Развиваем проект Некурим.ру

Стоит ли запускать продажи и за вырученные деньги привлекать специалистов и развивать проект?

  • Да, я хотел(а) бы поучаствовать в развитии проекта и приобрел(а) бы продукцию

    Голосов: 43 26,5%
  • Развитие это хорошо, но покупать ничего не стану

    Голосов: 32 19,8%
  • Нет, меня и так все устраивает

    Голосов: 22 13,6%
  • Не скажу что мне нужны платные специалисты, но если продукция мне понравится - куплю

    Голосов: 65 40,1%

  • Всего проголосовало
    162

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если только это не вызовет негатив у аудитории. Боюсь многие могут расценить это как попытку нажиться. Поправьте меня если я не права
только негатив.... функционал не стоит монетизировать....
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
только негатив.... функционал не стоит монетизировать....
:rofl:
Нет, так нельзя, конечно.. Эт что жеж, те, кому карман позволяет смогут словесно беспредельничать, а остальные - сопи в тряпочку?? :furious:
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
только негатив.... функционал не стоит монетизировать....
А без этого никак, кто-то будет доволен,а кто-то нет - и неважно, каким из приведенных вариантов, будет раскручиваться сайт. Если бабок жалко, то их жалко на ВСЁ!!!
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проект действительно нужный, спасибо авторам!
Как писала выше, проголосовала последним пунктом.
1. Развитие проекта - да
2.Вопрос не очень понятен.
3. Уже нет. Спасибо форуму!
4.Да, купила бы.
5.Значки, наклейки, майки, браслеты.
6.С логотипом и адресом форума.И например, "ЭТО РАБОТАЕТ"
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Продолжу : Сделать платное членство ,( уж извините за это слово) , а то смеяться начали наверное ..
так вот , мы живём в рынке , и свои прихоти должны проплачивать сами ,
но в этом случае , члены клуба имеют привилегии диктовать свои условия и спорить с модераторами на равных .
Конечно , в рамках приличия отстаивая свою точку зрения на ситуацию .
по моему опыту если начинается драка - сра ч между " титанами форума" т.е платными форумчанами , моредаторы НЕ вмешиваются . т.к однозначно , потом всё стихает .
Кланы будут - да они уже существуют давно , но опять же , всё меняется и в отношениях т.е сегодня ссора , завтра -мир .

Администрация делает список платных услуг на год , на пол-года . Услуги оговариваем вместе . ничего плохого нет в этом т..к есть народ , которым это не принципиально . Одним словом - тот же VIP кому -то он нужен , а кому то нафик не .

Если я не права , обсуждайте .
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Этот сайт самый бескорыстный из всех где я зарегистрирована.

Боюсь многие могут расценить это как попытку нажиться.
Ув. тов. администрация! Довожу до вашего сведения, что стремлением к архисвятости завышением планки своей собственной ответственности вы напрочь лишаете меня возможности распорядиться моими 20-ю копейками так как мне угодно.
Требую проработки технической стороны вопроса о спонсировании сайта (при непременном сохранении политики добровольности)!

(зы. а примерно полгода или чуть больше назад собирали через смс - хде отчет? :oops: фиг с ним "куда ушло", на благое дело по-любому, но хоть сколько удалось собрать-то?)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Политику прикрыли.Про деньги тож надо прикрывать,а то ча начнется.))
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А без этого никак, кто-то будет доволен,а кто-то нет - и неважно, каким из приведенных вариантов, будет раскручиваться сайт. Если бабок жалко, то их жалко на ВСЁ!!!

если будет монетизация форума типа - платные смайлы, значки и медальки... - форум заглохнет... я уж точно удалюсь...
Эксплуатировать такую благородную идею - (объединить людей по всему миру желающих бросить курить с поддержкой себе-подобных) - это провал проекта!

Не всегда нужно уподобляться другим... если уж нужны деньги- надо искать другие пути (они есть)...

Этот форум тем и уникален, не губите...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
, члены клуба имеют привилегии диктовать свои условия и спорить с модераторами на равных .
депутаты и их помощники (а также члены семей и водители их личных авто и т.д.) должны иметь право спорить с ГАИшниками, да и вооще с правопорядком ?? :eek:
Не надо увлекаться :oops:
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
у меня разговор в посте идёт о не принудительном спонсировании , но добровольном . тоже самое было и с помощью для больного ребёнка т.е сдали деньги по желанию , кому не было безразлично . насильно никто никого не принуждал .
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
КАК ТОЛЬКО на этом форуме будут за деньги предложены уникальные функциональные возможности - КОНЕЦ ЭТОМУ замечательному форуму!!!
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжу : Сделать платное членство ,( уж извините за это слово) , а то смеяться начали наверное ..
так вот , мы живём в рынке , и свои прихоти должны проплачивать сами ,
но в этом случае , члены клуба имеют привилегии диктовать свои условия и спорить с модераторами на равных .
Конечно , в рамках приличия отстаивая свою точку зрения на ситуацию .
по моему опыту если начинается драка - сра ч между " титанами форума" т.е платными форумчанами , моредаторы НЕ вмешиваются . т.к однозначно , потом всё стихает .
Кланы будут - да они уже существуют давно , но опять же , всё меняется и в отношениях т.е сегодня ссора , завтра -мир .

Администрация делает список платных услуг на год , на пол-года . Услуги оговариваем вместе . ничего плохого нет в этом т..к есть народ , которым это не принципиально . Одним словом - тот же VIP кому -то он нужен , а кому то нафик не .

Если я не права , обсуждайте .
Мария, при всем уважении тут я не согласна. Кланы действительно существуют, но почет и уважуха у нас тем кто сам прошел этот путь и помогал многим остальным его пройти - VIP дается за это (за то что не остался равнодушным и в стороне, за то что поддерживал, за то что принимал активное участие и оставался верным форуму) VIPы продавать не станем, это я точно могу сказать, и вся администрация форума меня поддержит, я уверена.
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так может действительно, если так деньги нужны, то опубликовать реквизиты карты и народ скинется... Порядок сумм на год вообще какая? Ну понятно, что надо будет затраты опубликовать, на что эти деньги, и делов то... Платное членство приведет к тому, что народ свалит на другие аналогичные форумы... Ну или второй вариант, на рекламе зарабатывать... Посещаемость есть, аудитория соответствующая, можно смело с Филипп Моррисом договоры заключать...

UPD: И верните наконец-то тему про политику, а то у людей ломки :cold:
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»


Ув. тов. администрация! Довожу до вашего сведения, что стремлением к архисвятости завышением планки своей собственной ответственности вы напрочь лишаете меня возможности распорядиться моими 20-ю копейками так как мне угодно.
Требую проработки технической стороны вопроса о спонсировании сайта (при непременном сохранении политики добровольности)!

(зы. а примерно полгода или чуть больше назад собирали через смс - хде отчет? :oops: фиг с ним "куда ушло", на благое дело по-любому, но хоть сколько удалось собрать-то?)
:rofl::rofl::rofl:Супер!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
КАК ТОЛЬКО на этом форуме будут за деньги предложены уникальные функциональные возможности - КОНЕЦ ЭТОМУ замечательному форуму!!!
Ну.. я бы не был столь категоричен, возможности возможностям рознь.
Я бы купил право (осознавая, что это на самом деле помощь форуму) редактировать свои посты и после часа. Последний пример - с Саней Симкиным на 72 стр. в моем дневнике - всего-то по-запарке человек две буквы не дописал, а сколько сразу позитива! :D
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну.. я бы не был столь категоричен, возможности возможностям рознь.
Я бы купил право (осознавая, что это на самом деле помощь форуму) редактировать свои посты и после часа. Последний пример - с Саней Симкиным на 72 стр. в моем дневнике - всего-то по-запарке человек две буквы не дописал, а сколько сразу позитива! :D

:rofl: Ну все, сдал с потрохами, теперь все будут знать о моей ориентации :cry:
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Так вот откуда ноги растут.:DА я думаю за какие грехи редактирование старых сообщений забрали)))
А тут новый платный функционал наклевывается:cool::D
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу