Ищу совета #1 Изменяет муж. Уходить или бороться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
© Привет, форумчане! Я не знаю зачем пишу. Наверное хочу совета. А может быть чтобы встряхнули и поставили мозги на место. Проблема стара, как мир. Мне изменяет муж. Вместе живем 6 лет. Узнала совершенно случайно. Взяла его телефон, чтобы перекинуть картинку, а там…Классика жанра. Изменяет мне регулярно - я в ужасе пролистала всю ленту сообщений и нашла целую толпу "подружек по постели". Я в командировку, а он через пару часов идет по «девочкам».
Муж естественно на мои нападки молчит или психует. Но не отмазывается. Просто уходит в другую комнату, закрывается в ванной или вообще одевается и отправляется к друзьям.
Я его никогда и ни в чем не подозревала, отношения у нас были хорошие, как мне казалось. Мы работаем в одной отрасли, у нас достаточно тяжелая, но интересная работа. Он всегда за мной горой, попробуй кто-нибудь кинуть косой взгляд, съест. И расстраивается, если вдруг у меня появляются проблемы.
В быту тоже все хорошо. В интиме же проблемка: мне часто хочется, а он – «устал, думаю о работе, но я обещаю, у нас все наладится». Я верила. В итоге зачастую секс инициировался с моей стороны. Мне нравится секс, люблю в рамках дозволенного экспериментировать.
Сказать, что я отталкиваю внешностью, нельзя. Я обычная, но слежу за собой. Спорт, питание, разумный макияж.
Всегда отпускаю его с друзьями, не звоню, не допытываюсь, когда придет. Мне всегда хотелось, чтобы наш брак он воспринимал как отдушину, чтобы было комфортно и не становилось тошно. Не пилю и не закатываю скандалов.
Меня вся эта канитель сбила с ног. С одной стороны прекрасный семьянин, отличное взаимопонимание, а с другой совершенно чужой человек. К слову он сам рассказывал, что не понимает изменяющих людей и что мир совершенно испортился. Сейчас вспоминаю эти слова и тихонечко ржу. Я совершенно не знаю, что с этим всем делать и как разгрести эти авгиевы конюшни? Попутно понимаю, что может принести какую-нибудь заразу домой, от этой мысли противно. Всегда думала, что сразу разведусь как узнаю об измене, но сейчас понимаю, что это не такая уж причина для развода. А вот остановить это безумие хочется. Но вот как?

Прочитала пост и недоумеваю.
Разве такой союз мужчины и женщины можно назвать - семьей? В быту все хорошо.... Главное в отношениях между мужчиной и женщиной - это секс. Если есть секс полноценный, то и семья будет в шоколаде. Брак -это не отдушина, где комфортно!!!! Брак -это трудная и каждодневная работа для двоих. Смешно и горько читать Ваш пост -как муж может быть прекрасным семьянином, если он Вам изменяет, да не с одной, а сразу с несколькими любовницами? Такой брак обречен, у него нет будущего. Что же Вы за жена, которая за 6 лет брака не выявила любовницу? А вообще мне кажется-это надуманная история, которая не имеет ничего общего с реальной жизнью.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитала пост и недоумеваю.
Разве такой союз мужчины и женщины можно назвать - семьей? В быту все хорошо.... Главное в отношениях между мужчиной и женщиной - это секс. .
f898556746d12f50d13acdcb19deee6c.jpg
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лечение зависит от диагноза.
Думаю можно исключить диагнозы:
1. "М не хватает секса" - т.к. жене он частенько отказывает;
2." М разлюбил жену" - т.к. жена утверждает, что между ними теплые отношения. Тут конечно для точности нужна проверка - как часто муж раздражается, какие поступки по отношению к жене совершает.
Остается только один вариант 3. муж относится к тому типу мужчин, которые возбуждаются только от грязи и разврата. У них установка, что жена - святая женщина, и поэтому настоящее удовольствие в сексе они получают только от случайных, несерьезных связей. У таких чем ближе и родней человек становится, тем меньше к нему физическое влечение.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все мужчины изменяют. Только кто-то скрывает это и никогда не узнаешь об этом, а кто то нет. Если у него много подружек, то скорее всего это не прекратится, так и будет время от времени изменять. Если один раз, то возможно перестанет. Скажу по своему опыту, своему тогда еще жениху, простила измену, думала все наладится, заживем как люди. Он мне только на шею сел и изменял еще больше. Пару лет терпела, потом расстались. Надоело это терпеть.
Вам нужно для себя понять чего вы хотите. Как сильно вы его любите и любите ли вообще. И нужен ли вам такой мужчина, который изначально секса с вами не хочет, а на стороне хочет. Я не говорю бросайте и бегите, а обдумайте все как следует. Если ли у вас дети?
Удачи вам! И терпения!
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Мой стоит, ответственность давит. Мужик глава, это совсем другой мужик, чем тот же самый, но под ковриком.

не, под ковриком нет конечно, я его люблю , да и если попытаюсь- не получится.)
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
короче, чем меньше женьщину мы :shagging:тем больше она бесится. Мыжики не забывайте регулярно заваливать жен, вы можете забыть помыться, побриться, даже в грязных туфлях неделю ходить, все будет рощено если своевременно загнать бурундучка в норку.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Все мужчины изменяют.
Да кто ж вам, бедным, в голову эту хуйню так намертво вбил?

Я не видела еще ни одной статистики, в которой этот параметр превышал бы три четверти. И то, это была самая большая цифра, чаще выходит примерно две трети. Один из трех-четырех не изменяет, это не "все" и даже не "почти все". Так просто жить проще, когда есть удобный шаблончик "все". Успокаиваешь себя (независимо от пола), что все такие, и живешь дальше.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да кто ж вам, бедным, в голову эту хуйню так намертво вбил?

Я не видела еще ни одной статистики, в которой этот параметр превышал бы три четверти. И то, это была самая большая цифра, чаще выходит примерно две трети. Один из трех-четырех не изменяет, это не "все" и даже не "почти все". Так просто жить проще, когда есть удобный шаблончик "все". Успокаиваешь себя (независимо от пола), что все такие, и живешь дальше.
Ну может не правильно выразилась. Большинство. Рано или поздно. Заложено в них это
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да кто ж вам, бедным, в голову эту хуйню так намертво вбил?

Я не видела еще ни одной статистики, в которой этот параметр превышал бы три четверти. И то, это была самая большая цифра, чаще выходит примерно две трети. Один из трех-четырех не изменяет, это не "все" и даже не "почти все". Так просто жить проще, когда есть удобный шаблончик "все". Успокаиваешь себя (независимо от пола), что все такие, и живешь дальше.
самое интересное что женщины сами ложатся под женатых мужиков, а в итоге - мужик кобель.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
самое интересное что женщины сами ложатся под женатых мужиков, а в итоге - мужик кобель.
Ну те кто ложатся с женатыми, это уже извините женщины такие))
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ты проверяла?
Ну чаще попадаются такие мужчины, не мне, но и в окружении. Я не навязываю свою точку зрения ни кому! Это исключительно мое мнение! Попадаются порядочные мужчины, но им достаются не порядочные женщины)) все сложно...вся эта жизнь и уж тем более отношения
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Заложено в них это
Где заложено? Кем заложено? Британскими учеными?

Исследования уже давным-давно опровергли все эти "полигамности". Но миф живуч, что значит только одно - он очень востребован.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Воу воу воу, налетели. Видимо все те, кто замужем)) съезжаю с темы)
Повторюсь для слепых, это мое личное мнение, никому не навязываю его.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да кто ж вам, бедным, в голову эту хуйню так намертво вбил?

Я не видела еще ни одной статистики, в которой этот параметр превышал бы три четверти. И то, это была самая большая цифра, чаще выходит примерно две трети. Один из трех-четырех не изменяет, это не "все" и даже не "почти все". Так просто жить проще, когда есть удобный шаблончик "все". Успокаиваешь себя (независимо от пола), что все такие, и живешь дальше.
люди изменяют чтобы самоутвердиться, для уверенности что они еще привлекательны для противоположного пола как объект спаривания.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Воу воу воу, налетели. Видимо все те, кто замужем)) съезжаю с темы)
Повторюсь для слепых, это мое личное мнение, никому не навязываю его.
ты с женатым спала? это же интересно, запретный плод и все такое :oops:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу