Вброс Регламент "Пятничных вбросов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я чо-та вспомнила одного легендарного персонажа, у которого тоже был единственный незаменимый способ познания мира. Но он отчаялся нас вразумить, свернул свой коврик для йоги и ушел в закат. :D
да он все правильно говорил, вас дур неразумных на путь истинный ставил. А вы все прыть там свою неуместную казали. Обидели человека. Теперь вот и ходите недоебанными.
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Шутки шутками, а без таких эпичных персонажей скучновато.

Я тут дневник свой перечитывала. Много думала. Много ржала. Мы ж с тобой в 13-м году чуть не поженились. Но пронесло.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Шутки шутками, а без таких эпичных персонажей скучновато.

Я тут дневник свой перечитывала. Много думала. Много ржала. Мы ж с тобой в 13-м году чуть не поженились. Но пронесло.
ты не поверишь, но я тоже вот буквально на днях чисто случайно зашел в твой дневник, тыкнул наобум по какой-то страницы и попал именно на этот момент. А теперь где эти которые в чудеса не верят, пусть объяснят.
 
Реакции: Nuta

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Обоже, отошла на пару минут, а тут... :eek:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Ладно, я перегнула, все, молчу, ну сами ж начали)) лалала.
Да там тема была о том, что и у Славы, и у меня по кольцу после развода осталось, их пристроить куда-то надо было. :smile_coffee:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Да там тема была о том, что и у Славы, и у меня по кольцу после развода осталось, их пристроить куда-то надо было. :smile_coffee:
свадьба развалилась когда я понял, что мои притязания на краснодарскую хату останутся без сатисфакции
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Nuta, я чота забыла а где щас голосовать за тему на пятницу?
Нигде. Предлагать можно. Пока тебя не было, произошла революция, победила тирания. Знатный стеб, кстати, был. Зря пропустила.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Нигде. Предлагать можно. Пока тебя не было, произошла революция, победила тирания. Знатный стеб, кстати, был. Зря пропустила.
лучше больше не стебать, а то без модераторов останемся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу