Сила воли Рестарт-перезагрузка сознания!!!

Александр34rus

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
219
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Завожу сей дневник, чтобы делиться мыслями и ощущениями, которые будут меня посещать во время моего пути...
Причина моего отказа от курения - это полная бесполезность данного действия. Что мы делаем, когда мы курим? Я думаю мы этого не осознаём и придумываем себе какие-то оправдания, оправдываем свою глупость и жалость. Мы глупые и жалкие. Глупые - потому, что курим и верим в то, что сигарета нам необходима, она нам помогает, хоть и убивает. Жалкие - потому, что жалеем себя, осознавая - что мы делаем сами с собой и оправдываемся сами перед собой, закуривая каждую следующую сигарету. ЖАЛКИЕ и ГЛУПЫЕ, подумайте о себе в таком ракурсе. Не нравиться!? Тогда хватит жалеть себя и быть дураками. Хватит нести деньги дядям, живущим в роскоши и смотрящим на Вас как на третий сорт, рода человеческого. Проявите характер и полюбите себя. Сделайте себе подарок, на те деньги, которые сэкономите. Что-то не дорогое, три - пять дней, и вот это Ваш бонус.Я уверен - эта мелочь будет Вам приятна.
Путь только начинается... но солнце не за горами!
 

Вложения

  • i (1).jpg
    i (1).jpg
    29,5 KB · Просмотры: 98

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Завожу сей дневник, чтобы делиться мыслями и ощущениями, которые будут меня посещать во время моего пути...
Причина моего отказа от курения - это полная бесполезность данного действия. Что мы делаем, когда мы курим? Я думаю мы этого не осознаём и придумываем себе какие-то оправдания, оправдываем свою глупость и жалость. Мы глупые и жалкие. Глупые - потому, что курим и верим в то, что сигарета нам необходима, она нам помогает, хоть и убивает. Жалкие - потому, что жалеем себя, осознавая - что мы делаем сами с собой и оправдываемся сами перед собой, закуривая каждую следующую сигарету. ЖАЛКИЕ и ГЛУПЫЕ, подумайте о себе в таком ракурсе. Не нравиться!? Тогда хватит жалеть себя и быть дураками. Хватит нести деньги дядям, живущим в роскоши и смотрящим на Вас как на третий сорт, рода человеческого. Проявите характер и полюбите себя. Сделайте себе подарок, на те деньги, которые сэкономите. Что-то не дорогое, три - пять дней, и вот это Ваш бонус.Я уверен - эта мелочь будет Вам приятна.
Путь только начинается... но солнце не за горами!
Ого как круто написал:eek:!!!!
С такими мыслями и настроем труда не составит бросить:)Желаю таких же позитивных мыслей на твоем пути!!! :thumbup::thumbup::thumbup:
Ни пуха и ни шагу назад
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
желаю лёгкого бросания
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Александр34rus, - я твоя соратница по команде. Знаю, что ты сорвался, но в твоих планах продолжать отказ от курения. Ты, конечно, достоин за это похвалы. Что крут - то крут. А срывались почти все. Кто то не нашел в себе силы сразу продолжать. А ты - нашел! Браво! Тебя переведут в раздел "Выбор" пока. 20-го, когда ты бросишь снова - напишешь в нашей раздевалке, что бросил, попадешь в раздел "шанс" и пойдем дальше, до конца стодневки, и потом еще дальше, до Эвереста (год некурения). А дальше - свободная от зависимости бездымная жизнь. Ты этого достоин, друг!
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Александр34rus
Александр, доброе утро.
Зашла узнать как твои дела:)
Надеюсь, что ты определился, и со вчерашнего дня уже не куришь и снова с нами.
Напиши пожалуйста о своем решении в раздевалке - https://ne-kurim.ru/forum/threads/17_3-kolxoz-svetlyj-put.41429/ что бы модераторы могли перенести тебя в Шанс
И в заходи в раздевалку, у нас в команде замечательные ребята, всегда поддержат и помогут, общение в раздевалке действительно помогает отвлечься.
В общем ждем тебя;):oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу