Сила воли Решила бросить курить

Александра3107

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
108
Не курю с
08.07.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет

полпачки в день.
Почему решил(а) бросить
Муж не курит,самой надоело уже и хочу проверить свою силу воли полностью
Попыток бросить
Не пробывала
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли.

В один момент просто захотелось изменить жизнь-поменять работу,бросить пить пиво,заняться спортом,правильно питаться и
БРОСИТЬ КУРИТЬ!
 

Татуся

Старожил
Сообщения
392
Реакции
436
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Александра3107, привет! Настрой у тебя абсолютно правильный, решила бросить-бросай! Будет тяжело первое время, ты главное не поддавайся на провокации никотиновые и всё у тебя получится! Верь в себя!
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александра3107, Добро пожаловать в компанию здоровых и счастливых людей!!!)))
Молодец что решилась... )))

Бросив курить - можно координально изменить свою жизнь!!! )))
Здесь на сайте очень много таких примеров...

Пиши здесь, у себя в дневнике, о своих мыслях...самочувствии... о накатах... Все изливай дневнику! Ну а мы поможем)))
Удачи!!!
 

Александра3107

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
108
Не курю с
08.07.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за теплый прием.Обязательно отпишусь как у меня получится или не получится
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Дневник это та самая желетка в которую можно поплакаться когда тяжело, так что не стесняйся мы все поймем, сами такие же.
 

Александра3107

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
108
Не курю с
08.07.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!Встала рано.Все утро не курила и даже есть отвращения после просмотренных роликов в ютубе или вконтакте.Просто присутствует ощущение,что чего не хватает.(Как будто зубы забыла почистить или руки помыть).Что дальше будет посмотрим.Продержаться бы 3 дня,а потом нууууу мне ооочень будет жаль этих трех дней.Как бы не колбасило, а там видно будет
 

Илья Бусыгин

Старожил
Сообщения
467
Реакции
851
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
привет обязательно продержишся ты эти 3 дня я в тебя верю все будет отлично это поначалу будет тяжело
 

Александра3107

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
108
Не курю с
08.07.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буду стараться.я до этого никогда не бросала курить и мной просто одолевает какой то непонятный страх.
 
Реакции: Delk

Татуся

Старожил
Сообщения
392
Реакции
436
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Александра3107, всё у тебя получится, я курила 17 лет и никогда не бросала и даже не задумывалась про бросить. А вот ровно три месяца назад, я проснулась утром и подумала: бросить курить что ли? И эта мысль так мне понравилась, что я встала с постели с чёткой целью: не курить...с тех пор прошло три месяца и я не курю потому что не хочу. Третий день был переломным для меня, ужасно хотелось курить, аж до дрожи в руках. Я наткнулась в инете на этот форум и стала писать сюда каждый раз, когда хотелось курить и вот так я победила никотина)) теперь будем ждать твой рассказ о победе над ним! :) ты главное верь в себя и без всяких там" получится или нет". Всё у тебя получится, мы сами творцы своего счастья! А я кайфую от жизни БЕЗ сигарет!
 

Александра3107

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
108
Не курю с
08.07.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну у меня и вчера примерно также.Еще вчера в 12 вечера,когда курила я не знала,что приму этого решения. Ближе к часу ночи, просто копаясь и читая заметки в группах вконтакте, я на ткнулась на этот форум. И прочитала многие дневники. И поняла,что надо решить сейчас бросать или нет, т.к."завтра"уже длится наверное год. И я легла с этой мыслью и неким страхом:"Завтра не курю"!
 

Татуся

Старожил
Сообщения
392
Реакции
436
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Значит ты уже мысленно была готова бросить, просто так в нашей жизни ничего не происходит. Кайфуй от мысли, что ты не куришь! И самой легче будет :)
 

ezitis

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
13
Не курю с
21.01.2014
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
А если одновременно бросить и курить и есть, то кушать будет хотеться больше. Тем самым, мысли о курении будут забиваться мыслями о еде!:)
 

Александра3107

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
108
Не курю с
08.07.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если одновременно бросить и курить и есть, то кушать будет хотеться больше. Тем самым, мысли о курении будут забиваться мыслями о еде!:)
Так я практически одновременно и бросила-и есть и курить. Неделю на прав.питании.Никаких углеводов,кроме фруктов и овощей.И почему то,если было вкусно,то как отказалась курить, вкус какой то другой
 

ezitis

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
13
Не курю с
21.01.2014
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
При курении вкусовое восприятие нарушается. Через некоторое время, после отказа от сигареты, всё придёт в норму.
 

Александра3107

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
108
Не курю с
08.07.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К вечеру напало какое то раздражение и истерика.Думала-сорвусь.Сдержалась....Прооралась и как то легче стало.2 и 3 дней я уже боюсь
 

Александра3107

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
108
Не курю с
08.07.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ровно 48 часов как не курю.соблазнов много,но стараюсь держаться.Единственное,что не могу побороть в себе -это некую агрессию,которая почти никогда не наблюдалась.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу