Ищу совета #1 Изменяет муж. Уходить или бороться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Ситуация конечно очень неоднозначная и по мне немного однобокая, сейчас объясню почему:
1. Мы видим лишь мнение и видение ситуации только одной из сторон проблемы, соответственно объективность уже теряет 50 % точности.
2. Нет ничего о подводных камнях: конфликты, разногласия, причины их, развитие и итог. Ну не со свадьбы же это началось. Т.е. разбор (если не нами точно) то автором должен производиться очень основательно, чтобы не лечить "следствие", а устранить "причину". И только тогда делать какие то выводы и планировать действия.
3. Естественно нужен "круглый стол", сесть и обсудить это с половинкой от начала и до конца, на чистоту. И это очень важно, потому что порой причина кроется в таких моментах о которых можно даже и не догадываться. Либо это человеческая натура такая, либо да, причина есть и она решаема/не решаема, но расследование провести просто необходимо, чтобы не разрушить все впопыхах, а хотя бы попытаться сохранить.
4. Соглашусь с ораторами выше, кто говорит о том, что как бы ни было, нельзя тонуть в человеке и отдавать себя целиком и полностью кому то (кроме детей конечно). Всегда нужно помнить о своей собственной целостности, заниматься саморазвитем, самонаполнением, чтобы быть самодостаточным, интересным, уверенным в себе человеком, верить в себя как бы ни было и не отчаиваться (ни в коем разе не подвергаю сомнению личность автора проблемы и понимаю, что чаще всего в теории это проще). Понимать, что даже если разрыв неизбежен, свет клином на этом человеке не сошелся, счастье каждого ждет и обязательно найдет, рано или поздно, просто надо в это искренне верить.

Почему то сразу вспомнила текст всем известной песни:
"Если тебе одиноко взгрустнется,
Если в твой дом постучится беда,
Если судьба от тебя отвернется,
Песенку эту припомни тогда.

В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.


Если случайно остался без денег,
Верь, что придет измененье в судьбе,
Если ж ты просто лентяй и бездельник,
Песенка вряд ли поможет тебе." (с)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
+100. Я как-то одной мадаме, которая к моему осмелилась в дамы сердца напрашиваться выдала список по уходу - как, когда и чем кормить (у нас язва, мы в столовках есть не можем, нам с собой надо + диетка строгая), чем стирать и мыть (тут тоже всё по регламенту - мы же бывший военный, у нас Устав), как стирать + инструкция по стирке, глажке и отпариванию формы (примерно 4,5-5 часов на комплект как правило ночного времени).. Мадам слилась сама. Быстро

у меня подруга на первом курсе была, супер активная, встречалась с учителем с 6 класса, без интимных отношений. Товарища достало ее ожидать, он женился на другой, подруге было на тот момент 17 лет. Пока она поступала в университет, первый курс, у него родился ребенок. И тут они случайно встретились. Вот там была борьба за мужчину, две соперницы подстать, чего только не вытворяли, даже дрались.

этого учителя надо было видеть,). роковой мужчина, 4 детей им на двоих сделал) трое у бывшей подруги)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда мне муж изменил - я его прогнала, осталась с 3 детьми на руках, младшим двойняшкам по 1,5 года тогда было. Ох и намаялась. Сейчас думаю и нахера я его тогда выгнала? Конечно, когда сама чистая, тогда измена это что то ужасное, не понимаешь, как такое вообще можно сотворить, супружеская верность это обязательное условие для существования семьи и т.д и т.п. Но за те 6 лет что прошли после его измены, я приняла его правила, сейчас мы с ним вместе, "мир, дружба, жвачка", ни ссор, ни скандалов, все проговаривается, все решается, но раз для одного из супругов супружеская верность пустой звук, то и для семьи в целом она ничто. Завтра четверг, по четвергам я с мужчиной встречаюсь, хороший, резвый такой, мужа на 15 лет моложе, ну ни как не могу себя отказать в такой маленькой слабости, и совсем меня сейчас не беспокоит изменяет мне муж или нет.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня подруга на первом курсе была, супер активная, встречалась с учителем с 6 класса, без интимных отношений. Товарища достало ее ожидать, он женился на другой, подруге было на тот момент 17 лет. Пока она поступала в университет, первый курс, у него родился ребенок. И тут они случайно встретились. Вот там была борьба за мужчину, две соперницы подстать, чего только не вытворяли, даже дрались.

этого учителя надо было видеть,). роковой мужчина, 4 детей им на двоих сделал) трое у бывшей подруги)
мужик :shagging:
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Когда мне муж изменил - я его прогнала, осталась с 3 детьми на руках, младшим двойняшкам по 1,5 года тогда было. Ох и намаялась. Сейчас думаю и нахера я его тогда выгнала? Конечно, когда сама чистая, тогда измена это что то ужасное, не понимаешь, как такое вообще можно сотворить, супружеская верность это обязательное условие для существования семьи и т.д и т.п. Но за те 6 лет что прошли после его измены, я приняла его правила, сейчас мы с ним вместе, "мир, дружба, жвачка", ни ссор, ни скандалов, все проговаривается, все решается, но раз для одного из супругов супружеская верность пустой звук, то и для семьи в целом она ничто. Завтра четверг, по четвергам я с мужчиной встречаюсь, хороший, резвый такой, мужа на 15 лет моложе, ну ни как не могу себя отказать в такой маленькой слабости, и совсем меня сейчас не беспокоит изменяет мне муж или нет.

а муж знает, что Вы изменяете?
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Завтра четверг, по четвергам я с мужчиной встречаюсь, хороший, резвый такой, мужа на 15 лет моложе, ну ни как не могу себя отказать в такой маленькой слабости, и совсем меня сейчас не беспокоит изменяет мне муж или нет.
Ну вот и прекрасное решение данной проблемы)))
Завести себе мужчика-резвячка) нак стороне
И как-то уже не обидно будет
И гляди в мир в семье да любовь)))
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Конечно нет. Да я и не изменяю. Переспать это что измена? Активные спортивные упражнения)

ну не знаю. А это месть? Или с мужем не хочется таких отношений? ( извините за личные вопросы)
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(О. Хайям)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну не знаю. А это месть? Или с мужем не хочется таких отношений? ( извините за личные вопросы)
Нет это не месть. Мы же расстались после его измены, я одна жила, ну сколько может женщина одна прожить? Месяц? пол года? год? В общем у разведенки с 3 прицепами выбор не большой, может кому то и удается счастливо замуж выйти, но все больше так, по фуям прыгают. Напрыгалась, мужу измену простила, но сама столько интересного узнала, что меня сейчас в верность калачами не заманишь.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет это не месть. Мы же расстались после его измены, я одна жила, ну сколько может женщина одна прожить? Месяц? пол года? год? В общем у разведенки с 3 прицепами выбор не большой, может кому то и удается счастливо замуж выйти, но все больше так, по фуям прыгают. Напрыгалась, мужу измену простила, но сама столько интересного узнала, что меня сейчас в верность калачами не заманишь.
знал я одну разведенку с тремя прицепами, она меня чуть не изнасиловала. Но сей коварный план я сразу понял и быстренько спетлял огородами :frantics:
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
знал я одну разведенку с тремя прицепами, она меня чуть не изнасиловала. Но сей коварный план я сразу понял и быстренько спетлял огородами :frantics:
Страшные женщины, никогда не оставайтесь с такими наедине.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Д

Дарт Вейдер

Развод. Говорить он не хочет, останавливаться не собирается. Можно ждать и терпеть, но будет очень-очень плохо и больно все время. Даже хобби не сможет вытеснить из головы измены любимого мужа. И нечего тут жалеть. Он БЫЛ, но он изменился. Он не такой, как раньше. Если б я раскрыла измены и почувствовала такое, развод последовал бы даже без письма на форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу