Разлюбила. Не курю!

Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Жанна привет ,как дела, как здоровье .У меня более менее все нормально. Записалась на похудение, а то я за 2 месяца некурения начала расти как дрожжевое тесто, правда не знаю что у меня получится. Почитала там девочек, у большинства это на более профессиональном уровне, ну да где наша не пропадала ,что-то получится .Еще записалась на рукоделие, подумала что с моей нестабильной фигурой обновки покупать - только деньги выбрасывать, сама свяжу, ну а если все получится и похудею всегда перевязать можно. Стараюсь держаться бодрячком, чуть чуть пожалуюсь, опять комок возвращается, в горле и в грудине некомфортно. Я знаю идет очищение, но так плоховато . Что у тебя происходит ? :kiss:
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Куздра, Поздравляю!

day07006.jpg

Список для поздравлений 14.1.17
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жанна привет ,как дела, как здоровье .У меня более менее все нормально. Записалась на похудение, а то я за 2 месяца некурения начала расти как дрожжевое тесто, правда не знаю что у меня получится. Почитала там девочек, у большинства это на более профессиональном уровне, ну да где наша не пропадала ,что-то получится .Еще записалась на рукоделие, подумала что с моей нестабильной фигурой обновки покупать - только деньги выбрасывать, сама свяжу, ну а если все получится и похудею всегда перевязать можно. Стараюсь держаться бодрячком, чуть чуть пожалуюсь, опять комок возвращается, в горле и в грудине некомфортно. Я знаю идет очищение, но так плоховато . Что у тебя происходит ? :kiss:
Привет, моя хорошая! А ты чем себя поддерживаешь в эмоциональном плане? Без успокаивающего тяжело.... Я афобазол лопала вначале, два раза в день. Потом фенибуту. Без этого плакать без конца хотелось. А еще на форуме не всегда все спокойно, были такие бури, мама не горюй))) Это сейчас я уже совсем некурящая, даже порой забываю что курила. Это возможно! А ведь не могла себе представить!
ПРавильно, что ты везде записалась, это так стимулирует! Я первое помодоро профукала, с аппендицитом слегла)) А в этот раз не успела записаться. Но то время, что я с помодорками каждый день делала заявленные дела, было очень продуктивным! Хороший проект!
А еще , я вот худею с Лисси Мусса - http://lyssymussu.ru/beauty_amp_health/avtorskaya_programma_krasoty_i_stroynosti/eto_revoluciya.php уже дважды меня в норму приводила эта программа. Я игручая, мне было просто. Сейчас тоже уже пора, к весне худеть, а то заслонопотамила))) Ириша, не обижайся, что не сразу отвечаю! Так мало времени на форум сейчас. Вот ведь свинтус, помог форум, а я не нахожу сейчас для него времени.... Стыдно. Исправлюсь!. А тебя целую!!!!
64af5.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

Куздра, Жанн.. вот как и обещал приволок тебе инфу в спойлере...

1. Не надо тратить деньги на сигареты
2. Экономишь на жвачках и всякого рода освежителях полости рта
3. Когда не куришь – от тебя и твоей одежды не пахнет (по крайней мере, ты этому не способствуешь)
4. Для худых – бросить – реальный шанс поправиться на 5-10 кг.
5. Для не худых – бросить – реальный шанс доказать себе, что уж если бросить смог (ла) то и похудеть не проблема
6. Перестаешь сознательно ухудшать свою память, потенцию и здоровье в целом
7. Начинаешь по-другому нюхать окружающий мир (улучшается обоняние)
8. Не прожигаешь одежду, ковры, а также сиденья в автомобиле и т.п.
9. Сводится к нулю риск уснуть с сигаретой и сгореть заживо
10. Если употребляешь Алкоголь- теперь можешь потреблять гораздо большее количество спиртного и при этом не так сильно «косеть»
11. С утра после пьянки ты не будешь докуривать вчерашние бычки
12.Тебе не надо плевать в пепельницу, чтобы затушить бычок.
13. Тебе не надо стрелять сигаретку и спрашивать огоньку.
14. Тебе вообще по барабану есть ли у тебя сигареты или нет.
15. Тебе не надо искать место (выходить в коридор, на балкон, на улицу), чтобы покурить.
16. Начальник не скажет тебе – «Вы тоже подсели на эту пагубную привычку»
17. Тебе не надо идти по улице и материться, что ты не можешь выкинуть бычок, так как вокруг нет ни одной урны. Тебе вообще не надо напрягаться, куда его выкинуть.
18. Дома ты не уронишь полную пепельницу на пол (ковер и т.п.), не просыпишь пепельницу в автомобиле.
19. Тебя не посещают мысли покурить на бензоколонке.
20. От твоих рук больше не пахнет табаком и пальцы не желтеют.
21. Тебе не надо ни от кого прятаться, чтобы покурить.
22. Бросив бычок с балкона или плюнув, ты не напрягаешься попал(ла) ли ты в мужика который прошел внизу и ли нет. Ты вообще не бросаешь бычки с балкона и с большой вероятностью не плюешь. Кстати когда ты последний раз был(ла) на балконе?
23. Ты не подаешь дурной пример детям.
24. Утром перед работой тебе не надо стоять в очереди в табачный ларек.
25. Ты экономишь не менее 1 часа в день (5 минут на сигарету).
26. Тебе не надо выгонять детей с кухни, когда ты решаешь закурить.
27.Ты стал (а) примером для тех, кто пытается бросить, ты вселил (а) в них дополнительную надежду и темсамым помог (ла), а они помогут другим (мультипликативный эффект бросания).
28. В мире стало одной дымящей «трубой» меньше, а значит, атмосфера хоть на чуть-чуть, но стала чище.
29. Можешь гордиться своей силой воли – Ты это сделал (а)!!!
30. Ты не оправдываешься и не пытаешься. ТЫ ПРОСТО БРОСИЛ (А)!!!

Что происходит с твоим организмом когда бросаешь курить.;)
Как восстанавливается организм только что бросившего курить!


Организм начинает работать иначе уже в течение первых минут после последней выкуренной сигареты. Вот ряд физиологических изменений, с которыми вы столкнетесь, если решите изменить свою жизнь к лучшему и бросить курить.

original_c776100000000000__econet_ru.jpg


Через 20 минут восстанавливается кровообращение.Первые изменения начнутся через 20 минут – улучшается кровообращение и повышается чувствительность пальцев рук и ног.

original_e776100000000000__econet_ru.jpg


Через 8 часов выводится окись углерода
Через 8 часов в крови сокращается количество окиси углерода. Это значит, что уровень кислорода в вашей крови снова в норме.

original_d776100000000000__econet_ru.jpg



Через 2 дня выводится никотин
После двух дней воздержания от курения организм полностью отчищается от никотина. Вы наконец-то сможете попрощаться с крошечными кристаллами, подталкивающими вас к курению. К сожалению, как только никотин полностью выходит из организма, тяга к курению максимально возрастает.

original_f776100000000000__econet_ru.jpg



Через 2 дня возвращаются вкусовые ощущения
Спустя два дня после отказа от курения вкусовые рецепторы (изображены выше в увеличенном виде) начинают нормально функционировать. Вы сможете не только лучше улавливать вкусовые нюансы изысканных блюд, но и станете добавлять меньше специй в привычную еду. Сокращение потребления соли также поспособствует улучшению вашего здоровья.

original_0876100000000000__econet_ru.jpg


Через 2 дня возвращается обоняние
Через 2 дня, вы начинаете лучше чувствовать запахи. Теперь идея остановиться и вдохнуть аромат роз покажется вам гораздо более привлекательной.

original_1876100000000000__econet_ru.jpg


3 дня спустя восстанавливается дыхание
Через три дня в легких восстанавливается реснитчатый эпителий. Курение уничтожает микроскопические реснички, очищающие дыхательные пути. К счастью, эти реснички могут восстанавливаться

original_2876100000000000__econet_ru.jpg



Через неделю понижается кровяное давление
Кровяное давление начинает снижаться через неделю, что уменьшает риск инсульта, сердечно-сосудистых заболеваний, сердечной и почечной недостаточностей, и стенокардии


original_3876100000000000__econet_ru.jpg


Через две недели ослабевает кашель
Кашель начинает исчезать через две недели, после того как вы бросили курить. Он не исчезает сразу, так как вашим легким нужно время на выведение скопившихся в них вредных веществ. Как только вы бросаете курить ваше тело начинает восстанавливаться и очищаться.

content_chelovek__econet_ru.jpg


Через 2 недели полностью восстанавливается кровообращение и улучшается качество половой жизни.Спустя 2 недели кровь гораздо лучше поступает к конечностям, что способствует более сильной и долгой эрекции у мужчин.:shagging:

original_4876100000000000__econet_ru.jpg



Через три месяца улучшается тон кожи
Спустя три месяца после отказа от курения выравнивается тон кожи. Никотин ограничивает поступление крови к верхним слоям кожи, что делает её бледной, сухой и способствует её шелушению. Никотин так же стимулирует появлению морщин, т.к. блокирует выработку коллагена.


original_5876100000000000__econet_ru.jpg


Через год сходит зубной налёт, и зубы становятся белее
Если за год вы не выкурили ни одной сигареты, исчезают самые яркие признаки курения. Табачный оттенок на пальцах пропадет, а налет на зубах начинает бледнеть. После чистки у стоматолога зубы уже не пожелтеют, а кровообращение в деснах вернется в норму.

original_6876100000000000__econet_ru.jpg



15 лет спустя риск рака падает до нормальных показателей
С годами риск быть подверженным различным заболеваниям тоже уменьшается. Так спустя пять лет без курения показатели риска инсульта возвращаются в норму, а через 15 лет вероятность возникновения раковых заболеваний у бывшего курильщика становится такой же, как и у человека некурящего.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дорогая! Давно не виделись-)
Вижу что вроде у тебя все нормуль-)) Рада.
Но совсем ты закрутилась. Хотя это очень полезно и очень здорово отвлекает от дурных мыслей-))
Смотрю, у тебя уже 77 дней.
Представляешь как время летит-)) И мы смогли не курить-)
До сих пор прям как-то не вериться-)))

e044c60082ba31d69c8cf906f3555110.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет дорогая! Давно не виделись-)
Вижу что вроде у тебя все нормуль-)) Рада.
Но совсем ты закрутилась. Хотя это очень полезно и очень здорово отвлекает от дурных мыслей-))
Смотрю, у тебя уже 77 дней.
Представляешь как время летит-)) И мы смогли не курить-)
До сих пор прям как-то не вериться-)))

e044c60082ba31d69c8cf906f3555110.jpg
Моя драгоценная!!!!! Как я рада тебя видеть!!!! Хотелось бы в следующую стодневку (если пойдем) вместе! Возьмешь в попутчики? Спасибки за поздравление!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу