Ищу совета #1 Изменяет муж. Уходить или бороться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Видимо все те, кто замужем
Я не замужем. Я просто немножко в теме исследований в силу профессии. И слепота тут может быть только в слепом копировании обывательских стереотипов.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не замужем. Я просто немножко в теме исследований в силу профессии. И слепота тут может быть только в слепом копировании обывательских стереотипов.
Как скажешь)
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, ни разу. Предлагали, но я отказывала.
"меня царицами соблазняли..." ну в такой теме я другого ответа и не ожидал. Судя по аватарке все нормально, а чего отказала?
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"меня царицами соблазняли..." ну в такой теме я другого ответа и не ожидал. Судя по аватарке все нормально, а чего отказала?
А смысл спать с женатым когда полно свободных мужчин? Или свой мужчина есть? Зачем становится любовницей или быть причиной измены...я против...я через это уже прошла, я знаю, что такое измена и не пожелаю ни одной женщине или мужчине...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:giggle:
...Как гласит история, президент Кулидж с супругой посещали Оклахому, когда их пригласили на птицеферму несомненно, одну из самых основных достопримечательностей. Сначала президент должен был прочитать речь, но, поскольку миссис Кулидж уже много раз её слышала, она решила отправиться на птицеферму на час раньше. Её встретил фермер и устроил ей обзорную экскурсию. Её поразило то, что на ферме было множество кур и всего – навсего один величавый петух. Когда она спросила у своего экскурсовода, в чем дело, он ей ответил: «Ну, он отличный петух. Он день-деньской и ночи напролёт только и делает, что обслуживает кур».
«Ночи напролёт? - спросила миссис Кулидж. - Не окажете ли вы мне услугу? Когда сюда прибудет президент, скажите ему те же самые слова, что вы сейчас сказали мне».
Через час, когда экскурсию устроили уже президенту, фермер повторил ту же самую историю.
«А скажите‑ка мне вот что, - попросил президент, - петух всю ночь проводит с одной курицей или с разными?»
«Ну как же, конечно с разными», - ответил фермер.
«Тогда будьте так любезны, - сказал президент, - сообщите первой леди то, что вы только что сейчас сказали мне»...
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень жаль. Но наверное никак. Это такой тип мужчин , и пока "не нагуляется" не успокоится. У моей знакомой муж ближе к 50 успокоился. Перестал шастать по чужим норкам)))) с возрастом пройдёт , говорила она и терпела. Найдите отдушину, чтоб не было больно, за потраченное время на переживания и слежку за мужем.
Не факт что успокоится к 50. А то еще и вторую семью заведет. Что тогда? Нельзя собой жертвовать, потом будет больней.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не факт что успокоится к 50. А то еще и вторую семью заведет. Что тогда? Нельзя собой жертвовать, потом будет больней.

Наверное нельзя . Если автор молода. И нет детей.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А вдруг афтар не так уж и целомудренна в своем браке?
 

InessaMixailovna

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
641
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
© Привет, форумчане! Я не знаю зачем пишу. Наверное хочу совета. А может быть чтобы встряхнули и поставили мозги на место. Проблема стара, как мир. Мне изменяет муж. Вместе живем 6 лет. Узнала совершенно случайно. Взяла его телефон, чтобы перекинуть картинку, а там…Классика жанра. Изменяет мне регулярно - я в ужасе пролистала всю ленту сообщений и нашла целую толпу "подружек по постели". Я в командировку, а он через пару часов идет по «девочкам».
Муж естественно на мои нападки молчит или психует. Но не отмазывается. Просто уходит в другую комнату, закрывается в ванной или вообще одевается и отправляется к друзьям.
Я его никогда и ни в чем не подозревала, отношения у нас были хорошие, как мне казалось. Мы работаем в одной отрасли, у нас достаточно тяжелая, но интересная работа. Он всегда за мной горой, попробуй кто-нибудь кинуть косой взгляд, съест. И расстраивается, если вдруг у меня появляются проблемы.
В быту тоже все хорошо. В интиме же проблемка: мне часто хочется, а он – «устал, думаю о работе, но я обещаю, у нас все наладится». Я верила. В итоге зачастую секс инициировался с моей стороны. Мне нравится секс, люблю в рамках дозволенного экспериментировать.
Сказать, что я отталкиваю внешностью, нельзя. Я обычная, но слежу за собой. Спорт, питание, разумный макияж.
Всегда отпускаю его с друзьями, не звоню, не допытываюсь, когда придет. Мне всегда хотелось, чтобы наш брак он воспринимал как отдушину, чтобы было комфортно и не становилось тошно. Не пилю и не закатываю скандалов.
Меня вся эта канитель сбила с ног. С одной стороны прекрасный семьянин, отличное взаимопонимание, а с другой совершенно чужой человек. К слову он сам рассказывал, что не понимает изменяющих людей и что мир совершенно испортился. Сейчас вспоминаю эти слова и тихонечко ржу. Я совершенно не знаю, что с этим всем делать и как разгрести эти авгиевы конюшни? Попутно понимаю, что может принести какую-нибудь заразу домой, от этой мысли противно. Всегда думала, что сразу разведусь как узнаю об измене, но сейчас понимаю, что это не такая уж причина для развода. А вот остановить это безумие хочется. Но вот как?
Я бы еще на пороге "извини, давай сейчас без секса" призадумалась что не так и почему.
Но раз уж сейчас все так заплясалось, то разговаривать с ним надо. Если хотите что-то сохранить. Выводить на чистую воду. По какой он причине считает что изменяет вам. Или может есть другая причина. Просто так мужчина не может изменять, опять таки это касается нормального - настоящего мужика :thumbup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...зеркальные нейроны позволяют нам видеть мир с визуальной позиции другого человека, они пошли дальше в своём развитии и дали нам возможность принимать понятийную позицию другого человека. Ведь не случайно мы используем такие метафоры, как «я вижу, что ты имеешь в виду» и «попробуй посмотреть на это с моей точки зрения»...
...я буду трогать тебя под столом в кафе... сначала через одежду, потом через трусики, потом внутри...

20.08.07, 18:50, ...

> У меня новая работа, я страшно занята, к тому же муж...
> Но я в предвкушении...
> Знаешь, с недавних пор мне нравится предвкушать. Особенно когда мужчина
> рассказывает мне, что он будет делать...
> Расскажи мне...
> * ... 2007 17:03:43
> +0400]:
> > можем сегодня- звони если свободна...
 
K

Klassik173

А вдруг афтар не так уж и целомудренна в своем браке?
Мы видим из текста желание замечать в муже только хорошее и поиск за что его можно простить. Она бы просто воспользовалась своими собственными изменами как оправданием его.
 
Последнее редактирование модератором:

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да кто ж вам, бедным, в голову эту хуйню так намертво вбил?
Так мужики и вбили, много ли ты, Анюта, мужиков встречала, которых при желании уложить бы не смогла? Я ни одного. Хотя верю что они есть.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Где заложено? Кем заложено? Британскими учеными?

Исследования уже давным-давно опровергли все эти "полигамности". Но миф живуч, что значит только одно - он очень востребован.
Иследования может и опровергли, но просто выбери самого порядочного семьянина и посмотри через сколько он титьку запросит при твоем минимальном интересе в этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу