Размышлизмы под баньяном.

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И все же и все же...поделюсь опять размышлизмом...Все кто тут наверное экстремисты.... Ну типа - в жизни моей учили меня отец мой и мать...
Я думаю если бы мы умели выпивать по 2 рюмки в компании и выкуривать по 2-3 сигаретки в день. то 90 процентов посетителей тут не было.
 

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Кстати господа , а как вам мысль Бокерии о том, что курить и пить это выбор нищебродов и лузеров. (утрирую конечно, но за смысл ручаюсь)?
Это да! Если человек нищеброд и материально и морально то вероятность закуривания высока. Целеустремленность материальной наживы и благополучия часто является хорошей защитой от дурных привычек, хотя примеров обратному достаточно. Всякие Рузвельты, Сталины, а Черчиль еще и бухал. Но это, конечно, исключения и другая эпоха.
 

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
И все же и все же...поделюсь опять размышлизмом...Все кто тут наверное экстремисты.... Ну типа - в жизни моей учили меня отец мой и мать...
Я думаю если бы мы умели выпивать по 2 рюмки в компании и выкуривать по 2-3 сигаретки в день. то 90 процентов посетителей тут не было.
И форума бы не было. Кстати, прикол в том что на этом форуме присутствует или присутствовало и того меньше. Я думаю 99,9% бросающих курить тут отсутствует. :)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
AgNz, Поздравляю!

day02003.jpg

Список для поздравлений 5.1.17
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
AgNz, куда пропал, что нового, хорошего? Без тебя мне некурение не в радость... :))) потому что новички приходят.. а ты забываешь мне напомнить, чтобы я делала свою "обязательную-вставку"... в узких кругах форума меня так и называют - Люба- предсказуемая вставка:))))
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, Мой дорогой дневничок почти прошли праздники меня разбанили и стоит подвести итоги. Я конечно не ВВП но все же что то позитивное хотелось бы сказать и мне. Во первых я не курю! И это удивительно,учитывая калейдоскоп событий НГ. Самое яркое воспоминание прошлого года у меня было 30.12.2016. когда я получил по голове. Это были не те дрозды не поле...тьфу! не искры из глаз. Это было именно то Белое Сияние о котором пел Высоцкий. Последовавший прада за ним ряд событий не очень впечатлил меня ибо он был связан с нудежом врачей а полис есть? а за деньги если? ну как говорил тот же Семеныч жив и славно если жив. Как я не закурил - это интересно как сказал бы академик Капица в программе Очевидное невероятное. А так...по существу...тоесть по курению скажу. Вот что на третий день что и сейчас. Курить охота только машинально по привычке. Как то так мои дорогие радиослушатели.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
За неимением работы я сейчас только кал в коробочки собирать могу:)
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
За неимением работы я сейчас только кал в коробочки собирать могу:)
Я тоже с завтра безработный! ;) Пойду хоть кал за собаками в ведро пособираю, а то уже 2 (ДВА) года собираюсь, а всё ни как... А сейчас ещё нюх обострился... Вот тебе и ХОБЛ хобби! :D
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже с завтра безработный! ;) Пойду хоть кал за собаками в ведро пособираю, а то уже 2 (ДВА) года собираюсь, а всё ни как... А сейчас ещё нюх обострился... Вот тебе и ХОБЛ хобби! :D
расскажи мне, владельцу, трех котов:)
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогой дневничок!
Неужели тут и правда кто то думает, что этот форум помогает бросать курить? Я вижу только нервные лица...Кто то самоутверждается за счет каких то регалий смешных, кто то пишет такую хрень что читать -унижает разум. Я бы даже сказал больше- этот форум толкает на то, что б закурить в раздумье - что нам делать с пьяным матросом. Ведь прекрасно же понятно,что курит-не курить зависит только от самого себя. К чему эта клоунада этих наград? этих людей которых я не знаю и дай бог не узнаю? К чему эти какие то сраные веселухи по поводу и без? Балаган...
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все эти херни напоминающие нашивки сраного бойскаута....А если ты нет? если просто ты стар? Если просто устал? Никто не нальет тебе вискаря и не скажет да брось ты....слышал новый альбом Мины с Челентано? Вот дали старики....
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну здравствуй, это я (с)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу