С 1-го ни капли.))

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это от состояния головы зависит. С тем же успехом туда можно попасть после дианетики или, скажем, интегральной йоги. Я точно не рискну.

Morgana, расскажи про свой опыт "турбо-суслика"? Эту книжку читал давным-давно, но пробовать не спешил. Очень интересует тема психологии. А здесь нет ничего ценнее практического опыта.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Это от состояния головы зависит. С тем же успехом туда можно попасть после дианетики или, скажем, интегральной йоги. Я точно не рискну.
И интегральная йога и дианетика точно такое же говно. После них даже психиатры не возвращаются человека в реальный мир.:)
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.478
Реакции
43.735
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Клядь такая. О чем вы говорите, люди? Можно краткое содержание этих говен?
 

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И снова тяпница, часов с 12-ти хожу как бульдог, или как младенец у которого зубки режутся, собака Павлова нервно курит в сторонке. Хочу ПЫВА. Чем снять эту хрень или может безалкогольного купить себе на вечер?
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я спасаюсь квасом и иногда пивом безалкогольным. Но вчера позвали в гости в карты поиграть, так я за вечер и 2-х банок пива не осилил.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Клядь такая. О чем вы говорите, люди? Можно краткое содержание этих говен?
это не говны. это способы вытащить из себя лишние страхи, эмоции и другую дрянь. К примеру в 15 лет меня поколотил 12 летний пацан да еще и отхлестал протухшей рыбой. Мы на велосипедах возвращались с рыбалки. И теперь если встречаются в жизни одновременно рыба ,вонь и велосипед я вспоминаю тот унизительный сюжет и у меня портится настроение. Эти техники позволяют мне перестать париться по этому делу. А супруга боится пауков. ей тоже эти техники помогут. Только все это извращения, почему- сказать не могу, но уверен на все сто
 

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
A77lex, я вот тоже про безалкогольное думаю... я его больше банки выпить не могу. Может прокатит. У меня вообще ощущение, что не алкоголь манит, а название ПЫВО:alien:
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я дня два назад в бане был. Друг себе 2 л пива купил, а я полторашку кваса. И когда у него оставалось пива на дне, попробовал глоток. Выдохшаяся, теплая кислая моча. Квас к тому времени оказался вкусней.
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самолетик, я наверно после воскресенья начну, у дочки день варенье, попраздную еще пока в семейном кругу :rolleyes:
 

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
дочки день варенье
доча бухает? извини конечно, но откровенно вымораживает, когда детские праздники превращают в повод собрать всю семью и нажраться салатов и бухла.
Три подружки, пицца и сок - ребенок будет щастлив, расходов копейки... Еще раз извини, не мое дело.
 

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу