"Раз и навсегда!"

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
В Доминикане рай был!
577.JPG
531.JPG
280.JPG
239.JPG
685.JPG
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это мы в Финляндии -прям на воде стоим!
Я эту фоточку помню, как-то давненько ты её показывала. Это вы стоите на подводном камне, который называется луда. Ишь, на воде она стоит:tongue:
В Доминикане рай был!
ЗдОровски-то как:thumbsup: И впрямь, рай. А я дальше Прибалтики и не была нигде:nah_disagree:, как-то не довелось за границами побывать.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Я эту фоточку помню, как-то давненько ты её показывала. Это вы стоите на подводном камне, который называется луда. Ишь, на воде она стоит:tongue:

ЗдОровски-то как:thumbsup: И впрямь, рай. А я дальше Прибалтики и не была нигде:nah_disagree:, как-то не довелось за границами побывать.
Еще будешь, Надюш!!! :D:D я сегодня с американцем познакомилась!:thumbsup::thumbsup::thumbsup: не успокоюсь, пока мужа не найду настоящего и семью не создам !! И пофиг, сколько мне лет!!! Главное-очень хотеть и все будет!!!
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Его нет нигде-ни в социальных сетях, вообщем нигде и понятно почему! Слишком много желающих!

Танюш, ты извини меня, конечно, но кого там желать? Подумаешь красавец.... Желать надо настоящего Мужика, в прямом смысле этого слова. По моему, подруга ты слегка сошла с ума. Думается мне, что все завязано на сексе. Секс это, конечно, не плохо, но во главе настоящих чувств стоит не он. Давай, девушка, приходи в себя, притягивай к себе в жизни множество всяких приятностей и чтоб больше рядом с тобой придурков не было.
Веди себя прилично, не пей, не кури и даже не мечтай об этом.:facepalm:

не успокоюсь, пока мужа не найду настоящего и семью не создам !!

Ищи конечно, но только по спокойнее :D, без приключений :smile_coffee:

102223118_getImage__1_.jpg
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Мирон, ага, еще как буду! Обожглась на молоке, теперь на воду дуть буду! Я с ним на сайте знакомств познакомилась! :giggle: И типа влюбился прям:furious: сразу с первого взгляда! :furious: и типа уже в Москву собрался приехать в июле:furious: , а самый прикол, говорит, давай удаляйся с сайта, ну типа мы же нашли друг друга:furious: я вот теперь таких, кто мне указывает, что мне делать сразу в баню посылаю! Ни один мужик мне теперь не указ! Все! Иммунитет у меня на указателей этих:adolf:! Вообще, прикол конечно, я эти дни пошарилась на сайтах знакомств и вот что удивительно, наши мужики, как более-менее приличные-запросы прям! Охренеть можно! Чтоб и была не старуха (это не старше 30-ти)! И чтобы без проблем, не иногородняя и т.д. и т.п.! Прям оборзели совсем! А вот иностранцы по-другому себя ведут, намного скромнее и приличней! И не кичатся своими деньгами, как наши придурки :furious: Ох и избаловали мы наших мужиков, девочки ! :frantics:а те их дамы своим феминизмом наоборот заставили уважать женщин !! :thumbup: вот им то теперь и радость чуть по-командовать, от своих то он сразу по-башке получит:starwars: или еще чего доброго в суд подаст!:redcarded: вообщем, выйду ка я замуж за иностранца:rolleyes:, так и напишу-женщина с пятым размером:giggle: ищет мужа. Кто женится, будет иметь каждый день борщ и еще кое-что:giggle:, ну вы поняли:giggle:, за это требую в ответ полного повиновения!:giggle: и чтоб все деньги-мне!:thumbsup: Как вы считаете? Мне кажется отбою не будет!:giggle:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется отбою не будет!
Это как в мультике "Волшебное кольцо"-.."Мы в энтих женихах, как в мусоре копаимси":) Да ну, Тань, нафига тебе замуж? Тебе так что ль плохо? Можно ведь крутить любофф и без брака-встренулись, провели вместе время, надоели друг другу-разбежались. А то опять разводы, нервы, делёжка. Оно тебе надо? Тебе полегчало малехо?
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Это как в мультике "Волшебное кольцо"-.."Мы в энтих женихах, как в мусоре копаимси":) Да ну, Тань, нафига тебе замуж? Тебе так что ль плохо? Можно ведь крутить любофф и без брака-встренулись, провели вместе время, надоели друг другу-разбежались. А то опять разводы, нервы, делёжка. Оно тебе надо? Тебе полегчало малехо?
Я не знаю Надюх зачем мне замуж, но я семью хочу! Уже старость приближается, и что в одиночестве подыхать?:eek: а вдруг встречу достойного? Или это совсем нереально? Боюсь я одиночества, очень боюсь! Вот мне сегодня брат двоюрдный позвонил, он в Астрахани живет, сто лет не общались! Пригласил в гости, я аж расплакалась! Хоть одна родная душа осталась-прям как учуял, что мне очень поддержка нужна! Ведь даже родная мать меня предала-встала на сторону дочери и типа тоже игнор включила! Меня все предали! Я не совершала такого поступка, за который они имеют право так наказывать меня! :cry: я совершенно одна, еще этот роман роковой!:cry: это просто какая то невыносимая жестокость!:cry: поеду к брату в сентябре на Волгу!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
Почти всегда взрослые женщины рассматривают другую женщину, не обременённую браком, как потенциальную конкурентку. :)
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Почти всегда взрослые женщины рассматривают другую женщину, не обременённую браком, как потенциальную конкурентку. :)
Ты хочешь сказать, что жена моего брата видит во мне будущую соперницу? Я тебя правильно поняла? Ну тогда я делаю несколько выводов из твоих слов:
1. У тебя проблемы с самооценкой и ты беспричинно ревнуешь своего мужа к каждому столбу
2. Ты сама флиртуешь с родственником, дабы разозлить его жену и тем самым выпить ее энергию, т. е. Ты-вампир
3. Ты -тупо завидуешь
4. Ты -просто тролль
5. Или ... ты-деструктивная личность или
Ну или .. сама придумаешь или правду скажешь, хотя вряд ли!
Со мной сейчас лучше не связываться, я теперь вооружена и еще обросла броней! Могу ответить и очень жестко!:adolf:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Могу ответить и очень жестко!:adolf:
Спокойно, Танюша, спокойно, не выбрасывай сразу шипы, не надо нервничать. Марго не хотела тебя обидеть. Во как на тебя повлияло это питерское увлечение, итит твою маковку.Ты ж у нас мяххкая и отзывчивая девочка. Таковой и оставайся.:kiss:Stickers-Spotty25
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
Ты хочешь сказать, что жена моего брата видит во мне будущую соперницу? Я тебя правильно поняла?
Тань, ты хотябы погуглила слово "конкурентка"...
И да, уже не предполагаю, а утверждаю , что ни одна хозяйка дома не обрадуется такой гостье. Ты за прошлый агрессивный выпад не извинилась. Сейчас понаписала глупостей..... Да ехай куда хочешь.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Тань, ты хотябы погуглила слово "конкурентка"...
И да, уже не предполагаю, а утверждаю , что ни одна хозяйка дома не обрадуется такой гостье. Ты за прошлый агрессивный выпад не извинилась. Сейчас понаписала глупостей..... Да ехай куда хочешь.
Какой, ТАКОЙ??? Позвольте осведомиться? По-конкретнее, что вы имеете ввиду? Мои внешние или может быть внутренние качества? Хотя, конечно, надо отдать тебе должное-ты таких "конкуренток" сто пудово в своей жизни встречала и от них же пострадала! Но ты не учла одного, дорогая, что Я от них отличаюсь в корне. Я прекрасно знаю, что ты обо мне думаешь, ты можешь считать меня дурой полной-это твое право, но вот в инцестах меня обвинять-это слишком! Поэтому, и впрямь, как ты там сказала "ехай"? Ну и ты "ехай"! "Дорожную" -тебе в помощь! Аккуратней, там мат!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Спокойно, Танюша, спокойно, не выбрасывай сразу шипы, не надо нервничать. Марго не хотела тебя обидеть. Во как на тебя повлияло это питерское увлечение, итит твою маковку.Ты ж у нас мяххкая и отзывчивая девочка. Таковой и оставайся.:kiss:Stickers-Spotty25
Нееееет, Надюш! Она именно хотела меня обидеть!! Ведь меня мало в реале обидели в последнее время, надо еще и в виртуале добавить, мне это знакомо, поэтому я просто улыбаюсь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу