Вброс Регламент "Пятничных вбросов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Думаешь, заразно?
да ладно, я сейчас сам на сладком плотно торчу. Вчера открываю холодильник - мать моя, ни шоколадкки, ни пироженки, я в полном ахуе, глядь на часы - 23.40, до последнего магазина бежать двадцать минут, я даже носки натягивал уже находу. Бежал так, что Валентин Сергеевич ака @The Wall где-то на подсосе нервно курит. Залетел, купил кексиков и тортик. Вышел - пот прошиб, сердце стучит. Еле успокоился.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
я сейчас сам на сладком плотно торчу
Я очень плотно на сладком сидела, когда мне йода не хватало. Стала пить в таблетках - перестала замечать, что в доме конфет нет. Сейчас кровоснабжение мозга так себе, мало того, что сладкое мету (хотя и меньше), так еще и курить вчера хотелось, думала, умру. А конфеты эти я дня два назад под кровать сунула, чтобы не вставать, и забыла про них. Говорю ж, мозг того, еле пашет.
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.362
Реакции
47.085
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я с понедельника без сладкого, мучного и жирного) И на душе как-то легко стало)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да за такую пиздатую хуйню последнее время голосовали, что аж по целых три страницы были вбросы. Неее, надо идти проверенными темами. Шоб мозги во все стороны.
прально! Пиздатая тема должна быть однозначно про м\ж, секс, наркотики и рок-н-ролл!
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Тема: Почему для человека необходимо влюбляться/любить?
Да публикуй так отдельной темой. Нюта где-то под Краснодаром нашла окостенелый хуй динозавра. Очень большой. И вместо того, чтобы сдать его палеонтологам притаранила его сюда и положила на вбросы. Повторяюсь, хуй очень большой, каменный, сдвинуть анрил.
 
Я

ЯНаталИЯ

Да публикуй так отдельной темой. Нюта где-то под Краснодаром нашла окостенелый хуй динозавра. Очень большой. И вместо того, чтобы сдать его палеонтологам притаранила его сюда и положила на вбросы. Повторяюсь, хуй очень большой, каменный, сдвинуть анрил.
Не, она придет) Дождусь уж Хозяйку ))
 
Реакции: Ruth
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу