Новости Разрушен миф о том, что вэйпинг способствует развитию хронических бронхитов

Stom999

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
115
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молоток, уважуха!
 

disfated

V.I.P
Сообщения
324
Реакции
255
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Господа вы о чём? Всех вайперов и электроньшиков в шею. Блин разозлили нехорошие люди.
Ты покури, отпустит :D
Короче. При встрече вейпера в подъезде открываю огонь на поражение. С Бамера в лицо. Пускай газку нюхнёт.
Что с людьми абстинентный синдром делает...
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты покури, отпустит :D

Что с людьми абстинентный синдром делает...
У меня срок годности патронов заканчивается. Отстреливать надо. Ещё раз говорю - делайте вы что хотите.
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нужно просто бросить курить, а не менять одно :poop:на другое:poop:!
Не согласна! Я благодаря качественной электронке бросила курить! Правда, я попарила всего 3 дня её, а потом и парить перестала и электронку
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Практически-вэйперу должно сильно повезти, чтобы оказаться на больничной койке.
Если своевременно чистить коил от нагара. То риск снижается в разы.
Ктож будет парить с нагаром и полу сгоревшей ватой.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не согласна! Я благодаря качественной электронке бросила курить! Правда, я попарила всего 3 дня её, а потом и парить перестала и электронку
Примерно так на наркоту подсаживают - "Попробуй разок бесплатно!"
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пущай курят, это равносильно, что писать против ветра - себе же дороже.
Я за девайс где весь дым или пар отводится к курильщику/парильщику - ну к примеру в анальное отверстие пользователя!:smoking:
 

disfated

V.I.P
Сообщения
324
Реакции
255
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Я за девайс где весь дым или пар отводится к курильщику/парильщику - ну к примеру в анальное отверстие пользователя!:smoking:
Интересно как бы Вы сами отнеслись к такой инновации лет 15 назад когда сами смолили.
Думаю, Ваше анальное отверстие не хило бобануло ;)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно как бы Вы сами отнеслись к такой инновации лет 15 назад когда сами смолили.
Думаю, Ваше анальное отверстие не хило бобануло ;)
Курение/парение в присутствии некурящих/непарящих людей априори аморально - вряд-ли вы благосклонно воспримете гамму ароматов пердячего пара бескультурного соседа в лифте, так откуда почва для оправдания вейпинга в общественных местах?
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Примерно так на наркоту подсаживают - "Попробуй разок бесплатно!"

Бредом пахнуло! Причём тут наркота?! Если хочешь бросить курить, а силы воли не хватает, то для временной замены (до недели) электронка подходит. Только парить её надо как сигарету раз в час, и не в общественных местах. Через 3 дня я её парить перестала, да и не закурила сигареты. Кому как, мне бросить курить и не пересесть на вэйп окончательно они помогли
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Электронные сигареты, точнее сигарета электронная, или как это модно говорить "вэйп"
Вы бот? Цитирую - "Кому как, мне бросить курить и не пересесть на вэйп окончательно они помогли"
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы бот? Цитирую - "Кому как, мне бросить курить и не пересесть на вэйп окончательно они помогли"
А Вы зануда? Понимаете о чем я говорю.... Бросить курить можно и при помощи электронной сигареты(вэйпа или пароварки), как угодно её можете называть. При этом переходишь на этот вэйп с сигарет, три дня попарил, а дальше и вэйп парить перестаёшь. То есть переходишь к счастливой жизни некурящего всего за три дня, то есть в этот переходный период только попаришь(покуришь или подымишь) этот вэйп(электронную сигарету или пароварку) три дня, и легко перестаете курить этот вэйп.
Надеюсь, я всё Вам объяснила (разжевала), ротик откройте, сейчас все разъяснение и в ротик положу.
Терпеть не могу таких людей как Вы, кто к словам привязывается
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
то есть в этот переходный период только попаришь(покуришь или подымишь) этот вэйп(электронную сигарету или пароварку) три дня, и легко перестаете курить этот вэйп.
Вы утверждаете о гарантированном отсутствии возможности возникновения аддикции к вэйпу?:smile_coffee:
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеюсь, я всё Вам объяснила (разжевала), ротик откройте, сейчас все разъяснение и в ротик положу.
Так объяснения никакие - на чем Вы строите свою убежденность, что все объяснили?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу