С 1-го ни капли.))

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От похмелья так быстро не избавишься
От похмелья хмурный день светлей.
От похмелья в небе радуга проснется...
Поделись похмелием своим,
И оно к тебе не раз еще вернется.

И тогда наверняка, вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке...
С голубого ручейка начинается река,
Ну, а дружба начинается с похмелья.
С голубого ручейка начинается река,
Ну, а дружба начинается с похмелья.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
43.573
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Напитый гражданином (гражданкой) алкоголь из организма выходит 21 день. Потом гражданин (гражданка) живут с естественным алкоголем, вырабатываемым организмом, столь насколько их хватит. Трое выходных (суббота, воскресенье) у большинства бросивших пить по выходным будут выглядеть похмельными. Но недолго, может часик с утра.
 

Хозяин

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
157
Про то что скучно. Этого опасайся больше всего, потому как именно это и приведет тебя к рецидиву (такова суть зависимости): начнешь вспоминать "ах как же было классно в компании друзей, да с бокальчиком чего-то там" и пошло поехало. Самое главное в такие моменты не забывай для чего ты вообще это делаешь, а еще более важное знай, что то же самое можно делать и без алкоголя. Поначалу тебе это непривычно, тк у тебя сложилась неразрывная связь одного с другим (алко с каким-то действием) и когда ты разрываешь цепь, то думаешь, что "уже не вернуть тех хороших деньков". Это все бред собачий)))
Тут очень важно осознать, что алкоголь это пятое колесо и без него отдых будет несравненно более качественным: ты будешь ощущать все гораздо лучше, наслаждаться чем-то гораздо более чутко, алкоголь попросту притупляет все твои ощущения. Добавить к этому последствия отравления и мы приходим к тому самому пятому колесу.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Напитый гражданином (гражданкой) алкоголь из организма выходит 21 день. Потом гражданин (гражданка) живут с естественным алкоголем, вырабатываемым организмом, столь насколько их хватит. Трое выходных (суббота, воскресенье) у большинства бросивших пить по выходным будут выглядеть похмельными. Но недолго, может часик с утра.

Ой, а почему у меня этого не было?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Напитый гражданином (гражданкой) алкоголь из организма выходит 21 день. Потом гражданин (гражданка) живут с естественным алкоголем, вырабатываемым организмом, столь насколько их хватит. Трое выходных (суббота, воскресенье) у большинства бросивших пить по выходным будут выглядеть похмельными. Но недолго, может часик с утра.

Ой, а почему у меня этого не было?
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
43.573
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Ой, а почему у меня этого не было?
У тебя, как я понимаю, другая история. Ты с ежедневного употребления слазила. Где нет пьяных пятницы, субботы, похмельного воскресенья, трясущегося организма в пн-ср, здорового четверга и новый круг. Организм привыкает к такому распорядку и если его оставить без пойла в пятницу - в субботу получишь похмелье, а в субботу и далее бессонницу (возможно). и так три недели
 

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
43.573
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
ни хрена се, я болела пол воскресенья... значится у меня так фигня, не алкоголизм - привычка.
Да, нет тут ни алкоголиков, ни алкоголичек. Тут люди курить бросают. Пить на других ресурсах бросают. Там да!, там есть
 

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
A77lex, http://netleni.com/ развлекайся... сижу читаю отзывы и думаю, а надо ли оно мне... эксперименты с подсознанием.
 
Последнее редактирование:

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу