Развиваем проект Некурим.ру

Стоит ли запускать продажи и за вырученные деньги привлекать специалистов и развивать проект?

  • Да, я хотел(а) бы поучаствовать в развитии проекта и приобрел(а) бы продукцию

    Голосов: 43 26,5%
  • Развитие это хорошо, но покупать ничего не стану

    Голосов: 32 19,8%
  • Нет, меня и так все устраивает

    Голосов: 22 13,6%
  • Не скажу что мне нужны платные специалисты, но если продукция мне понравится - куплю

    Голосов: 65 40,1%

  • Всего проголосовало
    162

di_key

Патриот
Сообщения
1.362
Реакции
1.762
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробую еще раз - в век мобильных технологий будет крайне актуально мобильная версия сайта/форума. Сейчас есть технологии. позволяющие быстро это соптимизировать. Чуть ли не за 5 минут обещают.
Есть ли такое в планах собственников ресурса?
уверен, что бросивших, особенно на первых порах стало бы больше!)
@di_key, ну зачем так резко? ?
сорри. только-только увидел. согласен, но отчасти - я имел не активных пациентов - не появляющихся на форуме.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть ли такое в планах собственников ресурса?
Да, так же как адаптивная версия дизайна основного проекта.
Именно сейчас осуществляется переход на новую CMS и смена дизайна. Обновление форума и включение его адаптивной версии будет сразу после обновления CMS. Там есть свои заморочки. Допинаю только программера, то заболеет, то руку сломает, а одной писать видите ли трудно. Выбесил сегодня. Как ребёнок, ей богу. Не удивлюсь если у него ещё и винт в придачу сгорит.
 

di_key

Патриот
Сообщения
1.362
Реакции
1.762
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вторую не ломайте. Пусть хоть мышкей тычет)))
Здорово. Вери гуд ньюз. Не знаю чем могу помочь, но был бы рад. Вроде немного в этом всем понимаю
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вторую не ломайте. Пусть хоть мышкей тычет)))
Здорово. Вери гуд ньюз. Не знаю чем могу помочь, но был бы рад. Вроде немного в этом всем понимаю
Как что, обязательно, дайте только разобраться с обновлением CMS :)
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey, а есть в планах создание официального приложения на iOs/Android и др.?

Зачастую в суете дня порой мы заходим на сайт с мобильных устройств... Но серфинг в браузере смартфона не удобный (вне зависимости от браузера)... Даже можно сделать его платным... Да и мобильная версия будет не такая функциональная как отдельное приложение...

Бегло посмотрел приложения в app store с тегом "курить" - показало около 50 ти различных приложений... от банальных счетчиков до целых курсов и лекций-гипнозов... При чем многие платные... И их активно покупают...)))
 

di_key

Патриот
Сообщения
1.362
Реакции
1.762
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Александр М., интересно, а ответ Сергея "Да, так же как адаптивная версия дизайна основного проекта." чем вас не устроил? без обид)))
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Александр М., да, собираемся. Для форума как вариант будет адаптированная версия tapatalk. Ну и ряд сервисов будет, куда без этого.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да и магазин футболок все хотим довести до ума. Написать четкую инструкцию, что к чему. Баннер сменить. А то многие не понимают, за чем это, что по доставке и т.д. Руки не доходят :(
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Sergey, очень хотелось бы получать рассылку с форума с открытыми новыми темами. было бы весьма удобно для форумчан.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey, мне тоже бы хотелось как-то узнавать о новых темах. Тут есть счетчик и список новых сообщений на форуме и думаю возможно сделать еще один счетчик и список для новых тем.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergey, мне тоже бы хотелось как-то узнавать о новых темах. Тут есть счетчик и список новых сообщений на форуме и думаю возможно сделать еще один счетчик и список для новых тем.
Список последних ответов будет в сайдебаре на главной в новой версии форума. А насчет счетчиков не понял. Рассылка по темам будет. Вопрос в другом, как их выбирать.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey, я говорю не о рассылке. В заголовке форума уже сейчас есть счетчик, на котором можно увидеть количество новых сообщений на форуме и если кликнуть по нему произойдет переход на список новых сообщений. Вот хотелось бы еще один такой счетчик и список для новых тем.

Вопрос в другом, как их выбирать.
На сколько я понял, нас интересуют просто новые темы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу