Разлюбила. Не курю!

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Привет, Жанна. Как поживаешь?
JLF8MkBaZko.jpg
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жанна-)) Поздравляю с наступающим-)
Ну что желать... Да офигительного следующего года!-))
Чтоб был он ярким, добрым и счастливым!!!
Хотела тебе подарить штурвал капитана.. но посмотрела, он у тебя уже есть-))
Тогда дарю тебе знак Хозяюшки-)) Потому что ты Хозяюшка с большой буквы целой команды-))
 

pomarancha

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
609
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Жанна! С Новым годом! Здоровья, счастья, радости, успехов!
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Даже не представляешь, Леночка, как ты и все твое окружение мне помогает. И то что даже психуя, не собираюсь курить далеко не моя личная заслуга. Вот смотрю на тебя, на вас и тоже хочу помочь всем и каждому!!! А не получается... Мне дочка говорит, она в мандаринах ник скрывает, что никому дела до нее нет. И форум не помогает. Просто она готова к общению, но сама не знает как завязать разговор, сказала нексолько фраз , а они просто потонули в море флуда. А таких много людей, как их услышать. Ведь реально можно помочь только переживая искренне за человека!
Здравствуй Куздра ,я тут понимаешь, читаю твой дневник . Короче в гостях была инкогнито, но меня зацепила фраза, "она в мандаринах ник скрывает что никому дела до нее нет". Я тоже на мандаринах, но может я рано записалась, а первое время очень хреново было, хотелось от всего спрятаться,ну а теперь общение не получается. Я не понимаю их ,да и там сложился свой круг общения. Хожу только отмечаться.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй Куздра ,я тут понимаешь, читаю твой дневник . Короче в гостях была инкогнито, но меня зацепила фраза, "она в мандаринах ник скрывает что никому дела до нее нет". Я тоже на мандаринах, но может я рано записалась, а первое время очень хреново было, хотелось от всего спрятаться,ну а теперь общение не получается. Я не понимаю их ,да и там сложился свой круг общения. Хожу только отмечаться.
Привет-)) А почему не попросилась перевестись в другую команду в первые недели? Насколько я знаю так можно было. В первые недели в нашей например Стодневки люди перемещались...
И жаль конечно,что у тебя в Команде не сложилось. Я вот не курю только благодаря тем людям с которыми в команде познакомилась, а то бы давно рукой махнула и закурила.
Если будет грустно то можешь и к нам приходить 13 Стодневка Страна Оз-) Правда нам уже не много осталось, но все рано мы тебя поддержим-) К нам многие приходили-)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуй Куздра ,я тут понимаешь, читаю твой дневник . Короче в гостях была инкогнито, но меня зацепила фраза, "она в мандаринах ник скрывает что никому дела до нее нет". Я тоже на мандаринах, но может я рано записалась, а первое время очень хреново было, хотелось от всего спрятаться,ну а теперь общение не получается. Я не понимаю их ,да и там сложился свой круг общения. Хожу только отмечаться.
Привет, Иришенька! Да, так тоже случается. Здесь у нас покруче чем в реале. Ссоримся, миримся, не понимаем друг друга, а потом влюбляемся и дружить начинаем. Но этот путь не пройти, если по нему не идти.... Давай тогда со мной пока будем говорить? Если вдруг неуютно станет или накроет страшное желание покурить, ты беги ко мне, я никогда не откажусь с тобой посидеть. Правда! А если вдруг меня не будет, жми сос. У нас на форуме очень душевные люди. Но это не поймешь, пока не столкнешься.
Я очень рада, что ты написала. Все , теперь ты никогда не будешь одна!
А как кончится 14-я стодневка, пойдем в следующую в одной команде И тогда ты уже будешь понимать о каких глупостях болтают в раздевалке!
Иришка, я тебе рада!
7893758b597b41f02d9399587f743ca7.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет-)) А почему не попросилась перевестись в другую команду в первые недели? Насколько я знаю так можно было. В первые недели в нашей например Стодневки люди перемещались...
И жаль конечно,что у тебя в Команде не сложилось. Я вот не курю только благодаря тем людям с которыми в команде познакомилась, а то бы давно рукой махнула и закурила.
Если будет грустно то можешь и к нам приходить 13 Стодневка Страна Оз-) Правда нам уже не много осталось, но все рано мы тебя поддержим-) К нам многие приходили-)
Ага, ага! Вы мои любимые волшебники!!!!! Без вас я бы не поняла что тут да как! И вообще как няньки вы мне были!
11433637_98167nothumb650.jpg
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Куздра самоотверженная, героическая, добрая, сумашедшая, светлая, дерзкая, добрая, озорная, стремительная... в общем такая разная и прекрасная!!!
С прошедшим тебя Новым Годом и с наступившим РОЖДЕСТОВОМ!!!
Как обычно и просто- люблю! Держись! Не курим-))))

srojdestvom85753.gif
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет-)) А почему не попросилась перевестись в другую команду в первые недели? Насколько я знаю так можно было. В первые недели в нашей например Стодневки люди перемещались...
И жаль конечно,что у тебя в Команде не сложилось. Я вот не курю только благодаря тем людям с которыми в команде познакомилась, а то бы давно рукой махнула и закурила.
Если будет грустно то можешь и к нам приходить 13 Стодневка Страна Оз-) Правда нам уже не много осталось, но все рано мы тебя поддержим-) К нам многие приходили-)
Мне первые недели очень плохо было . Очень сильно болели легкие или грудная клетка. Поставила себе правильный диагноз и побежала по врачам.Потом все остальное посыпалось, давление, простуда, аллергия .Общаться сил не было. Теперь я потихонечку встаю на ноги .Усе будзе добра. А с общением я не переживаю, в гости схожу . К вам загляну, спасибо. С Рождеством!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Куздра самоотверженная, героическая, добрая, сумашедшая, светлая, дерзкая, добрая, озорная, стремительная... в общем такая разная и прекрасная!!!
С прошедшим тебя Новым Годом и с наступившим РОЖДЕСТОВОМ!!!
Как обычно и просто- люблю! Держись! Не курим-))))

srojdestvom85753.gif
1449869240178181943.jpg


Вот это ты, Аленушка, наговорила...сразу столько приятных слов. Мне так много и в один момент еще никто комплиментов не дарил.... Сижу такая растроганная!!!!
Спасибо тебе, сердечко!!!! И тебя тоже со всеми праздниками зимними! И праздничного рождества. Чтобы душе было тепло , голове ясно, а желудку вкусно!
4373101.gif
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо. С удовольствием. Еще раз с Рождеством , счастья ,здоровья тебе и родным, удачи!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне первые недели очень плохо было . Очень сильно болели легкие или грудная клетка. Поставила себе правильный диагноз и побежала по врачам.Потом все остальное посыпалось, давление, простуда, аллергия .Общаться сил не было. Теперь я потихонечку встаю на ноги .Усе будзе добра. А с общением я не переживаю, в гости схожу . К вам загляну, спасибо. С Рождеством!
Конечно! Нет сомнений. Мы такой подвиг совершили. Я вот просто не надеялась. А боляки и должны в первое время нападать. Такая перестройка у организма! Но главное радует, что настрой у тебя боевой!
happy_new_year_by.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу