Развиваем проект Некурим.ру

Стоит ли запускать продажи и за вырученные деньги привлекать специалистов и развивать проект?

  • Да, я хотел(а) бы поучаствовать в развитии проекта и приобрел(а) бы продукцию

    Голосов: 43 26,5%
  • Развитие это хорошо, но покупать ничего не стану

    Голосов: 32 19,8%
  • Нет, меня и так все устраивает

    Голосов: 22 13,6%
  • Не скажу что мне нужны платные специалисты, но если продукция мне понравится - куплю

    Голосов: 65 40,1%

  • Всего проголосовало
    162

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, наверняка не все в курсе, что проект Не-курим.ру развивается средствами и усилиями его основателя Сергея, а так же усилиями команды форума и активных его участников. Каждый из вас уже приносит большую пользу поддерживая "коллег по цеху" и оказывая посильную психологическую поддержку в борьбе с курением каждому кто в ней нуждается.
Нам бы очень хотелось развивать и далее проект, для того чтобы привлекать к здоровому образу жизни большее количество людей и оказывать еще более эффективную помощь и поддержку тем, кто приходит к нам в надежде бросить курить или избавиться от других пагубных привычек. Ни для кого не секрет, что зависимость это серьезная проблема и далеко не у всех получается справится с ней самостоятельно. При этом не каждый может позволить себе терапию в специализированных учреждениях или даже консультацию у специалистов. Мы бы хотели привлекать платных специалистов и экспертов для работы с аудиторией нашего форума.

В свете чего, проект Не-курим.ру планирует запустить продажу сувенирной продукции, чашки, футболки наклейки и так далее с нашим логотипом и мотивирующими надписями. Типа нашего уже полюбившегося "Тупо не курю" и другими.

Прибыль от продажи данной продукции пойдет на развитие проекта и в частности на привлечение специалистов и экспертов работающих с зависимостями. Чтобы у вас всех была возможность непосредственного общения с ними.

Поэтому, граждане тусующиеся, прошу ответить на несколько вопросов.
1. Хотели ли бы вы чтобы проект развивался?
2. Что именно вы хотели бы видеть?
3. Есть ли желание получать помощь от специалистов по борьбе с зависимостями?
4. Купили бы что то из мотивирующей продукции с логотипом Не-курим.ру?
5. Пожелания по товарам
6. Пожелания по надписям.
7. Другие пожелания :)

P.S. Отвечаем откровенно, от ваших пожеланий будет зависеть решение о запуске или не запуске таких продаж. Голосовалку сделала анонимную.
 
A

Alegoria

1. Хотели ли бы вы чтобы проект развивался?
2. Что именно вы хотели бы видеть?
3. Есть ли желание получать помощь от специалистов по борьбе с зависимостями?
4. Купили бы что то из мотивирующей продукции с логотипом Не-курим.ру?
5. Пожелания по товарам
6. Пожелания по надписям.
7. Другие пожелания

ок, т.к. сейчас я уже не курю, буду отвечать, ориентируясь на себя полгода назад, когда только-только бросила

1. мне все равно, т.к. для меня главное бросить курить самой, глобально эта проблема меня касается очень косвенно, но скорее развитие - это хорошо
2. не знаю
3. нет такого желания, ибо я думаю, что только сам человек может победить зависимость и никто ему не поможет
4. нет, не купила бы, т.к. атрибутика - это уже что-то из области сектантства, в хорошем смысле слова в данном случае)
5. мне все равно
6. мне все равно

против самих товаров ничего не имею, пусть продаются, кто сейчас не продает) и вообще давно пора))
только я ничего не куплю)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я очень "за" развитие сайта. Но...

Специалист по некурению мне уже давно не нужен. На начальных этапах тоже вряд ли - мне дневника хватало.

Продукцию, может, и купила бы. Если бы понравилось что-то стильное.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
вот такую
yhPbS4SdEMY.jpg
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Задумка хорошая, такие сувениры могут послужить хорошим стимулом для кого-то, например прикольно будет пить из кружки, с символикой не курю! А что касается специалистов, то это уж каждому самому решать для себя! Лично моё мнение что сегодняшние "специалисты", будь-то наркологи или психологи, первоначально ставят задачу содрать бабла, а не протянуть руку помощи нуждающемуся! Поэтому каждому своё!:)
От себя хочу выразить благодарность администрации форума и проекта в целом, за такое благое дело!!! Храни вас Бог!!!
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне кажется сувенирная продукция с Не курим.ru, пустая трата денег. Как картинки на сигаретных пачках. Толку ноль.
Но я бы с удовольствием имела бы в сумочке яркие буклеты от нашего форума. Не страшилки про импотенцию, а рассказ о нашем форуме и о нас. О способах бросить курить. Про табекс например знают единицы
 

poma80

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
60
Не курю с
19.03.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
блиин .. пока голосовать не могу ((
сообщений наверно мало !
 

Sheri

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
175
Не курю с
25.02.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не уверена, что купила бы что -то, но если бы купила - то что-то недорогое, но прикольное: кружки, может быть магнитик, брелок с соответствующими надписями. Наклейка на машину - отличная идея!
Насчет привлечения платных специалистов - я вообще слабо представляю, как они работают.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется сувенирная продукция с Не курим.ru, пустая трата денег. Как картинки на сигаретных пачках. Толку ноль.
Но я бы с удовольствием имела бы в сумочке яркие буклеты от нашего форума. Не страшилки про импотенцию, а рассказ о нашем форуме и о нас.
Речь не о страшилках, наоборот, что нить светлое и доброе или даже веселое. Ну я бы на работу себе купила чашку "Тупо не курю" или "бросила с не-курим" или наклейку на машину - "Не-курим.ру предупреждает Осторожно! за рулем бросающий"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу