С 1-го ни капли.))

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самолетик, я когда бросал курить, начал сильно жрать кушать между завтраками и ужинами съедал по большому бутеру с колбасой и сладким чаем. Причем работа у меня сидячая, и все эти кг можно сказать ушли не по всему телу, а в живот :banghead:
 

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
A77lex, нормально... до ночи делаются уроки с детьми, потом спать сразу) я неспроста выбрала 1-е сентября;) тупонекогдапить
 

Анатолий НН

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
146
Не курю с
30.06.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самолетик, ни-ни капли. Только вот бессонные ночи задолбали уже. Про выходные не переживаю. Близкие поддержали моё желание бросить пить, так что сегодня едем в деревню, в первый раз, без спиртного.
 

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня первая безпивная пятница за пару лет намечается, подруги одобрили инициативу и поддержали, на мужей их как то пофиг - пусть бухают, завтра поржем).
Как все пройдет отпишусь завтра.
 

Roman74

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
311
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самолетик, на самом деле не пить очень просто) Намного проще чем бросить курить))) У меня раньше бывало нехреново забухивал, однако всё получилось. Без всяких заговоров, кодировок, различных средств, просто перестал пить и всё, чего и тебе желаю)))
 

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если выжрать 2 литра пива можно воткнуть наушники в уши и потанцевать поздно вечером в субботу, не мешая никому спать((. Сейчас нажралась ново- пассита и тупо иду спать.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Если выжрать 2 литра пива можно воткнуть наушники в уши и потанцевать поздно вечером в субботу, не мешая никому спать((. Сейчас нажралась ново- пассита и тупо иду спать.
Не грусти, это временно. Глядишь, втянешься кошечкой в пылесос и в любой ситуации и в любое время будешь кайфовать от своей трезвости
 

Roman74

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
311
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если выжрать 2 литра пива можно воткнуть наушники в уши и потанцевать поздно вечером в субботу, не мешая никому спать((
Ай Ай Самолётик! Именно так же я думал, когда позволял себе спиртное)

не пить просто, но скучно... давно я не торчала по субботам у компа.
И так то же думал. По выходным я вообще к компу не подходил не приняв на грудь. И танцевал в одну харю в угаре. В танцах ничего плохого нет. Я и сейчас иной раз выкаблучиваюсь под музон, только.... трезвый и мне хорошо и не скучно. У меня совершенно нет потребности в спиртном, хотя повторю забухивал не хило. Здесь нужно принять такое же твёрдое решение, как и с сигами, и не пить.
 

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошла неделя почти. В принципе не сложно, но как-то скучно. Со сном проблемы.
А и до смешного, сегодня проснулась с головной болью... первая мысль - на хрена ж я вчера... не пила ни чего, голова то один хрен болит.
После утреннего кофе все прошло. От похмелья так быстро не избавишься:D
 

Roman74

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
311
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От похмелья так быстро не избавишься
Это ключевое выражение)))

Прошла неделя почти. В принципе не сложно, но как-то скучно. Со сном проблемы.
Просто нужно привыкнуть к трезвому образу жизни)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу