Разбрасывают ли ваши мужчины носки?

Разбрасывают?


  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну не все ж мне одной отдуваться. Я эту тему читаю, голосовалку смотрю, и меня вопросы мучают. Ну вот как? Чего у мужчин не хватает? Рук? Ног? Мозгов? Что у них вместе с хвостиком У-хромосомы такое важное отпало, что они не в состоянии справляться со своими бытовыми предметами?
Все тоже самое актуально для женщин, пусть и в других проявлениях. Просто мы позволяем вам херней страдать возмущаясь насчет носков, только и всего.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вот то ж. Это ментальность наша ублюдочная с отношением к семье, как к бытовой обслуге.
Генетически ничего не изменилось. Женщина - домашний очаг и быт. Мужчина - деньги, безопасность и тд. Гармония. Ты же предлагаешь все поменять, только потому, что тебе не нравится готовить ;)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Генетически ничего не изменилось. Женщина - домашний очаг и быт. Мужчина - деньги, безопасность и тд.
В генах этого ничего не нашли. Все больше доказательств, что это гендерно воспитывается.
Ты же предлагаешь все поменять, только потому, что тебе не нравится готовить
Да меня в принципе как-то не горничной воспитали. И слава Богу.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это какие-то твои переносы. :)
Ага, так же как и носки - женские.
В генах этого ничего не нашли. Все больше доказательств, что это гендерно воспитывается. Да меня в принципе как-то не горничной воспитали. И слава Богу.
Именно по этой причине годовалая девочка тянется к женским игрушкам, розовым цветам и тд? :))) Ну-ну, гендерно. В любом случае, модель поведения закладываемую на протяжении тысячелетий, парой десяткой лет феминизма не изменишь.

Ну а насчет горничной - классическая рационализация :)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Именно по этой причине годовалая девочка тянется к женским игрушкам, розовым цветам и тд?
Ну так ей весь этот год это пихали, начиная с розового конверта в роддоме. :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаешь, в этом мире (ну в нашем культуральном срезе) есть хоть одна девочка, с которой это не делали? :)
Вот серьезно, мне вообще лениво эту тему разжевывать. Ты на мой взгляд, просто рационализируешь свои особенности, где ты не горничная. И ищешь подтверждения тому.

Но эта особенность, как и любая другая, имеет свою цену. Ведь за все нужно платить? У меня бывшая тоже не горничная. Как хозяйка - она откровенно слаба. Зато зарабатывать может. Со мной это не прокатило, ведь я тоже зарабатываю, а еще жрать вкусно хочу. Отсюда скандалы и тд. Сейчас у нее муж, готовит, убирается и тд. Все бы хорошо, но старшая в семье она. Для них - это нормально. Для меня не приемлемо. Хотя я отлично понимаю, что по-своему они счастливы, и это тоже форма партнерских отношений. А для тебя это нормально?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
А для тебя это нормально?
Для меня нормально, когда люди друг друга уважают и принимают со всеми особенностями. А ты пытаешься рационализировать инфантильное желание маминой заботы и опеки. :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для меня нормально, когда люди друг друга уважают и принимают со всеми особенностями. А ты пытаешься рационализировать инфантильное желание маминой заботы и опеки. :)
Уважение и принятие - признак сформировавшейся личности. Так что инфантильность верну как раз таки тебе. Инфантильность прикрытую сильной и независимой женщиной желающей принятия и уважения :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инфантильность прикрытую маской "сильной и независимой женщины" желающей принятия и уважения. Уважение и принятие приходит к уважающему себя человеку. Невротические требования уважения особенностей - косвенный признак инфантильности.

P.S. Давай так, это на уровне ощущений, всплывает достаточно давно, и это не проекционный механизм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу