Размышлизмы под баньяном.

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дорогой дневничок!
Неужели тут и правда кто то думает, что этот форум помогает бросать курить? Я вижу только нервные лица...Кто то самоутверждается за счет каких то регалий смешных, кто то пишет такую хрень что читать -унижает разум. Я бы даже сказал больше- этот форум толкает на то, что б закурить в раздумье - что нам делать с пьяным матросом. Ведь прекрасно же понятно,что курит-не курить зависит только от самого себя. К чему эта клоунада этих наград? этих людей которых я не знаю и дай бог не узнаю? К чему эти какие то сраные веселухи по поводу и без? Балаган...
Ага. Я нашел этот форум когда уже бросил. Задержался только потому что тут вдруг снова захотелось курить. Решил разобраться, но блин, на этом форуме постоянно хочется курить. Сцуко!
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага. Я нашел этот форум когда уже бросил. Задержался только потому что тут вдруг снова захотелось курить. Решил разобраться, но блин, на этом форуме постоянно хочется курить. Сцуко!
а я нашел вначале. думал поможет отвлечет.... а тут.....мама.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогой дневничок. Без комментариев. Потом поговорим с тобой ок?
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Курить охота только машинально по привычке.
можно курительную привычку заменить на какую-нибудь другую... лобзиком выпиливать например... выжигать чего-нибудь... али еще что-нибудь из хоббей придумать...
 
Z

ZabijakA

Ага. Я нашел этот форум когда уже бросил. Задержался только потому что тут вдруг снова захотелось курить. Решил разобраться, но блин, на этом форуме постоянно хочется курить. Сцуко!
Удивительно,но мне почему-то то же,чем больше читаю тем больше курить охота.
 

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Удивительно,но мне почему-то то же,чем больше читаю тем больше курить охота.
Для себя то я разобрался. До этого форума я основные пусковые механизмы разоружил (курение после дела, после выпивки и тд и тп). А тут проявился очень скрытый, но сильный пусковой механизм. Это раздражение с размышлением. Раньше такое бывало не так уж часто, но гарантировало прикуривание сигареты. Вот и здесь порой ахинея самоуверенных ветеранов некурения вызывает раздражение, оппозицию и желание закурить.
У кого то может другие ассоциации.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
AgNz, Поздравляю!

mon0101.jpg

Список для поздравлений 16.1.17
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогой дневничок.
Давно не писал и думаю правильно, ибо сказать особо нечего.
Не курю, и это даже странно уже. Но не в этом дело.
Я все меньше и меньше понимаю что писать .
Прочитав от скуки несколько дневников выясняется некая картина : Ну прибежал новый крутяш-некуряш. АА!!! Я не курю! Вау! Гантели! Спорт! ААА! Счас ваще ништяк! Как это я раньше то.... (ну или вариант : пробовал вот несколько рас...ниченеполучалось все пипец но СЕЙЧАС!!! у меня есть этот супер форум и все получится). Тут же налетает кексов восемь -девять с криками! Ура ура! Ах какой же ты пряник красивый и умный, что вот бросился сюда! Уж мы то тебя не оставим! Держись! Но пассаран и прочее. Ну тот на радостях повоет еще минут ...тьфу! сообщений 10-20 все попадакивают своими дежурными копипастами (типа упал-отжался) и обязательно предложат Табекс-Мабекс какой нибудь. Ну, типа, шоб полегче было.
И собственно все.
Дальше как бы все.
То есть чо писать как то непонятно. Да и непонятно зачем.
Ибо ,в сущности, курить бросил ты, и всем по большому счету посрать на то, что куришь ты там или нет.
Как говорится: Ейдем дас зайн.
Не читал дневников Эверстов всяких и прочих местных бугров, но что то подсказывает что нихрена там я ниче не найду.
Я не то что бы это вот все плохо было. Просто как в том анеке получается : Локки а нифига?
Я про ведение какого то дневничка.
Про стодневки это вообще отдельная тема.
Раскрою в следующем выпуске моей Мурзилки.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Физической ломки нет. Зачем табекс?

Табекс не только заменяет, но и извращает вкус/запах сигареты. Курение + табекс создает неприятие к курению. Раньше к табаку была любовь, а после некоторого количества табексно-никотиновых проб формируется отвращение. Нет иллюзии разлученной любви с никотином, есть отвращение, которое другим способом я бы не сформировал.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну если так.... да макни в молоко сигареты и делов. Что тогда деньги палить.
Деньги окупаются за 10 дней некурения )
В молоко я лучше рогалик макну )
У меня были микро-срывы раньше, которые я блокировал 2-3 таблеток табекса, а то и закурил бы по-взрослому.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Деньги окупаются за 10 дней некурения )
В молоко я лучше рогалик макну )
У меня были микро-срывы раньше, которые я блокировал 2-3 таблеток табекса, а то и закурил бы по-взрослому.
Все имеет место быть.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
багира черная, внезапно видеть тебя тут, однако.
Это знаешь, как если бы ты сидел в ванной умиротворенный такой весь,намыливался мочалкой и тихо напевал:
Нынче рано партизаны
Дом покинули родной,
Ждёт тебя дорога
К партизанам в лес густой.

А тебе внезапно из за двери хор песни и пляски им. Александрова:

Клён кудрявый, клён зелёный, лист резной,
Я влюблённый и смущённый пред тобой.
Клён зелёный да клён кудрявый,
Да раскудрявый резной.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу