Разбрасывают ли ваши мужчины носки?

Разбрасывают?


  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх, Сережа! На всех фи не хватит.
на нее хватит:) я ее зову-зову, дура говорю ты мохнатая, замуж за меня иди, а она на хер посылает, пойду говорит, но жрать готовить сам будешь. Ну и зачем мне такая? Фи ей коллективное, как минимум, за такое пренебрежение :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я поздно присоединилась к беседе о носочках)) мой мужчина разбрасывает все и везде! Мы с ним не живем вместе, но когда я к нему приезжаю, у меня скулы сводит от того, что я вижу! Но я его не виню и не бешусь по этому поводу)) потому что порядок и уют в доме это задача женщины!
Дустом не пробовали? :)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, ты меня сейчас просто убил. Для того чтоб получить эту синенькую штучку, я отпахала 6 лет, назвать себя психологом у меня язык не поворачивается. Хотя я даже официально могу её преподавать, а не просто называть себя психологом. Ты вообще на лекциях внимательно слушал?))
Женя, если ты дипломированный психолог, почему ты качаешься и не можешь бросить курить? Ты бы уже давно и себя и нас всех запрограммировала на кодовое слово и все счастливы!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет. Двоем проще и эффективнее двигаться, создавать, творить. В идеале, как я тебе говорил - семейный бизнес.
У нас семейный бизнес. Муж-ген директор, я директор по производству. Но я настоящий директор -оборудование до последнего витника знаю и технологию производства. Он на меня, как на специалиста подсел, знаю, что замены мне не найдет, ну долго опыт набираться придется. Так вот у нас дома бесконечные ругачки, потому что планерка не кончается до ночи и всё что не было высказано днем - будет высказано вечером, за всех пиздюлей получаю я. Сколько раз писала заявление об увольнении, остыну, подлижется и дальше работаем. Работать у него было ошибкой изначально (вместе уже работаем лет 12)
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я стираю свои носки вручную, каждый день, сразу после прихода вечером домой. Делаю это на автомате, т.к. сей привычке уже не один десяток лет. И еще глажу все свои вещи. Таким образом я точно знаю, что у меня есть сегодня на выход и когда мне необходимо покупать новую одежду.
 
A

Alegoria

Я стираю свои носки вручную, каждый день, сразу после прихода вечером домой. Делаю это на автомате, т.к. сей привычке уже не один десяток лет. И еще глажу все свои вещи. Таким образом я точно знаю, что у меня есть сегодня на выход и когда мне необходимо покупать новую одежду.
А жена есть-то?))
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Женя, если ты дипломированный психолог, почему ты качаешься и не можешь бросить курить? Ты бы уже давно и себя и нас всех запрограммировала на кодовое слово и все счастливы!
ещё чего?))
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никогда не разбрасывал. Ну т.е. мама то мне говорила, что я их разбрасываю, но на самом деле я всегда их клал в одно место у шкафа в своей комнате. Ее почему-то это не устраивало :)
Как самостоятельно начал жить -- пришел, снял, кинул в корзину в ванной.

Те, кто разбрасывает, расскажите, в чем суть? :) Вы их потом как-то используете? Или их потом все равно приходится поднимать и относить в стирку? Для чего нужна двойная работа? Или "пусть кто-нибудь другой(жена) приберет мои носки"?
А разбрасываете только носки? Трусы, например, перед походом в душ, снял и закинул в угол, не? :)

Где-то рядом должна быть: ссыт ли ваш мужчина по углам квартиры.
Мочится ли в раковину :)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
.к. сей привычке уже не один десяток лет.
мне тоже кажется, что у тех кто родился до 1985 года это должна быть привычка "трусы и носки каждый член семьи стирает за собой сам каждый день", а не воняет до воскресной стирки)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Муж-ген директор, я директор по производству. Но я настоящий директор -о
хотела это сказать Сергею, но решила, что он либо начнет спорить либо обидется)) а так сразу наглядный пример, что в семейном бизнесе женщина почти всегда локомотив, а мужик или сразу пиявка или потом становится ею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу