Развиваем проект Некурим.ру

Стоит ли запускать продажи и за вырученные деньги привлекать специалистов и развивать проект?

  • Да, я хотел(а) бы поучаствовать в развитии проекта и приобрел(а) бы продукцию

    Голосов: 43 26,5%
  • Развитие это хорошо, но покупать ничего не стану

    Голосов: 32 19,8%
  • Нет, меня и так все устраивает

    Голосов: 22 13,6%
  • Не скажу что мне нужны платные специалисты, но если продукция мне понравится - куплю

    Голосов: 65 40,1%

  • Всего проголосовало
    162

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Со всеми соглашаюсь , нет так нет .

Кто ещё какие предложения то выдвинул, кроме меня и Противоретивой ? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так может действительно, если так деньги нужны, то опубликовать реквизиты карты и народ скинется... Порядок сумм на год вообще какая? Ну понятно, что надо будет затраты опубликовать, на что эти деньги, и делов то... Платное членство приведет к тому, что народ свалит на другие аналогичные форумы... Ну или второй вариант, на рекламе зарабатывать... Посещаемость есть, аудитория соответствующая, можно смело с Филипп Моррисом договоры заключать...

UPD: И верните наконец-то тему про политику, а то у людей ломки :cold:
Я про тоже. Проще денег дать.
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вот откуда ноги растут.:DА я думаю за какие грехи редактирование старых сообщений забрали)))
А тут новый платный функционал наклевывается:cool::D
Не угадал, редактирование забрали, потому что кое кто пользовался этой функцией не честно
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
уникальные функциональные возможности - КОНЕЦ ЭТОМУ замечательному форуму
Почему же другим соц.сайтам, с тем же платными функциями до сих пор НЕ конец?! Может не так страшен этот конец, каким он рисуется в воображении. И почему убегать сразу, никто же не заставляет покупать, то что тебе не нужно, в том числе и футболки!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а наказали по армейски
Да брось, никто никого не наказывал. Просто был убран "опасный" функционал. Опасный в том смысле, что и в дальнейшем нечистоплотные пользователи могли бы использовать данный функционал не по назначению. имхо.
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему же другим соц.сайтам, с тем же платными функциями до сих пор НЕ конец?! Может не так страшен этот конец, каким он рисуется в воображении. И почему убегать сразу, никто же не заставляет покупать, то что тебе не нужно, в том числе и футболки!
ДАННЫЙ ФОРУМ В СВОЕМ РОДЕ УНИКАЛЕН... других подобных не знаю...

насчет сувенирки я как раз -ЗА!
просто не хочу чтобы кто то - на первом дне/неделе "не курения!", смог понапокупать себе медалек и еще черт знает чего... это не правильно...
випы и прочие статусы - зарабатываются месяцами и годами преданности этому форуму и общей идее этого форума... а не ста рублями...
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я бы поучаствовала и купила бы. И наклейку, и футболку, и кружку. Я и сейчас среди курящих знакомых всячески пропагандирую сайт и форум. И даже имею в личном зачете бросившую курить коллегу (с помощью форума).
Я думаю, в свете всемирной политики по борьбе с курением, спрос на поддержку будет только расти. Живой пример: вчера муж ходил на концерт легендарной группы Manowar, в клубе, где обычно все курят, на выступлении группы курение запретили и при входе в клуб изымали всяческие курительные принадлежности. Вне зависимости от зоны и цены билета.
С такими темпами, все больше курящих сочтут, что проще отказаться от этой привычки.
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа, я пропустил Manowar :cry::cry::cry:
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот толпа бесплатных спецов:
Помощь при отказе от курения может быть оказана вам психологами и врачами Всероссийской телефонной линии по номеру 8-800-200-0-200. Звонок для жителей России бесплатный.
Это Центры здоровья. Сама не была, но знакомый бросил с их помощью
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О каких цифрах говорим?
Вот именно! Если не секрет, о каких цифрах вообще идет речь?
Т.е. сколько в настоящее время человек настолько зависимы от форума, что "зависают" здесь каждый день? Есть такая цифра? Примерно 80% от этого числа без всякого ворчания станут "платить аренду" (в какую форму ее не облекай), примерно от 20% платящих она (плата) окажется мало-мальски ощутимой (это если следовать добровольности). Вот об этих цифрах можно реально говорить, имхо.
Или не так?
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lesinda, А сколько платный специалист стоит? О каких цифрах говорим?
Пока не о каких. Обсуждалось неоднократно чтобы еще сделать для форума чтобы помощь была более эффективной. На мой взгляд привлечение сторонних специалистов не плохая идея. И не обязательно наркологов. Девочки у нас тут и курить и кушать например бросают одновременно. У меня знакомые в реале есть которые платят не малые деньги, специалистам по похуданию, которые просто составляют им меню на каждый день и отправляют по почте. И потом ни для кого не секрет что человек который ну никак не может бросить курить скорее всего цепляется психологически, мы тут все друг друга поддерживаем, но в причинах не копаемся. Мне кажется найдется много людей которые захотят задать вопрос психологу и получить профессиональный на него ответ. Вспомните Наташу Баширову, у нее еще дневник назывался Дневник Психолога. Туда многие слетались почитать что она пишет, но обращаться за проф советами решались не многие, человек все-таки пришел сюда курить бросать а не работать. А сколько профессиональных советов раздала та же Ария? Но опять же обращались к ней те кто с ней ближе общался а остальные просто не знали либо стеснялись.
По поводу цены сложно тоже ответить, все зависит от формы такого сотрудничества. Возможно это будет в виде дежурного психолога который сможет как в открытую комментировать анонимно написанные истории так и в личку непосредственно в качестве консультации. Возможно это будет блиц вопрос-ответ. А может даже собирать новоприбывших и устраивать онлайн конференции на тему бросания курить и как пережить самый первый период. Это все от вас хотелось бы слышать, друзья. Ваши идеи и предложения
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДАННЫЙ ФОРУМ В СВОЕМ РОДЕ УНИКАЛЕН... других подобных не знаю...

насчет сувенирки я как раз -ЗА!
просто не хочу чтобы кто то - на первом дне/неделе "не курения!", смог понапокупать себе медалек и еще черт знает чего... это не правильно...
випы и прочие статусы - зарабатываются месяцами и годами преданности этому форуму и общей идее этого форума... а не ста рублями...
Я Вас поняла!!! Но все же не вижу ничего предосудительного в том, чтобы грамотно организовать платные функции. Я За! Кто против могу понять, но не принять.
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот именно! Если не секрет, о каких цифрах вообще идет речь?
Т.е. сколько в настоящее время человек настолько зависимы от форума, что "зависают" здесь каждый день? Есть такая цифра? Примерно 80% от этого числа без всякого ворчания станут "платить аренду" (в какую форму ее не облекай), примерно от 20% платящих она (плата) окажется мало-мальски ощутимой (это если следовать добровольности). Вот об этих цифрах можно реально говорить, имхо.
Или не так?
Ребят, давайте не увлекаться ни о какой аренде речь не идет. Все будет только по желанию. А идея с сувенирками хоть и стара как мир, но многим людям приятно себе что то иметь причастное к тому, что вызывает у него хорошие воспоминания. А понимание что мои затраты на ту же кружку пошли на благое дело вдвойне приятно ИМХО
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Вспомните Наташу Баширову, у нее еще дневник назывался Дневник Психолога.
Только моих друзей человек пять из-за неё ушло с форума. С криками: "Пропаганда курения"
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только моих друзей человек пять из-за неё ушло с форума. С криками: "Пропоганда курения"
Да была там такая история когда Наташа сорвалась, и опять же если ты помнишь какой срач поднялся из-за ее дневника. Именно потому что ее многие воспринимали как психолога а не как обыкновенного форумца, который бросает курить.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Именно потому что ее многие воспринимали как психолога а не как обыкновенного форумца, который бросает курить.
Ну в основном срач поднялся после того, что она написала закурив... А не психолог она или нет. Но не о ней хотелось бы говорить тут.

А если превлекать спецов психологов. То они будут какого рода?
Курящие? (Чему им тогда нас учить :))
Не курившие никогда?(Не понимающие нас:))
Бросившие?:bounce:
Скрывающие такие подробности?:cool:

Как они будут подтверждать свою профпригодность?
Не проще ли сходить к местным в больничку? Они например антидепресантов выпишут.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу