Новости Разрушен миф о том, что вэйпинг способствует развитию хронических бронхитов

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: vrn

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне лично не захотелось "сидеть" на этом вэйпе.
А почему - Вы же так красочно описали все положительные моменты? Прямо слоган - "Живи! Не кури! Парь вэйп!":)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто перестаёшь, но зато без всякого абстинентного синдрома, который испытываешь при резком бросании обычных сигарет.
То есть всю ту фигню про изменения в ЦНС курильщика, что тут запостила с учебника по медицине одна студентка из Израиля Вы считаете брехнёй? То есть вэйп и поведенческие привычки исправляет? :eek:
Тут есть один психолог практикующий - продайте идею ей...Если получится!)
 
И

Илья Александрович

Просто перестаёшь, но зато без всякого абстинентного синдрома, который испытываешь при резком бросании обычных сигарет.
07.gif
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А почему - Вы же так красочно описали все положительные моменты? Прямо слоган - "Живи! Не кури! Парь вэйп!":)
Если Вы так всё воспринимаете из фразы"Не согласна! Я благодаря качественной электронке бросила курить! Правда, я попарила всего 3 дня её, а потом и парить перестала и электронку", простите, вопрос ни ко мне, а к студентке(психологу) из Израиля
 
Последнее редактирование:

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То есть всю ту фигню про изменения в ЦНС курильщика, что тут запостила с учебника по медицине одна студентка из Израиля Вы считаете брехнёй? То есть вэйп и поведенческие привычки исправляет? :eek:
Тут есть один психолог практикующий - продайте идею ей...Если получится!)
Вы всегда так реагируете на людей, которые высказывают своё мнение, если оно не схоже с Вашим? Я так и не поняла Вашу язвительность, верней агрессию на мою первую фразу к этому посту.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если Вы так всё воспринимаете из фразы"Не согласна! Я благодаря качественной электронке бросила курить! Правда, я попарила всего 3 дня её, а потом и парить перестала и электронку", простите, вопрос ни ко мне, а к студентке(психологу) из Израиля
Банальная демагогия - если нечего ответить то лучше промолчать и не позориться.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы всегда так реагируете на людей, которые высказывают своё мнение, если оно не схоже с Вашим? Я так и не поняла Вашу язвительность, верней агрессию на мою первую фразу к этому посту.
Открою секрет - я всегда за здравый смысл и если его вижу то соглашаюсь и отказываюсь от своих заблуждений, если не вижу - пытаюсь показать собеседнику что его "логика" шита белыми нитками" и сам для себя повторно убеждаюсь в собственной правоте. А вот если собеседник не понимает и продолжает утверждать что "нитки черные" - удаляюсь ибо нет смысла тратить время и ресурсы на пустое...
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
З
Открою секрет - я всегда за здравый смысл и если его вижу то соглашаюсь и отказываюсь от своих заблуждений, если не вижу - пытаюсь показать собеседнику что его "логика" шита белыми нитками" и сам для себя повторно убеждаюсь в собственной правоте. А вот если собеседник не понимает и продолжает утверждать что "нитки черные" - удаляюсь ибо нет смысла тратить время и ресурсы на пустое...

Короче, любите заниматься бредом, ясно
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не знаю миф это или нет , но я несколько раз пробовала электронки и у меня всегда развивался кашель и затрудненное дыхание ,от обычных сиг такого не было.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу