Решила точно, курить больше не буду!

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ничего, бросит, куда денется. Просто некоторые читают и думают, что такая "Война и мир" каждый день в голове у человека творится. Я вот думаю, вряд ли. Просто бывают у всех опасные моменты, стечение обстоятельств, в конце концов.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
КристинаМихайличенко, с первым полтинником!

76341033_beluye_cvetuy_an.gif
 
Сообщения
147
Реакции
406
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
}{0TТ@бь)ч, Спасибо!!!! Мне очень помог форум в первые самые жуткие дни!!! Думаю этот полтинник первый, но далеко не последний!!!! УРА!!!
 
Сообщения
147
Реакции
406
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То, что казалось нереальным и каким-то непреодолимо далеким, произошло и вот уже 4 месяца радует меня своими результатами. Это я про победу над курением. Могу написать точно, что результат стоил того:
1. у меня появилось больше сил,
2. пропал отвратительный запах,
3. улучшилось общее самочувствие,
4. появился румянец на щеках,
5. наконец-то я сделала чистку зубов без ощущения напрасно выкинутых денег.
 
Сообщения
147
Реакции
406
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Как успехи?))

АААААА!!!!) Я бросила курить! Теперь уже абсолютно точно! Сама не поняла как это случилось и как мне хватило сил на это после 15 лет жизни в качестве очень активного курильщика. Но курить я теперь явно не буду! Ееееее:wavespin:
Спасибо за проявленный интерес!) Судя по всему Ваша попытка тоже оказалась весьма успешной! Круто, правда?
 

Андрей Кононенко

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
116
Не курю с
30.07.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
АААААА!!!!) Я бросила курить! Теперь уже абсолютно точно! Сама не поняла как это случилось и как мне хватило сил на это после 15 лет жизни в качестве очень активного курильщика. Но курить я теперь явно не буду! Ееееее:wavespin:
Спасибо за проявленный интерес!) Судя по всему Ваша попытка тоже оказалась весьма успешной! Круто, правда?
Поздравляю!)))) Не то слово круто!)) Сейчас, когда уже прошло более семи месяцев, вообще не могу понять каким образом я мог курить. И не понимаю как другие курят. Другое дело, для того, чтобы отказаться насовсем, нужно самому прийти к такому решению, никакие советы и увещевания извне не помогут. Стал также замечать "непрестижность" данной привычки: курящие люди действительно дурно пахнут, да и выглядят тоже не очень. Начал спортом заниматься активно, и если раньше я и четырехсот метров не мог пробежать, сейчас без особых проблем пробегаю три-четыре километра, поставил себе цель через несколько месяцев совершить забег на десять километров)) Всё круто!!!))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу