Ищу совета #1 Изменяет муж. Уходить или бороться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прочитала пост и недоумеваю.
Разве такой союз мужчины и женщины можно назвать - семьей? В быту все хорошо.... Главное в отношениях между мужчиной и женщиной - это секс. Если есть секс полноценный, то и семья будет в шоколаде.
Секс в семье должен быть, но ни как ни самое главное. Семья это предприятие для достижения общих целей, если цель - потрахаться, то это семья дебилов.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Olga12, как же у тебя все радикально. Сплошные каноны и лозунги) "Все мужики изменяют!", "Семья это предприятие по достижению!" На предприятие по достижению общих целей я хожу с 9 до 18 пять дней в неделю.
Я не хожу. Мне и дома не плохо.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Так мужики и вбили, много ли ты, Анюта, мужиков встречала, которых при желании уложить бы не смогла? Я ни одного. Хотя верю что они есть.
Это вопрос круга общения. :)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
раз уж тема о подушках, вопрос: перьевые подушки кто-нить стирал в стиралке? Хочу попробовать, но стремно:cold:
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
раз уж тема о подушках, вопрос: перьевые подушки кто-нить стирал в стиралке? Хочу попробовать, но стремно:cold:
Я спальник на гагачьем пуху стирала. Ни че не было, ни машине, ни спальнику. Когда сушила - встряхивала и переворачивала регулярно. Но спальник все равно много тоньше чем подушка.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я спальник на гагачьем пуху стирала. Ни че не было, ни машине, ни спальнику. Когда сушила - встряхивала и переворачивала регулярно. Но спальник все равно много тоньше чем подушка.
меня больше всего беспокоит вопрос - не пострадает ли стиралка? Подушку в любом случае пора выбросить
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
меня больше всего беспокоит вопрос - не пострадает ли стиралка? Подушку в любом случае пора выбросить
Стиралка не пострадала, по объему спальник больше чем подушка. Машина у меня до 5 кг. Но она добротная, не китайский вариант , ей уже лет 15.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Olga12, спасибо за ответ! Я в стиралку сую все подряд, даже зимние одеяла. Но оно наполнены синтетикой. Из "натурального" у меня остались только 2 подушки (на синтетических, сколько ни пыталась, заснуть не смогла). Я боюсь, что перья засорят фильтр. Может надо зашить в дополнительный чехол, хз.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, фильтры нормальные остаются, там одна беда что тяжелые очень натуральные пуховые вещи.
 
K

Klassik173

Olga12, спасибо за ответ! Я в стиралку сую все подряд, даже зимние одеяла. Но оно наполнены синтетикой. Из "натурального" у меня остались только 2 подушки (на синтетических, сколько ни пыталась, заснуть не смогла). Я боюсь, что перья засорят фильтр. Может надо зашить в дополнительный чехол, хз.
В общем проэкмперементируй и нам потом расскажи. Только я перед этим присмотрела бы, на всякий, себе новую машинку и новые подушки. А то мало ли))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Какие шутки? На любой вещи указан способ стирки и температура воды для этого. Есть даже бережный режим для пуха - но он не очень, лучше отстирывается (соотв. вещи, на которых указана машинная стирка) на обычном х.б. режиме
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Подушки уже боитесь в машину запихать? :facepalm:
Я не трус, но я боюсь
1364737682.jpg
 
K

Klassik173

Какие шутки? На любой вещи указан способ стирки и температура воды для этого. Есть даже бережный режим для пуха - но он не очень, лучше отстирывается (соотв. вещи, на которых указана машинная стирка) на обычном х.б. режиме
А черные подушки от белых отделяешь? :D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вот, например, икеевская подушка. Доступный информативный сайт. Единственно интересно, почему использовать 1/3 обычной дозы моющего средства:eek:
Полезная информация

Можно дополнить наперником, чтобы защитить подушку от загрязнений.
Сушить в сушильной машине до полного высыхания наполнителя.

Инструкция по уходу

Машинная стирка 60°С.
Для стирки используйте 1/3 обычной дозы моющего средства.
Не отбеливать.
Машинная сушка, нормальный режим.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.

Описание и размеры товара

Наполнитель: 60% утиный пух, 40% утиное перо
Ткань: 100% хлопок
 
K

Klassik173

Вот, например, икеевская подушка. Доступный информативный сайт. Единственно интересно, почему использовать 1/3 обычной дозы моющего средства:eek:
Очень серьезный подход при стирке. А что с готовкой?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу