказывал на меня свое магическое действие-голосом, словами, поведением, приказами:eek:, которые я беспрекословно выполняла, хотя умом понимала, что же ты делаешь, сумасшедшая???
Я тут кое что нашла, и у меня прям глаза открылись, хотя это громко сказано после нескольких дней рыданий, я наверное сейчас камчадалкам завидовать должна, у них и то глаза шире! Ведь все эти почти 2,5 года, как я типа его собственность:eek: он мне ни дня не давал опомниться, держал на коротком поводке и своим голосом волшебным вводил в транс, я как та крыса, которую Нильс волшебными звуками флейты утопил в озере! И вот звуков я не слышу и наконец отошла от этого наркотического сна.. Один плюс у меня все же есть-если я чувствую, что меня не хотят, никогда не буду не звонить, не писать, не бегать, молча уйду и буду страдать, но ничем не напомню о себе... так вот через эти страдания, когда сил уже не было терпеть эту боль невыносимую, рыдать уже стыдно перед коллегами на работе и просто людьми на улице, я запретила себе думать о нем, как Скарлетт О'Хара и начала искать те слова, которые предшествовали мыслям умных людей, которые все такое похожее пережили, поняли и осмыслили и обрекли в разумную форму и таким дурам, как я принесли на блюдечке, чтобы совсем поняла, с кем дело то имею???!! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, как говорится, но вот судите сами------ цитата из книги Тани Танк
Они необыкновенно, магнетически привлекательны – для тех, кто столкнулся с ними первый раз, – пишет о черной магии Роковых Личностей блогер lili dunkerk. – Это разрушители семей и нарушители общественного спокойствия. Их осыпают золотом. Ради них бросают семьи, продают государственные тайны, предают друзей и себя. Из-за них просаживают состояния, убивают, спиваются и вешаются, их душат в ревнивой истерике. Им посвящают стихи и песни, с них пишут картины. Часто они кажутся загадочными. В них словно есть какая-то чарующая и ужасная тайна, которую хочется разгадать. А на деле нет никакой тайны: они либо поступают в соответствии с соображениями шкурной выгоды, либо играют роль. Их внутренний мир не сложнее, чем у ржущей диким хохотом обкуренной гопоты в подворотне: инстинкт самосохранения, половой инстинкт и любовь к себе, драгоценному» .
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Ребят, я вообще в шоке!!:eek:читая эту книгу http://e-libra.ru/read/370173-boysya-ya-s-toboy.html, у кого не открылась ТаняТанк, "Бойся, я с тобой"- там каждое слово про него, если все вспомнить, а память у меня хорошая, ну это вообще!!!!!!
Вот я попала то!!! Ужас!!! Единственный плюс от этих отношений, что внешне я очень изменилась в лучшую сторону ( это все говорят), и ушла от ненавистного мужа!!!вот за это спасибо ему большое, но я как всегда заплатила немаленькую цену!!!:confused:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как всегда заплатила немаленькую цену!!!
Ох, Танька-Танька, я ж тебя предупреждала в начале вашего романа, что настрадаешься ты ещё от него, что он больше всего на свете любит себя родимого.Но, как говорится, нет худа без добра.Ты испытала любовь, хотя и не взаимную, как оказалось, ты изменилась, похорошела, помолодела, и, надеюсь, приобрела иммунитет и не попадёшься боле в такие искусно расставленные сети. Думаю, что он, как тот паук, нашёл очередную муху-цокотуху. Одного боюсь, что мяукнет он в телефон и помчишься ты опять навстречу мукам и терзаниям. Оно тебе надо? Них... не надо.Время излечит твои душевные раны, а он когда-нить (я очень на это надеюсь) влюбится по-настоящему, а его кинут нахрен.10lis10
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Ох, Танька-Танька, я ж тебя предупреждала в начале вашего романа, что настрадаешься ты ещё от него, что он больше всего на свете любит себя родимого.Но, как говорится, нет худа без добра.Ты испытала любовь, хотя и не взаимную, как оказалось, ты изменилась, похорошела, помолодела, и, надеюсь, приобрела иммунитет и не попадёшься боле в такие искусно расставленные сети. Думаю, что он, как тот паук, нашёл очередную муху-цокотуху. Одного боюсь, что мяукнет он в телефон и помчишься ты опять навстречу мукам и терзаниям. Оно тебе надо? Них... не надо.Время излечит твои душевные раны, а он когда-нить (я очень на это надеюсь) влюбится по-настоящему, а его кинут нахрен.10lis10
Да бесполезно было предупреждать то! Если я не слушала свой голос разума, который мне постоянно твердил здравые вещи! Мы же бабы-дуры! За редким исключением! Верим в сказочку про любовь и про то, что "ну вот у меня то все получится" ! А чудес на этом свете не бывает! И потом перед его мощнейшей энергетикой еще ни одна женщина не устояла! И как показывает практика, еще ни одна брошенная им женщина не нашла нормального мужчину и не построила новых отношений! Т.е теперь я должна страдать и мучится до конца дней своих??? И на х:help:я мне жизнь такая???? Ни каких перспектив??? Ни какой мотивации??? Для чего жить то дальше?? И для кого??? Хотя я прекрасно знала, чем все это закончится, :poop:но маленькая надежда теплилась в душе! :smoking:
И я не отвечу на его звонки, хотя он и не позвонит, пережить такое, что я пережила за эти дни-невозможно больше!:cry::cry::cry::cry:
он любил только свою 4-ю жену, которая будучи с ним в браке родила ребенка от другого, отомстив ему в своем лице за всех брошенных им женщин! И продолжает мстить, лезет в его жизнь, а он страдает!
Вот как бы не спиться!!! :alien:И только жру и пью:help::help::help:осталось для пущей радости курить начать!!!:smoking::smoking::smoking: погибаю я .... :help::help::help:короче..:bye:
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
И еще.. где-то через пол-года наших отношений, я поняла, что он энергетический вампир и сосет мою энергию, я прямо об этом сказала, он не отрицал и сказал, что не спрашивая берет то, что ему нужно! Из книги цитата, которая все объясняет

"Что им от нас надо? Еды. Очень много и постоянно. Да-да, Неотразимые Личности – вампиры. Двуногие хищники. Агрессоры. На языке специалистов – психопаты, социопаты, люди с антисоциальным расстройством личности. С легкой руки доктора психиатрии Мари-Франс Иригуайен их стали именовать еще и «перверзными нарциссистами» (в другом переводе – «извращенный самовлюбленный человек») – за дьявольский талант перевернуть ситуацию с ног на голову и внушить жертве, что черное – бело («перверзный» – от латинского pervertere – «перевернуть, вывернуть, извратить»).
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Вот как бы не спиться!!! :alien:И только жру и пью:help::help::help:осталось для пущей радости курить начать!!!:smoking::smoking::smoking: погибаю я .... :help::help::help:короче..:bye:
Ээээ .... Тань , ты давай себя в руки бери , ты же сильная ! я и сама много раз проходила подобное , сейчас смешно вспоминать и как семью не потеряла , работой себя займи по уши , работа от всего лечит . И в горе лучше не пить еще хуже становиться , лучше поплачь и здесь выплескивай эмоции . Пардон , если влезла с советом , просто вчера вечером прочитала и захотелось , хоть чем то помочь .
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Ээээ .... Тань , ты давай себя в руки бери , ты же сильная ! я и сама много раз проходила подобное , сейчас смешно вспоминать и как семью не потеряла , работой себя займи по уши , работа от всего лечит . И в горе лучше не пить еще хуже становиться , лучше поплачь и здесь выплескивай эмоции . Пардон , если влезла с советом , просто вчера вечером прочитала и захотелось , хоть чем то помочь .
Спасибо, Надежда, за совет! Мне сейчас это очень нужно и важно! Я ищу стимул жить дальше, пока не нахожу....
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Спасибо, Надежда, за совет! Мне сейчас это очень нужно и важно! Я ищу стимул жить дальше, пока не нахожу....
Таня , стимул жить - это сама жизнь , все очень просто , ты выпотрошена эмоционально , энергетически опустошена , после такого продолжительного эмоционального подъема , это нормально , постарайся расслабиться максимально , тут можно что ни будь успокающего попить .
Или спорт , если есть силы .
Со временем , душа наполнится новыми красками и скорее всего это не последняя любовь ;)
А в памяти останутся только лучшие мгновения , не грусти , Татьяна , все лучшее у нас только впереди .
Я вот даже завидую тебе , потому что у меня жутко серая полоса жизни сейчас , я в поиске острых ощущений ( и это не обязательно любовь к мужчине , меня творчество в работе например очень вштыривает ... и еще много чего ) И пиши , общайся , не замыкайся в себе .
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу