Разлюбила. Не курю!

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох,Жанна,нам ,девочкам,спать нужно ложиться хотя бы до 23.55.А мы все на форуме .
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жанна,вот пришла к тебе в гости.Расскажи,как твои дела ? Как физическое,моральное чувство себя?
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я только приехала домой.На улице ветер сносит.Холодно очень.Чай пью.Отхожу.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жанна,вот пришла к тебе в гости.Расскажи,как твои дела ? Как физическое,моральное чувство себя?
Как ни странно, спокойное. Хотя проблем в реале горой! Дед с бабулей развелся,хочет дом делить, на суды денег нет, какашка старая, а не дед))) Но в конце концов, все мирское суета. Положение в команде тоже настораживает. Раскололась команда, сидит по кулуарам. В раздевалке не пишет, принципиально чтоли? Чтобы увидеть, как паршиво стало без них? А паршиво, жаль, все они люди яркие, интересные. Зачем идти в глухую оппозицию? Кому лучше стало? Ну не было у меня цели никого обидеть. А когда чувствовала, что люди недовольны мной, объясняла, извинялась.
Меня котик по полной отчехвостил, за завуалированные наезды, не вуалировал ни грамма и не извинялся, а обиделся и ушел....прелллестно))))
Ну и хай им грець)))
Сама ты как, солнышко?! Что твое здоровье говорит сегодня?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я только приехала домой.На улице ветер сносит.Холодно очень.Чай пью.Отхожу.
45183622.gif
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как ни странно, спокойное. Хотя проблем в реале горой! Дед с бабулей развелся,хочет дом делить, на суды денег нет, какашка старая, а не дед))) Но в конце концов, все мирское суета. Положение в команде тоже настораживает. Раскололась команда, сидит по кулуарам. В раздевалке не пишет, принципиально чтоли? Чтобы увидеть, как паршиво стало без них? А паршиво, жаль, все они люди яркие, интересные. Зачем идти в глухую оппозицию? Кому лучше стало? Ну не было у меня цели никого обидеть. А когда чувствовала, что люди недовольны мной, объясняла, извинялась.
Меня котик по полной отчехвостил, за завуалированные наезды, не вуалировал ни грамма и не извинялся, а обиделся и ушел....прелллестно))))
Ну и хай им грець)))
Сама ты как, солнышко?! Что твое здоровье говорит сегодня?
Прочитала и вздохнула.Надеюсь,вернутся.Не интересно стало,есть в реале проблемы,нужно учитывать.Это я сейчас живу на пол ноги (дома практически) поэтому зависаю много.Мне пока интересно .Мне лично помогает.А деду то сколько?от меня стоматологи отказались ,лор будет продолжать лечить.Фух.Пока сама не совсем понимаю,что и как.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лишь бы не курили:)
Это да... но в конфронтации и негативе сложнее выжить. Не желаю такого никому, зачем тогда вообще на форум ходить если не дружить со всеми? Помогает форум когда на позитиве, рад гостя и сам с удовольсьвием в гости идешь. Знаешь, не выгонят, чайку дадут. Утешат, пожалеют. А потом ты сам идешь с такими же визитами! И тогда наступает ЩАСТЕ))))
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да... но в конфронтации и негативе сложнее выжить. Не желаю такого никому, зачем тогда вообще на форум ходить если не дружить со всеми? Помогает форум когда на позитиве, рад гостя и сам с удовольсьвием в гости идешь. Знаешь, не выгонят, чайку дадут. Утешат, пожалеют. А потом ты сам идешь с такими же визитами! И тогда наступает ЩАСТЕ))))
:kiss:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прочитала и вздохнула.Надеюсь,вернутся.Не интересно стало,есть в реале проблемы,нужно учитывать.Это я сейчас живу на пол ноги (дома практически) поэтому зависаю много.Мне пока интересно .Мне лично помогает.А деду то сколько?от меня стоматологи отказались ,лор будет продолжать лечить.Фух.Пока сама не совсем понимаю,что и как.
А ты у лора не сегодня должна была быть? Он то хоть не откажется?
А деду скоро 80! Жениться хочет еще, на здоровенькой бабульке, а может и не бабульке!!! Чем черт не шутит, еще как оторвет красотку)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раскололась команда, сидит по кулуарам. В раздевалке не пишет, принципиально чтоли?
для того чтоб бросить курить надо очень сильно захотеть

Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все препятствия кажутся для него несущественными. Ведь он готов сделать все что угодно, лишь бы достичь своей цели! Самое интересное, что все мы переживали этот бесценный опыт )).

В следующий раз, когда будете рассказывать себе и другим интересную историю об отсутствии результата в вашей жизни — прочитайте это:

Я описался, потому что:

— не было времени сходить в туалет…
— я был слишком уставший…
— потерял надежду… Я не верил что смогу добежать.
— ну конечно. Он то – добежал. У него ноги вон какие длинные…
— я слишком глуп чтобы это сделать…
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать…
— это явно не для меня…
— я постучался в туалет – но мне не открыли…
— мне не хватило мотивации…
— у меня была депрессия…
— у меня нет денег на туалет, я не могу себе этого позволить!
— Решил сходить завтра!
— все туалеты уже давно заняты, надо было идти лет 10-20 назад…
— чтобы пописать, нужно оказаться в нужное время в нужном месте и воспользоваться шансом…
— все туалеты платные, для того чтобы нормально сходить в туалет, нужен начальный капитал..
— у меня слишком маленький опыт (вообще нет опыта) посещения туалета, я могу опИсаться…
— у меня ничего не выйдет, все мои знакомые пытались – и не дойдя до туалета, опИсались…
— я технарь (гуманитарий), у меня нет туалетной жилки…

Что касается участие в команде да и вообще общения на форуме, то это вопрос личного выздоровления. За тебя (в смысле за каждого в отдельности члена команды) никто курить не бросит. Мы больны настолько, насколько не высказались.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это да... но в конфронтации и негативе сложнее выжить. Не желаю такого никому, зачем тогда вообще на форум ходить если не дружить со всеми? Помогает форум когда на позитиве, рад гостя и сам с удовольсьвием в гости идешь. Знаешь, не выгонят, чайку дадут. Утешат, пожалеют. А потом ты сам идешь с такими же визитами! И тогда наступает ЩАСТЕ))))
Вот, есть над чем работать, чтоб каждый в команде имел свой дневник, в который можно сходить в гости, отследить состояние, вызвать скорую помощь, поздравить с достижениями
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет.
— я постучался в туалет – но мне не открыли…
— мне не хватило мотивации…
— у меня была депрессия…
— у меня нет денег на туалет, я не могу себе этого позволить!
— Решил сходить завтра!
ОБразно! Ёмко. Подходит ко всем случаям в жизни, а попримеряла - точно! Я мало зарабатываю потому что:
— я постучался – но мне не открыли…
— мне не хватило мотивации…
— у меня была депрессия…
— у меня нет денег на .......(все что угодно, обучение к примеру), я не могу себе этого позволить!

И невообразимо смешно!!!
vgif-ru-MkExMfz.gif
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот, есть над чем работать, чтоб каждый в команде имел свой дневник, в который можно сходить в гости, отследить состояние, вызвать скорую помощь, поздравить с достижениями
Это всем приходящим в команду говорим, не все готовы, некоторые считают это очень личным, но в этом случае им и помочь сложно. Сами себе рубят возможности. Не хватает еще, Володя, умения донести все нюансы форума. Тут особо и не повыеживаешься, навредитить то тоже неохота. Вон как в команде произошло. А намерения были самые благие.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это всем приходящим в команду говорим, не все готовы, некоторые считают это очень личным, но в этом случае им и помочь сложно. Сами себе рубят возможности. Не хватает еще, Володя, умения донести все нюансы форума. Тут особо и не повыеживаешься, навредитить то тоже неохота. Вон как в команде произошло. А намерения были самые благие.

Поможем спастись тем, кто захочет спастись

Я очнулся рано утром
Я увидел небо в открытую дверь
Это не значит почти ничего
Кроме того что возможно
Я буду жить

Я буду жить еще один день
Я не смертельно болен
Но я в лазарете стерильный и белый
И не выйду отсюда пока не придет
Не выйду отсюда пока не придет

Доктор твоего тела
Доктор твоего тела
Доктор твоего тела
Доктор твоего тела

Я не буду лгать врачу
Это было и раньше - мой приступ не нов
Это не значит почти ничего
Кроме того что возможно мы будем жить

Мы должны быть
Внимательней в выборе слов
Оставь безнадежных больных
Ты не вылечишь мир - и в этом все дело
Пусть спасет лишь того кого можно спасти
Спасет лишь того кого можно спасти

Доктор твоего тела
Доктор твоего тела
Доктор твоего тела
Доктор твоего тела

Я очнулся рано утром
Я увидел небо в открытую дверь
Это не значит почти ничего
Это не значит почти ничего
Кроме того что возможно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу