Раз и навсегда

Тайпан

Бронепоезд
Сообщения
290
Реакции
291
Не курю с
28.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Артем. Мне 23. Стаж курения 10 лет. Курил пачку в день. Бросал один раз, на сутки хватило) Читал Алена Кара - не помог. После Нового Года записался в спортзал, хочу заняться бодибилдингом, но тренер сказал бросать курить ибо это 50 процентов успеха. И решился на это дело. Девушка моя сказала бросать на спадающую луну, типо легче будет. Купил Табекс и в бой)
1 день - 10 сигарет
2 день - 5 сигарет
3 день - 2 сигареты
И вот сегодня 4й день и утром была выкуренная последняя сигарета. Хочу бросить эту гадость, хочу быть спортсменом. Помогите советами ))
 

Olenka15

Старожил
Сообщения
339
Реакции
641
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
молодец что решился!!!! если есть цель иди к ней, тем более спорт это очень хороший мотиватор!)))
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
молодец что решился!!!! если есть цель иди к ней, тем более спорт это очень хороший мотиватор!)))
Очень хорошо сказано. Присоединяюсь. От себя: табекс пей строго по инструкции. Пей больше воды, чтобы скорей вымыть из организма всю эту гадость. И больше быть на воздухе. Купи на всякий случай афабазол и начинай принимать, у него накопительный эффект. Чтобы быть поспокойней. И настрой! Считай себя уже некурящим. Оформляй дневник, ставь счетчик.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Ясмина Тора

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
30
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Привет ;) отличное решение !!! Сейчас нужно больше гулять, кушать леденцы , заниматься спортом и забивать мозг разной информацией. И все получится ..:rolleyes:
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
но тренер сказал бросать курить ибо это 50 процентов успеха.
Добро пожаловать!
Артем, уважаю, в таком нежном возрасте решиться бросить!
Табекс тебе поможет, но и ты должен помнить о том, что ради своего будущего сдаваться не имеешь права!
 
И

Илья Александрович

Помогите советами ))

перечитай дневники, узнаешь подводные камни, которые подкинет тебе мозг в виде мыслей. Будешь знать к чему быть готовым и значит есть шанс успешно этому противостоять.
Особенно рекомендую к прочтению
https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
перечитай дневники, узнаешь подводные камни, которые подкинет тебе мозг в виде мыслей. Будешь знать к чему быть готовым и значит есть шанс успешно этому противостоять.
Особенно рекомендую к прочтению
https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/
Илья, поздравляю! Уже один день. Молодец, что не только держишься сам, но уже помогаешь начинающим!
 
И

Илья Александрович

что не только держишься сам, но уже помогаешь начинающим!
Дак пока не начало колбасить можно и другим помогать, как до меня шторм доберется, тогда закатаюсь в матрас и буду грызть черенок от лопаты :stomp:
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дак пока не начало колбасить можно и другим помогать, как до меня шторм доберется, тогда закатаюсь в матрас и буду грызть черенок от лопаты :stomp:
В шторм придешь сюда. Будем все вместе. Сам знаешь, на корабле в шторм команда должна быть вместе. А еще есть кнопка SOS, если совсем прижмет. Ты не один:twins::twins::twins:
 
И

Илья Александрович

В шторм придешь сюда. Будем все вместе.

врядли приду.
я не очень верю, что в критические моменты (именно в критические) групповая терапия помгает.
Она хороша для настроя на нужный лад, а дальше ты все должен сделать сам.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
как до меня шторм доберется, тогда закатаюсь в матрас и буду грызть черенок от лопаты :stomp:
:thumbsup:
однако, весьма решительно! :D Правильно, так и надо. Во всяком случае практика показывает, что с таким подходом - максимум шансов на успех.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
врядли приду.
я не очень верю, что в критические моменты (именно в критические) групповая терапия помгает.
Она хороша для настроя на нужный лад, а дальше ты все должен сделать сам.
Знаешь, здесь есть люди, которым очень веришь, потому что они сами прошли через все это. Вот мне они реально помогают. Нажимаешь на их НИК под аватаркой, и они сразу придут. Они не будут сюсюкать и причитать над тобой. Они конкретно скажут, что делать. Да вот Дед Кондрат, например. Он мне и сейчас помогает, а раньше был просто необходим. Только строгий очень!:furious:
 

Тайпан

Бронепоезд
Сообщения
290
Реакции
291
Не курю с
28.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно что будет, когда табекс перестану пить..Но в любом случае буду "грызть черенок от лопаты ", если понадобится :)
 

Oxanochka

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
230
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
23
Метод
Авторский
Если СИЛА ВОЛИ и СИЛА ДУХА имеются - БРОСИШЬ КАКУ ВОНЮЧУЮ и сможешь натренировать свое тело до любого результата.
ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ.
В противном случае можешь дальше ходить вонючим дрищем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу