"Раз и навсегда!"

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tereshechka, Господи, Тань, угораздило ж тебя вляпаться:facepalm:Надо по-тихоньку выбираться из этого дерьма.Не бери трубку, отключи звук, забудь, что этот козёл есть на белом свете.Дурында, думай сейчас о себе, о своём здоровье. А боль со временем пройдёт, оно ж лечит.Я это точно знаю. Боже-Боже, век не думала, что есть такие вампиры.Как говорила моя дочь в детстве-пидармот ...(вместо дармоед).Танюшик, Надюха верно говорит-пей успокоительные, не смотри ужастики, а ещё лучше-сходи к психотерапевту.
Эт точно, Надь, без всякого сожаления.А ещё его мордой и в :poop:. Тань, пожалуйста, не бери трубку.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Оптимистка, Мирон, спасибо вам девочки, за такую мощную поддержку! Вы не представляете, что вы для меня делаете! Дай Бог вам девчонки всего-всего, что хотите-искренне этого желаю! Я не разуверюсь в людей и не буду ненавидеть весь мир, честно! Вот убивать тоже никого не надо и посылать проклятия я теперь очень боюсь-потому что прилетает в обратку в тройном размере! Ему сейчас достанется-ого-ого как! Прилетает жить в Питер его четвертая жена, мать его сына, которого он у нее забрал на воспитание! Она нарциска, еще хуже, чем он, я сужу по его рассказам конечно, но знаю, что не врет! Вот у него к ней до сих пор болезненная привязанность, как у наркомана, хотя и не живут 6 лет! Он ее боится, как огня и ненавидет, впрочем, он всех ненавидет, представляете, как ему х:help:во живется!? Она воздействует на него через сына, сын любит мать безумно, она сына грудью до 6 лет кормила, можете себе такое представить? Вообще, там все "хорошо" с душевными болезнями! И она не перед чем не остановится, пока всех под себя не прогнет, а значит уничтожит! Эти люди-разрушители, созидать они не умеют! Ну как она, будучи в браке с ним, родила второго сына от другого мужика-причем своего родственника и требовала усыновить ребенка? Он мне даже сегодня озвучил, что жить больше не хочет, чует, что ему предстоит! Он вот теперь на таких дурах, как я и отрывается! На мой отказ, он всегда отвечает, а кто тебя вообще спрашивает???:eek: никогда бы не позволила никому с собой так обращатся, но у него есть железный наркотик:banghead:! Я себя возьму в руки и начну по-тихоньку вылезать, пить брошу и займусь делом-организм умный, у меня вчера прям руки зачесались-так захотелось задекупажить что-нибудь, просто аж скулы свело! И такое сладкое предвкушение перед предстоящей работой, прям теплота по всему телу разливается при мысли о процессе! И так хорошо становится! И очень хорошо, что у меня в жизни есть любимое дело! Это счастье!:inlove:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я себя возьму в руки и начну по-тихоньку вылезать, пить брошу и займусь делом-организм умный, у меня вчера прям руки зачесались-так захотелось задекупажить что-нибудь, просто аж скулы свело! И такое сладкое предвкушение перед предстоящей работой, прям теплота по всему телу разливается при мысли о процессе! И так хорошо становится! И очень хорошо, что у меня в жизни есть любимое дело! Это счастье.
Ой, ну слава те!!! Давай, милая, кидай нытьё-питьё, декупажь уже чё-нить и нам потом хвастайся.Знаю, красота получится, потому как давно любимым делом не занималась. А ему? Что ж, "счастья" ему с четвёртой "душевной" женой. Как здоровски, что наконец-то ты соскочила с его наживок(ттт). Честно говоря, я это предчувствовала и знала в душЕ, что не сладится у вас ничего и не поедешь ты к нему жить. И я оченно этому радая. Танюшик, мы тебя любим, жалеем(в хорошем смысле этого слова) и верим, что всё ещё будет....збс, как скажет наш Николаша. Кстати, чёт его давненько не булО.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Ой, ну слава те!!! Давай, милая, кидай нытьё-питьё, декупажь уже чё-нить и нам потом хвастайся.Знаю, красота получится, потому как давно любимым делом не занималась. А ему? Что ж, "счастья" ему с четвёртой "душевной" женой. Как здоровски, что наконец-то ты соскочила с его наживок(ттт). Честно говоря, я это предчувствовала и знала в душЕ, что не сладится у вас ничего и не поедешь ты к нему жить. И я оченно этому радая. Танюшик, мы тебя любим, жалеем(в хорошем смысле этого слова) и верим, что всё ещё будет....збс, как скажет наш Николаша. Кстати, чёт его давненько не булО.
s4339.gif
я тоже очень люблю вас, друзья мои и подруги!!! И по Николя скучаю! Люди, с чувством юмора-как без них плохо живется!!! Я тож чувствовала, что не приеду я в Питер жить!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
, она сына грудью до 6 лет кормила, можете себе такое представить?
В наше время такое не возможно, имхо. :eek:

Тань, хоть показала бы того, из-за которого страсти .

Думается мне, что ты опять в Питер планируешь. :wavespin:
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Tereshechka,
:facepalm:а ещё лучше-сходи к психотерапевту

Танюш я согласна с Надеждой. Чтобы окончательно избавиться от этого:poop: тебе не помешает помощь специалиста. У меня есть такой врач. Дело за тобой.
Ты женщина сильная и умная, а значит примешь правильное решение.
Плюнь ты на этого нарцисса, это твоя жизнь и ты заслужила спокойного счастья.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
В наше время такое не возможно, имхо. :eek:

Тань, хоть показала бы того, из-за которого страсти .

Думается мне, что ты опять в Питер планируешь. :wavespin:
Думаю, у тебя крышу снесет от его красоты! :mstickle: поэтому не покажу! И в Питер я больше ни ногой!
Могу только привести диалог Его с девушкой, которая -училка привезла детей на его экскурсию и во время обеда, она прям при мне!!!:eek: взяла его за руку и спросила, смогла бы она ему позвонить еще раз? Девушке на минуточку 31 год, как дочери моей. Далее, просто пересказываю текст.
Он, смотря на ее кольцо на пальце, спрашивает:"вы замужем?" И не дожидаясь ответа задает следующий вопрос: "Что, не стоИт?" У мужа то?" А вы не пробовали использовать ваш рот по назначению? Не болтать мне здесь херню всякую, а его член взять в рот? Это ведь предназначение женщины, не так ли???"- я вижу, как эта девочка перестает есть и челюсть ее отвисает до земли! Далее- "вот я например занимаюсь сексом по 6 часов в день и в это время не входят предворительные ласки, типа сидение за столом за бокалом шампанского и т.д., это время занимает сам процесс-нахождения во влагалище!" Девочка вообще с ума сошла- она то бледнеет, то краснеет! Она то видела в своем влагалище эти волосатые 3 сантиметра и то 2 минуты максимум, а тут такое!!!!И все это говорится поставленным, низким, красивым мужским альтом! При этом ее гипнотизируют черные-карие глаза-своим взглядом раздевающим и еще этой картине помогают безумно красивые идеально ухоженные музыкально-мужественные руки(мною заботливо сделанные), которые постоянно жестикулируют, а пальцы, все в брюликах и часы за миллионы! Весы -суки умеют пустить пыль в глаза и загипнотизировать жертву! Ну и в конце, уже выходя из автобуса, Он говорит этой девушке, "не расстраивайтесь, я все наврал"""!! -ну вот теперь с ней можно делать здесь и сейчас, все, что угодно! Она готова прям сию секунду ноги перед ним раздвинуть! Но только ему уже этого не нужно... Он просто ржет.. Он страшный человек! И страшен Он тем, что невероятно красив, и тем, что как вампир упичтожает всех и вся вокруг! А если мне не веришь, как соберешься в Питер, напиши, сходишь к нему на экскурсию и все поймешь!!!!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Чувства, если они есть, никогда никуда не исчезают! Мне до сих пор снится моя первая любовь-он погиб уже очень давно, в аварии, а ко мне все во сне приходит! А когда погиб, где-то через год мне сон приснился, что будто бы он пригласил меня в свою жизнь загробную, в свой дом, который оказался замком, и мы сидели с ним при свечах за длинным столом и так хорошо разговаривали и смеялись! Короче! Когда поутру я очнулась и поняла, что я здесь и сейчас нахожусь, я реально зарыдала! Для меня тогда было умереть и остаться вместе с ним-невероятное счастье! Я страдала и хотела быть рядом с ним любой ценой, даже ценой жизни!
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
Тань, ты пишешь прям как Ги Де Мопассан. :)
В Питер собирались поехать в июне. Но из-за холодной погоды кое-кто простудился и теперь не знаем
получится ли осуществить поездку до конца месяца.
Питер красивый город, может , твой гид есть на ютубе и его там можно послушать ?
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не болтать мне здесь херню всякую, а его член взять в рот? Это ведь предназначение женщины, не так ли???"-
:eek::eek:Уже тогда нужно было брать ноги в руки и тикать до хаты:running:Ух, я б ему за эти слова запихала б его огурец ему же в пасть:thumbdown:
Ну, как ты сегодня? Вчера повыплёскивала нам накипевшее, думаю, что полегче стало.:) Чем думаешь заняться в выходные? Для декупажа созрела?:) А я, Тань, всё по хозяйству, как тот кот Матроскин.В огороде травища прёт не по дням. Уже от триммера руки болят, чесслово.Опять жа, прополки, поливки и прочая лабуда. Но приятная такая лабуда-как-никак , я девка деревенская.:rolleyes: Вчера ползала по лестницам, красила белой крской наличники на окнах. На балконе-то нормально, со стульчика достала, а на улице пришлось верхолазом побыть.Вот сейчас опять полезу, надо закончить начатое. А через неделю в отпуск, слава те:wavespin: Поеду к детям ненадолго, а потом вместе приедем.Привезу внучу на лето. А ты,подруга, выздоравливай:kiss:
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Тань, ты пишешь прям как Ги Де Мопассан. :)
В Питер собирались поехать в июне. Но из-за холодной погоды кое-кто простудился и теперь не знаем
получится ли осуществить поездку до конца месяца.
Питер красивый город, может , твой гид есть на ютубе и его там можно послушать ?
Ты про "опасные связи"? Я описываю реальность, как она есть! А она порой по страшней, чем в книжках пишут! Его нет нигде-ни в социальных сетях, вообщем нигде и понятно почему! Слишком много желающих!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Мирон, привет, Надюш! Сегодня по-лучше, ты права! Да я представляю, сколько на земле работы! А ты, как хорошая хозяйка вертишься, как белка в колесе! Зато потом живешь в красоте и питаешься полезным урожаем! Меня тут в гости пригласил друг одинStickers-Spotty24
о!! Только увидела смайлы! Вот думаю поехать в соседний город!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Мне тут бывший фотки прислал, много хороших! Это я в Питере 9 лет назад, мы потом в Финляндию на машинах рванули и отдыхали там в коттедже! Хорошие были времена!
039 (3).JPG
083 (2).JPG
072 (3).JPG
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это я в Питере 9 лет назад,
О, Тань, какая ты тут красоточка, чувствуется, как тебе хорошо в Питере. Места такие знакомые, в каждый мой приезд тут гуляли. С бывшим общаетесь? Необязательно ведь расставаться врагами.
Поехала я гулять в Сергиев-Посад!
С Богом, Танюш.
Меня тут в гости пригласил друг один
Даже не раздумывай. Ехай!Stickers-Spotty31
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
О, Тань, какая ты тут красоточка, чувствуется, как тебе хорошо в Питере. Места такие знакомые, в каждый мой приезд тут гуляли. С бывшим общаетесь? Необязательно ведь расставаться врагами.

С Богом, Танюш.

Даже не раздумывай. Ехай!Stickers-Spotty31
Спасибо Надюш, на добром слове! Тот год был очень удачным, зимой я отдыхала в Доминикане, а летом, это был август мы с друзьями на машинах поехали сначала в Питер, потом в Финляндию, в коттедже на берегу озера отдыхать было великолепно! А на обратном пути мы заехали в Петергоф, любовались там на фонтанами, вообщем великолепный год был! А потом что-то пошло не так... друзья испарились, муж завел любовницу, потом решил меня запереть в загородном доме и извести там со свету, дочь предала и возненавидела! А сейчас и вовсе жопа полная! Надеюсь, когда то она наконец закончится!
237 (2).JPG

Это мы в Финляндии -прям на воде стоим!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу