Ищу совета #1 Изменяет муж. Уходить или бороться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Я считаю, что в таких ситуациях слушать никого не надо и принимать решение нужно только самой. Да и инфы очень мало, не понятно есть дети- нет, есть деньги- нет, есть жилье- нет, есть любовь- нет, какие интересы, цели и т.д и т.п.

из того, что написано, если про себя говорить, я бы ничего сохранять не стала. 6 лет всего, детей нет скорее всего, муж прекращать не собирается, ещё и продолжает после открытия. Это значит, что человек в таком состоянии мозгов, что чтобы там что- то в лучшую для Автора сторону изменить нужно что- то вроде Атомной войны или лет 20 гулянок, стоит ли этот товарищ столько нерв, здоровья и времени , думаю вряд ли.
 
Последнее редактирование:

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще тема стара как мир
хочешь-уходи, хочешь - будь терпилой как те, что с позицией "ну а че, изменяют все, зато он ... *и далее по списку*". Но что-то мне подсказывает по сообщению, что всё так и будет продолжаться. И мужик хорош, хочешь разных женщин разводись и гуляй. В таких ситуациях уважения не вызывает никто из участников.
если женщина, в даной ситуации, предложит развод - муж согласится. Он тоже боится что то менять, порой супруги изменяют для того что бы подтолкнуть партнера к мысли о разводе. Поэтому нужно выяснить это банальное блядунство или желание разорвать отношения.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне как то пофиг на гульки. Не то что бы вообще просто лень, да и ныкаться, строить из себя фантомаса как то не мое. Героиня эпоса пусть разрешит мужу, предложит попробовать втроем, всячески ему потокает в его похождениях и ему самому может это надоест.
С другой стороны, а чего вообще она хотела, денег принеси, мусор вынеси, попылесось, убери, протрни, ну хоть посуду помой, хоть завтрак себе сам можешь приготовить, ужин в холодильнике - нагреешь.

Последний ваш абзац о чем говорит ?что нужно ухаживать тщательней за мужчиной или что? Не поняла, есчесна.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последний ваш абзац о чем говорит ?что нужно ухаживать тщательней за мужчиной или что? Не поняла, есчесна.
мыжик не скотина чтоб за ним ухаживать. Я о том что может она сама погасила ту страсть о которой с упоением вспоминает? Она ждет цветов и бурного секса, а взамен - "пани легли и просють"
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
мыжик не скотина чтоб за ним ухаживать. Я о том что может она сама погасила ту страсть о которой с упоением вспоминает? Она ждет цветов и бурного секса, а взамен - "пани легли и просють"

вот это самая большая ошибка женщины, думать , что это ты виновата в измене. Этого делать совсем нельзя. Жена виновата в каких- то проблемах в семье, а муж в силу своего духовного развития будет либо проблемы эти решать, либо требовать, чтобы жена решала, либо уходить, либо изменять. Это его выбор. И его вина.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Тут постоянная измена, и как поняла, не с одной женщиной, поэтому согласна—либо терпеть либо расставаться. Навряд ли муж изменится... Это ж унижение какое, выпрашивать у мужа секс, а он натраханный уже:( сохранять такие отношения я бы не стала, хотя бы потому что жить с человеком которому больше не доверяешь, не смогла бы.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
вот это самая большая ошибка женщины, думать , что это ты виновата в измене. Этого делать совсем нельзя. Жена виновата в каких- то проблемах в семье, а муж в силу своего духовного развития будет либо проблемы эти решать, либо требовать, чтобы жена решала, либо уходить, либо изменять. Это его выбор. И его вина.
Согласна. Как у нас считают, мужик изменил—жена не долюбила, не докормила и тд, а женщина—так сразу потому что шалава, епт
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здесь нужно разговаривать с мужем
вот-вот...хотелось бы послушать чем закончился этот разговор...с мужем.....за круглым столом , по душам....)) Но с сожалению барышня не придет сюда.... обсуждать эту тему.....ибо, это копир с другого ресурса....(моё @имхо)....до чей-то жизни....:cloud:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, форумчане! Я не знаю зачем пишу
И мы не знаем, зачем ты пишешь. Вроде, ситуация тебе ни боли не приносит, ни неудобств особых. Не хватает секса -сходи на стророну, а вот страх перед принесенной заразой придется побороть. Или жить с ним.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот это самая большая ошибка женщины, думать , что это ты виновата в измене. Этого делать совсем нельзя. Жена виновата в каких- то проблемах в семье, а муж в силу своего духовного развития будет либо проблемы эти решать, либо требовать, чтобы жена решала, либо уходить, либо изменять. Это его выбор. И его вина.
не нужно обобщать, мы говорим о конкретной ситуации. Брак, хотите вы или нет, больше нужен женщине чем мужчине. Соответственно она является хранительницей этого брака.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мы не знаем, зачем ты пишешь. Вроде, ситуация тебе ни боли не приносит, ни неудобств особых. Не хватает секса -сходи на стророну, а вот страх перед принесенной заразой придется побороть. Или жить с ним.
если ходить налево то и страх бороть не нужно
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот-вот...хотелось бы послушать чем закончился этот разговор...с мужем.....за круглым столом , по душам....)) Но с сожалению барышня не придет сюда.... обсуждать эту тему.....ибо, это копир с другого ресурса....(моё @имхо)....до чей-то жизни....:cloud:
да всем и так понятно что это тема "лишь бы попиз--ть"
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мыжик не скотина чтоб за ним ухаживать. Я о том что может она сама погасила ту страсть о которой с упоением вспоминает? Она ждет цветов и бурного секса, а взамен - "пани легли и просють"

Чем она по вашему мнению могла погасить страсть?
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
не нужно обобщать, мы говорим о конкретной ситуации. Брак, хотите вы или нет, больше нужен женщине чем мужчине. Соответственно она является хранительницей этого брака.

да я понимаю, что я хранительница. Но что мне брак нужен больше, чем моему мужу, нет это не правда..
 
Последнее редактирование:
K

Klassik173

Измена-предательство. Как относиться к предателям дело каждого. Я за то, чтобы вышвыривать их из жизни и уж точно не рожать от таких детей.
Я вышвыривала и не жалела. Но измени мне сейчас (ттт) тот, с кем я в данный момент (10-ый год) я задумаюсь - в нём столько положительных качеств, что я скорее всего костьми лягу но восстановлю брак.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чем она по вашему мнению могла погасить страсть?
ты прочти, пожалуйста, о физиологии и влечении пару статей и тебе все станет понятно. Девиз мужика - "пришел, увидел, победил", у женщин - "возьму в долгую осаду".
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
да всем и так понятно что это тема "лишь бы попиз--ть"
лишь бы не дать мозгам пищу.... и в игнор.... мозговую просьбу.....ну дай- дай покурить.....:giggle::cloud:...пусть лучше кумекАлку займет чужими "проблемами".....
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да я понимаю, что я хранительница. Но что мне брак нужен больше, чем моему мужу, нет это ни так.
это так. Можешь пару дней не готовить, не стирать, не убирать. Он сначала повозмущается, а потом уйдет туда где готовят, стирают, убирают. А все вокруг будут говорить что ты довела мужика, засранка такая.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Я вышвыривала и не жалела. Но измени мне сейчас (ттт) тот, с кем я в данный момент (10-ый год) я задумаюсь - в нём столько положительных качеств, что я скорее всего костьми лягу но восстановлю брак.

я тоже выгнали первого мужа, не разговаривая. Ко мне пришла любовница.
Но сейчас я бы сохранила семью, не задумываясь.
 

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
© Привет, форумчане! А вот остановить это безумие хочется. Но вот как?

самое время изменить себя! не бывает причины в одном человеке! виноваты оба!!! начни себя, слушай свое внутреннее, не позволяй себя обижать, лет через 10 станет еще грустнее, станешь лысой нервной дамой!!!
и при любом раскладе, когда внутри все разложишь по полочкам, все вокруг изменится! НО основная мысль - не нужно никого обвинять и принимать эту ситуацию в таком виде как сейчас.
в итоге, либо тебе поймешь, что тебе такой мужчина не нужен... либо он изменит свое отношение к тебе...
УДАЧИ!!! Главное не сиди и не жалей себя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу