Развиваем проект Некурим.ру

Стоит ли запускать продажи и за вырученные деньги привлекать специалистов и развивать проект?

  • Да, я хотел(а) бы поучаствовать в развитии проекта и приобрел(а) бы продукцию

    Голосов: 43 26,5%
  • Развитие это хорошо, но покупать ничего не стану

    Голосов: 32 19,8%
  • Нет, меня и так все устраивает

    Голосов: 22 13,6%
  • Не скажу что мне нужны платные специалисты, но если продукция мне понравится - куплю

    Голосов: 65 40,1%

  • Всего проголосовало
    162

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буду рада вас послушать через год с вершины Эвереста . а пока нарабатывайте " года преданностью ", а не капслогом огромными буквами .;):)

беспощадная логика... )))))
 

Artem77

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
222
Не курю с
08.03.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идея просто замечательная! Я бы тоже что-нибудь купил с такими логотипами!!! :):):)
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Именно (только) себе, и именно на память.
Не на показ кому либо, т.е. домашнего личного использования.
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Для меня этот форум как родной.я бы купила все по возможности
 

Valeh

Старожил
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lesinda, очень хорошая идея! Но реализация трудна чем кажется. А вот специалисты они на мой взгляд таких ярких эффектов не принесут, так как к решению отказа от курения человек должен прийти сам.
1. Хотели ли бы вы чтобы проект развивался?
2. Что именно вы хотели бы видеть?
3. Есть ли желание получать помощь от специалистов по борьбе с зависимостями?
4. Купили бы что то из мотивирующей продукции с логотипом Не-курим.ру?
5. Пожелания по товарам
6. Пожелания по надписям.
7. Другие пожелания :)

P.S. Отвечаем откровенно, от ваших пожеланий будет зависеть решение о запуске или не запуске таких продаж. Голосовалку сделала анонимную.
Отвечу на все вопросы одной строкой.
Здесь ( на сайте ) главная мотивация и ( или ) психологическая помощь это коллективная бросания вредной привычке и развитие проекта должен основаться на этой изюминке.
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наклеечку замечательно было бы приобрести! :) А еще футболочку стильную... и от кружки тоже бы не отказалась.:)
 

HATA

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
96
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Я бы купила наклейки(пропаганда не курения) и развешала бы их у себя в подъезде, на всех этажах, на работе, и на машину. Футболки вряд ли стала бы носить. По поводу специалистов, мне кажется не очень хорошая идея. Действительность такова, что пока сам не захочешь, не бросишь. Надо как то мягко и не навязчиво подталкивать человека к мысли, что курить это моветон.
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По поводу специалистов, мне кажется не очень хорошая идея... пока сам не захочешь, не бросишь...
Так специалисты предлагаются затем, чтобы начать бросать, или чтобы продолжить бросать? Я имею в виду, что если человек уже на форуме - он уже хочет бросить, а специалист помогает в сложные моменты, а не уговаривает убежденного курильщика, который не хочет бросать. Мне кажется было бы неплохо, если бы был какой-нибудь дежурный специалист, а то кто-то sos по всему форуму кто-то постесняется кричать, а в дневники все не зайдешь. А если бы был специалист, то человек в трудную минуту мог бы ему написать и возможно удержаться от срыва.
Уже не раз ведь было, когда вроде все хорошо-хорошо, а в какой-то момент заходишь утром, и видишь в дневнике у человека поочередно сообщения вроде "хреново мне", "очень хреново", "а где все", "не могу больше", "сорвался". Человек постеснялся в другие дневники идти, где народ был, а к нему никто не зашел. А к специалисту обратиться - это вроде как к врачу - он за этим здесь и сидит.

P.S. пора мне отписываться от темы, а то я кажется всех скоро достану:)
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последний раз по Красной гулял году этак в 2006-м...
Уж изменился город, наверное, до неузнаваемости....
Очень! Мы же, фактически, южная столица) Деловая и культурная) Я когда-то отсюда в Москву сбежала, как из провинции. Потом по семейным обстоятельствам вернулась, и вот теперь уж не уеду ни за какие коврижки)) Тем более, что вот видишь, даже Мановар к нам заезжают))
 

di_key

Патриот
Сообщения
1.362
Реакции
1.762
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может не в эту тему, но вот что подумалось... в различные счетчики (особенно если >100 дней) было бы неплохо добавить строку, что автор не был на форуме скажем более 70% времени...
иногда читаешь читаешь дневник... видишь серьезные цифири, а потом бац и разочарование... демотиватор явный..

это просто вброс на возможное обсуждение - цель: отсеять неактивные дневники...
например: у человека всего 13 сообщений... на счетчике 297 дней... последнее сообщение 269 дней назад - я в клуб... безусловно все может быть... но имхо стоит продумать возможность девизуализации счетчика при том, что пользователь не активен более половины срока некурения... о как)
 
Последнее редактирование:

Almusha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
34
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
di_key, ну зачем так резко? Отсутствие сообщений на форуме вовсе не значит, что человек там не появляется. Вот я просматриваю темы ежедневно, а пишу редко, так что- мой счетчик девизуализировать? Кому он мешает?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу