Разлюбила. Не курю!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куздра, Привет дорогая-)) Ну как ты? давно не виделись, но понимаю - заботы, капитанство-))
Закончиться твоя Стодневка, тогда думаю оторвемся на полную-))) А пока подожду-))

871728906.gif
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поделись, как успеваешь уделять столько времени? У меня совершенно не получается.
А на что у тебя не получается выделить время? Представь, что у тебя есть полчаса с 17:00 до 17:30 и ты раздаешь подарки своей команде:
- В очередь! В очередь, сукины дети!
- А ты куда лезешь? Ты не из нашей команды!
- Василий Иванович, ну как же так? Вы уже отмечались в таблице, тьфу ты... получали подарок!
- Все! Все! Время! Приходите завтра!

Хватило тебе полчаса? Да! Потому что все хотели получить подарок.

А с курением? 132 курильщика с большим стажем и многочисленными и безуспешными попытками справиться с этой проблемой самостоятельно, увидели объявление "Приходи! Поможем взлететь! Вместе легче!" Пришли, записались и играют в прятки...

Напоминает:

 
Последнее редактирование:

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А на что у тебя не получается выделить время? Представь, что у тебя есть полчаса с 17:00 до 17:30 и ты раздаешь подарки своей команде:
- В очередь! В очередь, сукины дети!
- А ты куда лезешь? Ты не из нашей команды!
- Василий Иванович, ну как же так? Вы уже отмечались в таблице, тьфу ты... получали подарок!
- Все! Все! Время! Приходите завтра!

Хватило тебе полчаса? Да! Потому что все хотели получить подарок.

А с курением? 132 курильщика с большим стажем и многочисленными и безуспешными попытками справиться с этой проблемой самостоятельно увидели объявление "Приходи! Поможем взлететь! Вместе легче!" Пришли, записались и играют в прятки...

Напоминает:

Мне не хватило!))) Вот захожу на сайт, высвечиваются у меня новички, пришедшие на сайт. Первым делом туда, первое впечатление самое важное. И если человеку в этот момент не скажут таких слов, чтобы его зацепило, он просто сольется, не сегодня, но непременно. Лично знаю людей с которыми так и случилось. Поэтому сначала пишу новичкам. Не вставляю общих рекомендаций в этот момент, в другом случае возможно, с новичками нет! Только личное обращение, написанное индивидуально. Только для этого человека. С учетом того, что стало понятно о его личности из его авы, ника и того, что написал о себе и как. И только так. Вот полчаса уже и нет.
Потом, если соса не стоит в раздевалку. Если сос, то там проведу столько времени сколько понадобится до разрешения проблемы - и это не всегда полчаса)) В раздевалке хотя бы привет сказать, ответить на вопросы. А чтобы быть в курсе,что произошло за время моего отсутствия - читаю, что наваяли сокомандники за это время.... бывает, что оооочень много страниц, прочитать не быстро получается, особенно если в процессе прочтения еще и отвечаешь, пишешь. В общем куча времени прошла. А когда заглянешь в таблицу, видишь ужас сколько не отмеченных, бежишь к нескольким, спрашиваешь что и как, а в это время кому -то из команды муторно, тут тоже пустыми фразами не отделаешься.
А еще работа, семья (которая уже психует на форум) и в итоге нигде и ничего нормально.....:cry:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куздра, заметь, мы жалуемся на то что нам не хватает времени, но не жалуемся на "накаты" и други страшилки. Нас обделили! Представь, я 30 лет курил и столько же бросал, а тут раз и как будто кто то убрал эту одержимость табаком. Не это ли является ответом:

Только личное обращение, написанное индивидуально. Только для этого человека. С учетом того, что стало понятно о его личности из его авы, ника и того, что написал о себе и как. И только так
т.е. ты проговариваешь свои мысли другому и сама при этом перестраиваешься?
ты заботясь о других, о своих проблемах забываешь (или у тебя их забирают)
как не крути, но тебе становится легче! т.е. ты отработала на свое выздоровление!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куздра, Привет дорогая-)) Ну как ты? давно не виделись, но понимаю - заботы, капитанство-))
Закончиться твоя Стодневка, тогда думаю оторвемся на полную-))) А пока подожду-))

871728906.gif
Моя, моя!!!!! А я скучала! Думала о тебе а вот никак не научусь так время свое распределить, чтобы еще и в гости успевать сходить! Сейчас вот ловлю тех, кто по неосторожности в дневник зашел и пытки с допросом им устраиваю. Вот и у тебя хочу спросить - КАААААК!? Как ты успеваешь помнить обо всех? Как ты потом находишь их дневники, если они тебе не писали месяц? Кстати как с новогодним чудом? и еще -
2421107_kartinka-lublu-tebya-podruga.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куздра, заметь, мы жалуемся на то что нам не хватает времени, но не жалуемся на "накаты" и други страшилки. Нас обделили! Представь, я 30 лет курил и столько же бросал, а тут раз и как будто кто то убрал эту одержимость табаком. Не это ли является ответом:


т.е. ты проговариваешь свои мысли другому и сама при этом перестраиваешься?
ты заботясь о других, о своих проблемах забываешь (или у тебя их забирают)
как не крути, но тебе становится легче! т.е. ты отработала на свое выздоровление!
Володя, ты не только добрый фей, ты психолог и философ. :kiss:А ведь действительно! Это как с запоминанием, стоит тебе разок рассказать новый анекдот кому-то, так ты его запомнил. И в тоже время можешь прослушать информацию 10 раз, а в голове ничего не останется. Вот почему мне легко в этот раз! Мне просто некогда думать о себе и своих проблемах)))) Шикарненько! Буду теперь это и другим советовать, хватит ныть и париться своими проблемами - идите в люди! Несите добро и светлые мысли!
Так, а теперь к баранам, а времени-то все равно не хватает))):rofl::rofl::rofl:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Антон, поздравляю тебя с днём рождения :oops: будь счастлив, здоров, удачлив, вечно молод и могуч :D пусть твоя семья тебя бережёт, и ты её береги. Судя по твоей благоверной, семейство у вас ценное :rolleyes:
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Песня без слов, ночь без сна,
Все в свое время - зима и весна,
Каждой звезде - свой неба кусок,
Каждому морю - дождя глоток.
Володя- фанат Цоя... сильные слова и очень сильные песни у него.... каждая актуальна...:)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Антон, поздравляю тебя с днём рождения :oops: будь счастлив, здоров, удачлив, вечно молод и могуч :D пусть твоя семья тебя бережёт, и ты её береги. Судя по твоей благоверной, семейство у вас ценное :rolleyes:
Спасибо! Сейчас сказала, что буду тебе ответ писать пришел на тебе посмотреть))) Вчера лежа слушал поздравление не глядя))) Ты ему понравилась, пошла прятать мужика в чулан :rofl:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо! Сейчас сказала, что буду тебе ответ писать пришел на тебе посмотреть))) Вчера лежа слушал поздравление не глядя))) Ты ему понравилась, пошла прятать мужика в чулан :rofl:
Ну, главное чтоб он мне не понравился. С мужьями подруг я кремень :redcarded:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу