Ищу совета #1 Изменяет муж. Уходить или бороться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В любом случае за меня Вы его принимать не будете. Где захочу, там и буду прыгать. Домострой отменили. Слыхали??
Домострой это лучшее что придумало человечество, зря отменили. Вот кому было плохо от того что муж за все в ответе?
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спокойно обошлась и без мужа, и без секса. Муж должен быть опорой семьи и хорошим отцом, в первую очередь. Детей, кстати, против него не настраивала, но они его терпеть не могут. Алименты практически не платил. С днем рождения сына ни разу не поздравлял, дочке на 16 и 18 лет подарки сделал только (а развелась я с ним, когда Насте было 4 месяца).
Он внука даже только на фотографиях видел. :censored:это, а не муж.
Муж и есть опора. Если вы с мужем разошлись, так откуда же опоре взяться? Нет мужа- нет опоры.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
В любом случае за меня Вы его принимать не будете. Где захочу, там и буду прыгать. Домострой отменили. Слыхали??

разница позиции мне кажется в том, что в первом случае женщина ставит в центр себя, точнее свои эмоции и ей они важнее всего, а в другом случае в центр ставят как правило детей и их обеспечение. Они обе проигрышные по сути, здесь просто из двух зол. Мне ближе вторая.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
это Ваш выбор , я его уважаю, но сама бы так не смогла и не хотела.
Я тоже не хотела, жизнь просто заставила. Человек способен на многое, главное цель поставить (ну и действовать, конечно).
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Домострой это лучшее что придумало человечество, зря отменили. Вот кому было плохо от того что муж за все в ответе?

вот, я тоже так считаю) не могу понять почему и за этих 3,5 феминисток так всем остальным страдать. Причём у нас после советского периода никто и слыхом не слыхивал, что есть семья , где муж зарабатывает и туда же - тоже феминистки.
Нигде женщины хуже не живут.( вот в Англии развелись - платит 14 лет алименты на жену. В Китаи офиц 500 000 холостяков, хоть обпились мужа - не разведется. )
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
разница позиции мне кажется в том, что в первом случае женщина ставит в центр себя, точнее свои эмоции и ей они важнее всего, а в другом случае в центр ставят как правило детей и их обеспечение. Они обе проигрышные по сути, здесь просто из двух зол. Мне ближе вторая.
Нужно семью ставить во главу угла, а во главу семьи- мужа. Все решения принимаемые мужем являются решениями на благо семьи. Главное что бы он об этом не забыл. "Я знаю милый, что все что ты делаешь - ты делаешь нам на благо, наша семья будет ебсти только соседку Машу? или Глашу то же осилим? Или пусть сосед сам с соседкой разбирается?"
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и ладненько, всем удачного перепихончика :breach-of-faith:
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Нужно семью ставить во главу угла, а во главу семьи- мужа. Все решения принимаемые мужем являются решениями на благо семьи. Главное что бы он об этом не забыл. "Я знаю милый, что все что ты делаешь - ты делаешь нам на благо, наша семья будет ебсти только соседку Машу? или Глашу то же осилим? Или пусть сосед сам с соседкой разбирается?"

мужа я бы вообще в центр не поставила) формально конечно да) но его желания нет.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зачем такие странные цели?
Почему странные? На бывшего к тому времени мужа надежды на помощь не было, цель была - поставить на ноги двух детей, ни на кого не рассчитывая, вот и крутилась.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мужа я бы вообще в центр не поставила) формально конечно да) но его желания нет.
Мой стоит, ответственность давит. Мужик глава, это совсем другой мужик, чем тот же самый, но под ковриком.
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я верю что есть мужья ни разу не изменившие, искренне верю, но в живую не видела ни разу.
Вымерли.. как динозавры. Либо в нашей стране, где на 10 девчонок по статистике 9 ребят, из которых 3 женаты, 2 гея, 2 алкоколика и еще 2 наркомана, им просто не климат? ... Условий никаких для мужского выживания!!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а в какой стране жена это +1.....а в другой стране муж это +1.....))):rofl:
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
jjBxHJbF4d.jpg

Вот как-то так :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу