Ищу совета #1 Изменяет муж. Уходить или бороться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
При чем тут помойка? Ну разведешься ты с любимым, будешь долго долго искать того, кого сможешь вновь полюбить и почему вдруг тот другой будет хранить тебе верность? Нет, ну есть вариант, если поиски затянутся, ты найдешь его когда там все уже на пол шестого, тогда верность гарантированна.
развелась, и никого больше не искала (может, я однолюбка? А любовь вообще существует?)
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То есть, из-за того, что я боюсь одиночества, я должна жить с мужиком, который мне ничего, кроме страданий не приносит?? Как интересно.
почему страданий? семью обеспечивает, тебя на спинку заваливает вовремя, в быту молодец. Что тебя не устраивает? Ну сходит раз в недельку на ночное совещание ;)
 
Д

Дарт Вейдер

А что это они настоебенили то друг другу? Перепихон на стороне еще не признак усталости отношений, это просто перепихон. Слишком много значения люди уделяют обычному сексу.
Один - да, вообще может быть случайностью. Регулярные - нет, это явные проблемы в браке.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Наверное богатый очень муж.раз может позволить себе и жену и любовницу )Мой бы так не смог))он меня то еле тянет с моими запросами , любовницу бы точно не потянул:D
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
В этой истории ни про каких детей не говорилось. При наличии детей разговаривать надо: остаемся ли вместе и все пойдет по-старому или разбегаемся, но дети тогда страдают. Ну или какие еще варианты есть.

в этой да, а в Ольгиной там дети. Я про детей писала. В этой понятно надо уходить.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Детей сама воспитала, работала вместе с ними (в яслях на 2 ставки в две смены, домой приводила их, стирала, спать их укладывала и шла еще на одну работу - подъезды убирать, возвращалась в 2 ночи, до 5 утра отрубалась, детей поднимала и опять в ясли), денег хватало (потому что тратить некогда было)

это Ваш выбор , я его уважаю, но сама бы так не смогла и не хотела.
 
Д

Дарт Вейдер

Жесть конечно. Муж странновато себя ведет.хоть бы отмазался что ли) я бы своего простила. Потому что он меня простил раз 8 наверно.ну подумаешь гульнул ну с кем ни бывает. Надо выебать мозг ему капитально, строжайщий контроль, оплата морального ущерба и можно сделать вид что не было ничего)ну я бы так сделала.зачем рушить брак из-за того что кто-то самоутверждается?)
Ну люди разные, по разному реагируют. Если эмоционально тяжело - надо менять отношения, а если пофик - можно и карательных мер не применять)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
в этой да, а в Ольгиной там дети. Я про детей писала. В этой понятно надо уходить.
Это меня вы в суе поминаете? Меня не надо. Я не разведусь ни за какие коврижки. Мне виноватый муж нравится больше чем невиновный, мне реальный отец детей нравится больше, чем воскресный папа, мне ежедневная забота обо мне нравится больше чем мечта о принце, мне в конце концов полный пансион и работа для развлечения нравится больше чем ежедневные с 8 до 17 за еду.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет. Семья это прежде всего муж, за ним жена, на ними дети.
Спокойно обошлась и без мужа, и без секса. Муж должен быть опорой семьи и хорошим отцом, в первую очередь. Детей, кстати, против него не настраивала, но они его терпеть не могут. Алименты практически не платил. С днем рождения сына ни разу не поздравлял, дочке на 16 и 18 лет подарки сделал только (а развелась я с ним, когда Насте было 4 месяца).
Он внука даже только на фотографиях видел. :censored:это, а не муж.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу