"Раз и навсегда!"

Сообщения
1.201
Реакции
4.588
но вот в инцестах меня обвинять-это слишком!
У тебя как всегда всё сводится к постели.
Но я имела ввиду что у нас патриархальное общество. И если бы ты реально дружила с той семьёй, то тебя пригласила бы его жена.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мОлодежь, с праздником:)
maxresdefault.jpg
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, Надюш! Стою в очереди к мощам, в прошлый раз ведь не попала, теперь надеюсь приложится!

Попала?
Расскажи об ощущениях. Мне тоже очень надо, но где время взять? Теперь уже не попаду. Через неделю уезжаю в отпуск.
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попала?
Расскажи об ощущениях. Мне тоже очень надо, но где время взять? Теперь уже не попаду. Через неделю уезжаю в отпуск.
Вопрос, конечно, не ко мне. Но я была во вторник. мы стояли 7,5 часов, прошли уже после 24.00. Там не закрывают храм, закрывают вход в очередь в зависимости от количества паломников (17.00-18.00 ориентировочно). Если в очередь попала - пройдешь. Время - как дано каждому. Мои коллеги в прошлую пятницу стояли чуть больше трех часов (встали в очередь около 16.00). По ощущениям - я не представляла, что могу выстоять такую очередь, и выстоять смиренно, спокойно, никуда не торопясь и радуясь тому, что происходит. На самом деле - далось легче, чем представлялось. Ноги, конечно, болели и у меня, и у мужа, но ведь нам и не по 20 лет:) Благодать и покой. Очередь спокойная, провокации чрезвычайно редкие. Есть и старики, и младенцы, много молодежи, много мужчин. В итоге - спокойная радость, что прикоснулись к чуду и безмерная благодарность за то, что нам это было подарено.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
@Tereshechka ,@Alex5947,@Анхен -вы хоть живы-здоровы ли? Ни слуху, ни духу от вас. Ау-У!!Stickers-Spotty4
Привет!! Все нормально! Я же тебе каждое утро даю о себе знать,только в другом виде:p!! Здесь захожу,читаю, всю Татьянину эпопею прочитала,где то сочувствую,где то понимаю!! Ей-выдержки и терпения!!:)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я же тебе каждое утро даю о себе знать,только в другом виде
А здеся-то тебя нетути:oops: Не заходишь, не гутаришь с нами, Юрку не кормишь.Короч, обленилась и оборзела ты, Жанка.:tongue: И, да, чё эт с нашим форумом приключилось? Сёдня выскакивает, что сайт не найден, и всё тут. Еле зашла какими-то неведомыми окольными путями:running:Танюха тоже вот пропала опять и снова. Всё ли у неё в порядке?:rolleyes:
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,Надюш Сама куда-то пропала ,елы палы.Почти каждый день заглядываю,а тут тишина:eek:.
Так вы не ставляете следов своего здесь пребывания:)Я иногда и тусуюсь в Грыже. Недавно приехала из Питера, а сейчас через полчаса уезжаю в Петрозаводск к подруге. На пару-тройку дней.Танюхе попробую на почту написать. Ты поди на даче? Как урожай?:wub:
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Ты поди на даче? Как урожай?
В основном после суток уезжаю на дачу.Урожай потихоньку растет не смотря на погодные катаклизмы.Нынче съездил всего на два дня,но зато продуктивно.Наконец то залили фундамент под парник.Хорошо до дождика успели.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Привет, друзья мои! Я тут, а не пишу, потому что кое-кто читает этот дневник, кому не следовало про меня знать ничего! Не хочу я! На самом деле жизнь продолжается! К мощам я тогда попала-стояла 6 часов, ни капли не устала! Благодать получила от Николая! Ну вот, а больше рассказать ничего не могу. Пока!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу