"Раз и навсегда!"

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Alex5947, Леша, друг ты мой сердечный. С трешечкой тебя.
Ну, что сказать, молодец и умничка.
По такому случаю шлю тебе привет из Крыма и в подарок теплое, ласковое море
20170716_121507.jpg

Через недельку буду у вас в Питере.
Рада за тебя, за то, что у тебя все получается.
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Привет всем! Еле отыскала дневник! Я вчера была на волоске, от того, чтобы закурить! Вот так! 5 августа будет 2 года, как не курю, а воз и ныне там, когда сильный стресс! Хорошо, что рядом оказался товарищ, который мне сказал " ну так легче простого-закурить, напиться, прыгнуть с 9-го этажа-а ты попробуй бороться и изменить тем самым ситуацию-побороть стресс, делать что-нибудь-одним словом! И эти слова его на меня подействовали волшебным образом! Вот теперь пробую-возрождаюсь из пепла! Хорошо, когда есть такие друзья!! Но удручает то, что видать до конца жизни прийдется силу воли применять! Короче, покой нам только снится! Насчет сна-не спала 2 ночи, совсем. Вот такие дела, друзья мои!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет-привет, блудная дочь:)
Еле отыскала дневник!
Вишь, как "часто" бываешь на форуме, что чуть дневник не потеряла.
Я вчера была на волоске, от того, чтобы закурить!
Ты хоть нас не пугай этакими новостями:nah_disagree: Твой друг тебе правильно сказал, прислушивайся к мудрым советам. И заходь почаще, а то потеряешься совсем.:kiss:
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Видимо все мы в какой то степени теперь в подполье:D.Однако все заходят регулярно,читают,ставят лайки и в основном МОЛЧАТ.:eek::D:D.
А я и здесь молчать не буду!!! (С):cloud: привет, Леша!!!! Сегодня ровно год, как я сбежала от того типа ( бывшего мужа) и сегодня такой чудесный день!!!!!:angel: И наконец мне так хочется жить!!! И жизнь так прекрасна! А впереди меня ждет еще более прекрасная жизнь!:thumbsup: Ура!! И все мы некурящие!!!! Какая прелесть!!!!!:kiss:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tereshechka, девушка, Вы игде изволите шлындать? Не пора ли объявиться и объясниться?:wub: Как дела, путешественница?:wavespin:
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Tereshechka, девушка, Вы игде изволите шлындать? Не пора ли объявиться и объясниться?:wub: Как дела, путешественница?:wavespin:
Привет, девушка!:D:wavespin:Я вот как раз не шлындаю, дом-работа-дом:alien: и еще куча дел:poop: все в отпусках, а я еще на отпуск не заработала:cry: вот и пашу, как Путин:giggle:-раб на галерах! Дышать в городе нечем:help: и даже в деревню, на поправку, где коровы щиплют травку, никто не зовет:cry::nah_disagree:
так и сгину, в каменных джунглях:censored:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дышать в городе нечем
Лапуля ты наша:kiss:Чё, ваапче отпуска нема? Хоть недельку-то выпроси, это ж немыслимо лето пахать без отдыху. У вас дышать нечем, а у нас дожди задрали-днём и ночью ,то льёт, то мелочь препротивная сыплет весь день Дрова не могу в сарайку сложить-всё мокнут и мокнут, итит твою б...Ну и настроение соответствующее. Благо,хоть доча с внучей у меня, а то б скисла сапсем. Сёдня с нянькой группу красили, готовили к учебному году. А группа у нас будет-целый аэродром по размерам. Надышались краски-пришлось на ужин винца прикупить да шарнуть за ужином пару стаканОф.Вроде и отпустило. В отпуске ещё особо и не отдыхала, всё какие-то дела кажин день находятся. Съездила в Питер к детям да к подруге в Петрозаводск, потусили с ней на её даче.И фсё, пашу дома, в огороде, в саду. Некогда в лес по грибы-ягоды сползать.А скоро уж и на работу. В этом году у меня выпускная группа, работа предстоит сурьёзная.Уже готовлюсь.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sage11, привет , Оль. И не говори, тружусь, как пчёлка Майя:) Может, это даже и хорошо-активность ещё никому не помешала. Пореже, но всё же шагаю вечерами с палками. Вот дочка с внучей уедут в сентябре, возьмусь за свой вес-с этими вкусняшками да пирогами расползлась опять вширь. Как и все мамы на свете, люблю баловать и кормить домочадцев. А с ними и сама лупендю то, от чего раньше осознанно отказалась. Охо-хонюшки:)
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
А с ними и сама лупендю то,
:rofl::rofl::rofl: И не говори! Тоже как поеду к детям,так оттуда либо сахар зашкаливающийся привезу,либо килограмм-другой. Дома то я ничего кроме горького шоколада из сладкого не ем,а его не сильно люблю,поэтому вес стоит,а в гостях-конфетки-бараночки...:cry::cry:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Даже блядь в графике президента нашлось место для отдыха!!!!! :eek: а у меня седня 2 года, как не курю! А фсем пофиг! Зато пью-ох знатно!!!ну ладно.......:bye:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу